No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
680 | 渡邉 涼太(3) | ワタナベ リョウタ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 | |
684 | 長沢 隆大(1) | ナガサワ タカヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 | |
685 | 中島 颯斗(1) | ナカジマ ハヤト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
686 | 松本 洋矢(1) | マツモト ヒロヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 | |
1028 | 井崎 蓮太(1) | イザキ レンタ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 | |
1029 | 井田 雅士(1) | イダ マサシ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
1031 | 田村 駿明(1) | タムラ トシアキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
320 | 安達 耀一郎(3) | アダチ ヨウイチロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 決勝 | |
323 | 岡田 大樹(3) | オカダ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 決勝 | |
325 | 久新 陽一郎(3) | キュウシン ヨウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 決勝 | |
326 | 栗原 勇貴(3) | クリバラ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選1組 | |
330 | 鈴木 夢人(3) | スズキ ユメト | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 決勝 | |
332 | 田代 健人(3) | タシロ ケント | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 決勝 | |
334 | 刀根 大輔(3) | トネ ダイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | |
336 | 奈良 航佑(3) | ナラ コウスケ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
337 | 橋場 進哉(3) | ハシバ シンヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
339 | 山森 魁人(3) | ヤマモリ カイト | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
341 | 淡路 将史(2) | アワジ マサフミ | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
342 | 植田 智之(2) | ウエダ トモユキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
346 | 高橋 昇之(2) | タカハシ ノリユキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
226 | 市川 瑞穂(3) | イチカワ ミズホ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
229 | 下村 純菜(3) | シモムラ ジュンナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 5000m 決勝 女子 4×400m 予選2組 | |
231 | 長澤 佳乃 (3) | ナガサワ ヨシノ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
232 | 平井 友貴(3) | ヒライ ユキ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 5000m 決勝 | |
233 | 飯野 綾(2) | イイノ アヤ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子順位決定戦 走高跳 決勝 | |
234 | 石川 瑛子(2) | イシカワ アキコ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH1組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m1組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m1組 | |
235 | 井上 蒼唯(2) | イノウエ アオイ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 5000m 決勝 | |
237 | 岡田 晴香(2) | オカダ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 | |
240 | 北村 佳奈(2) | キタムラ カナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 5000m 決勝 | |
241 | 小島 麻衣子(2) | コジマ マイコ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
244 | 高畑 優(2) | タカハタ ユウ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 | |
246 | 宮澤 愛実(2) | ミヤザワ メグミ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 5000m 決勝 | |
247 | 宮下 直子(2) | ミヤシタ ナオコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
250 | 岡野 美鈴(1) | オカノ ミスズ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
251 | 川浦 麻衣花(1) | カワウラ マイカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
253 | 濱上 裕香(1) | ハマガミ ユウカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 | |
254 | 廣神 佐紀(1) | ヒロカミ サキ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
372 | 森田 祥天(3) | モリタ ショウテン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
205 | 田中 希美(2) | タナカ ノゾミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |