平成25年度 第48回群馬県中学校総合体育大会
|
2013年11月 9日 10時00分
審 判 長:横山 幸男
記録主任:関 稔
競技場:渋川市総合公園陸上競技場及び周辺コース
区間記録(SR) 10:00 樺沢 和佳奈
1区(2.95km) | |||||
---|---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム | 所属 |
1 | 9:59 NSR | 3 | 樺沢和佳奈(3) カバサワ ワカナ | 富士見 | 前 橋 前・富中 |
2 | 10:27 | 1 | 八田ももか(2) ハッタ モモカ | 吉井中央 | 高 崎 高・吉中 |
3 | 10:32 | 48 | 篠原 結衣(2) シノハラ ユイ | 長野原東 | 吾 妻 吾・長東 |
4 | 10:35 | 40 | 石原 七海(1) イシハラ ナナミ | 高松 | 高 崎 高・高松 |
5 | 10:35 | 2 | 永井 玲奈(3) ナガイ レイナ | 中之条 | 吾 妻 吾・中中 |
6 | 10:40 | 30 | 関口 美都(2) セキグチ ミト | 大胡 | 前 橋 前・大胡 |
7 | 10:44 | 12 | 飯野 亜美(3) イイノ アミ | 北橘 | 渋 川 渋北・北橘 |
8 | 10:49 | 24 | 鶴谷 芽衣(2) ツルガイ メイ | 中央中等 | 高 崎 高・中等 |
9 | 10:49 | 19 | 林 夢乃(3) ハヤシ ユメノ | 前橋第七 | 前 橋 前・七中 |
10 | 10:52 | 13 | 森尻 美優(3) モリジリ ミユ | 藤岡北 | 藤 岡 藤・北中 |
11 | 10:53 | 4 | 青木 未来(2) アオキ ミク | 宝泉 | 太 田 太・宝泉 |
12 | 10:54 | 29 | 中林みやび(2) ナカバヤシ ミヤビ | 東吾妻東 | 吾 妻 吾・東中 |
13 | 10:55 | 7 | 根岸 真彩(3) ネギシ マアヤ | 伊勢崎第二 | 伊勢崎 伊佐・二中 |
14 | 10:58 | 14 | 吉田 瑞希(1) ヨシダ ミズキ | 館林第三 | 館 林 館・三中 |
15 | 10:59 | 47 | 阿部麻莉亜(2) アベ マリア | 榛名 | 高 崎 高・榛名 |
16 | 10:59 | 20 | 松本なのは(3) マツモト ナノハ | 嬬恋 | 桐 生 吾・嬬恋 |
17 | 11:06 | 21 | 齊藤茉由子(2) サイトウ マユコ | 藤岡小野 | 藤 岡 藤・小野 |
18 | 11:12 | 15 | 橋 美優(3) タカハシ ミユ | 館林第一 | 館 林 館・一中 |
19 | 11:14 | 28 | 石原 円香(2) イシハラ マドカ | 桐生中央 | 桐 生 桐み・中央 |
20 | 11:15 | 5 | 大小原綾香(2) ダイコハラ アヤカ | 富岡西 | 富 岡 富甘・西中 |
21 | 11:17 | 32 | 宮本 結(3) ミヤモト ユイ | 片岡 | 高 崎 高・片岡 |
22 | 11:18 | 39 | 池田 理湖(2) イケダ リコ | 長野郷 | 高 崎 高・長郷 |
23 | 11:18 | 34 | 木 夏希(1) タカギ ナツキ | 新里 | 桐 生 桐み・新里 |
24 | 11:20 | 18 | 廣田 萌(2) ヒロタ メイ | 玉村 | 佐 波 伊佐・玉村 |
25 | 11:21 | 41 | 山田みづき(3) ヤマダ ミヅキ | 吉井西 | 高 崎 高・西中 |
26 | 11:25 | 35 | 千明夕璃可(2) チギラ ユリカ | 吉岡 | 北群馬 渋北・吉岡 |
27 | 11:26 | 22 | 山口 紗世(3) ヤマグチ サヨ | 新島学園 | 安 中 安・新島 |
28 | 11:26 | 37 | 松島 真優(1) マツシマ マユ | 伊勢崎第四 | 伊勢崎 伊佐・四中 |
29 | 11:29 | 45 | 藤倉 麻衣(2) フジクラ マイ | 四ツ葉学園 | 伊勢崎 伊佐・四葉 |
30 | 11:29 | 31 | 原野 愛(2) ハラノ マナ | 城西 | 太 田 太・城西 |
31 | 11:40 | 33 | 田島 果奈(3) タジマ カナ | あずま | 伊勢崎 伊佐・あ中 |
32 | 11:42 | 43 | 高橋 七海(2) タカハシ ナナミ | 殖蓮 | 伊勢崎 伊佐・殖蓮 |
33 | 11:43 | 16 | 後藤 栞奈(1) ゴトウ カンナ | 木崎 | 太 田 太・木崎 |
34 | 11:44 | 27 | 不破 梢(3) フワ コズエ | 水上 | 利 根 利・水上 |
35 | 11:45 | 25 | 金子 あみ(3) カネコ アミ | 古巻 | 渋 川 渋北・古巻 |
36 | 11:47 | 36 | 小堀実奈美(1) コボリ ミナミ | 前橋第五 | 前 橋 前・五中 |
37 | 11:49 | 46 | 関根 朝陽(2) セキネ アサヒ | 前橋東 | 前 橋 前・東中 |
38 | 11:50 | 23 | 寺島 歩(2) テラシマ アユミ | 妙義 | 富 岡 富甘・妙義 |
39 | 11:51 | 8 | 木戸 彩乃(1) キド アヤノ | 安中第一 | 安 中 安・一中 |
40 | 11:54 | 44 | 天海佑利香(3) アマガイ ユリカ | 南橘 | 前 橋 前・南橘 |
41 | 12:01 | 6 | 日比野 花(3) ヒビノ ハナ | 大泉北 | 邑 楽 邑・大北 |
42 | 12:05 | 9 | 中嶋 美友(2) ナカジマ ミト | 笠懸 | みどり 桐み・笠懸 |
43 | 12:09 | 42 | 齋藤 菜月(3) サイトウ ナツキ | 箱田 | 前 橋 前・箱田 |
44 | 12:16 | 17 | 星野 莉子(3) ホシノ リコ | 沼田東 | 沼 田 沼・沼東 |
45 | 12:20 | 49 | 今井 星来(3) イマイ セイラ | 伊勢崎第三 | 伊勢崎 伊佐・三中 |
46 | 12:26 | 50 | 矢沢 莉子(2) ヤザワ リコ | 高崎第一 | 高 崎 高・一中 |
47 | 12:33 | 11 | 七五三木縁(3) シメギ ユカリ | 沼田南 | 沼 田 沼・沼南 |
48 | 13:00 | 26 | 松ア 真梨(2) マツザキ マリ | 邑楽南 | 邑 楽 邑・邑南 |
49 | 13:15 | 38 | 金子 千里(3) カネコ チサト | 大間々東 | みどり 桐み・大東 |
50 | 13:27 | 10 | 林 那奈(1) ハヤシ ナナ | 新治 | 利 根 利・新治 |