平成25年度 第48回群馬県中学校総合体育大会
|
2013年11月 9日 10時00分
審 判 長:横山 幸男
記録主任:関 稔
競技場:渋川市総合公園陸上競技場及び周辺コース
区間記録(SR) 9:34 林 英麻
5区(2.75km) | |||||
---|---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム | 所属 |
1 | 9:22 NSR | 3 | 林 英麻(2) ハヤシ エマ | 富士見 | 前 橋 前・富中 |
2 | 10:05 | 1 | 橋本 美咲(3) ハシモト ミサキ | 吉井中央 | 高 崎 高・吉中 |
3 | 10:21 | 12 | 狩野 真実(3) カノウ マミ | 北橘 | 渋 川 渋北・北橘 |
4 | 10:22 | 4 | 木暮 里緒(1) コグレ リオ | 宝泉 | 太 田 太・宝泉 |
5 | 10:23 | 2 | 鎌田 里咲(3) カマタ リサ | 中之条 | 吾 妻 吾・中中 |
6 | 10:30 | 5 | 塩山 琴音(3) シオヤマ コトネ | 富岡西 | 富 岡 富甘・西中 |
7 | 10:31 | 13 | 森尻 真優(1) モリジリ マユ | 藤岡北 | 藤 岡 藤・北中 |
8 | 10:32 | 15 | 渡邉 紫帆(3) ワタナベ シホ | 館林第一 | 館 林 館・一中 |
9 | 10:37 | 24 | 明石 伊生(3) アカシ イオ | 中央中等 | 高 崎 高・中等 |
10 | 10:38 | 29 | 富澤 初音(2) トミザワ ハツネ | 東吾妻東 | 吾 妻 吾・東中 |
11 | 10:39 | 18 | 櫻井 瑠莉(2) サクライ ルリ | 玉村 | 佐 波 伊佐・玉村 |
11 | 10:39 | 19 | 荒木 愛実(2) アラキ マナミ | 前橋第七 | 前 橋 前・七中 |
11 | 10:39 | 33 | 柴田紗也加(1) シバタ サヤカ | あずま | 伊勢崎 伊佐・あ中 |
14 | 10:41 | 35 | 柄澤 楓乃(2) カラサワ カノ | 吉岡 | 北群馬 渋北・吉岡 |
15 | 10:46 | 30 | 今井 夏希(1) イマイ ナツキ | 大胡 | 前 橋 前・大胡 |
15 | 10:46 | 50 | 小柳 実玖(2) オヤナギ ミク | 高崎第一 | 高 崎 高・一中 |
17 | 10:47 | 8 | 猿井 歩(3) サルイ アユミ | 安中第一 | 安 中 安・一中 |
18 | 10:48 | 9 | 阿部 千尋(2) アベ チヒロ | 笠懸 | みどり 桐み・笠懸 |
19 | 10:49 | 22 | 外所 知紗(3) トドコロ チサ | 新島学園 | 安 中 安・新島 |
20 | 10:50 | 7 | 萩原 愛(1) ハギワラ マナミ | 伊勢崎第二 | 伊勢崎 伊佐・二中 |
20 | 10:50 | 34 | 山上 琴音(2) ヤマカミ コトネ | 新里 | 桐 生 桐み・新里 |
22 | 10:51 | 14 | 富澤 水音(2) トミザワ ミナ | 館林第三 | 館 林 館・三中 |
22 | 10:51 | 23 | 鎮西 真緒(3) チンゼイ マオ | 妙義 | 富 岡 富甘・妙義 |
22 | 10:51 | 25 | 狩野 菜々(2) カノウ ナナ | 古巻 | 渋 川 渋北・古巻 |
25 | 10:53 | 46 | 佐藤マリア(2) サトウ マリア | 前橋東 | 前 橋 前・東中 |
26 | 10:54 | 6 | 冨賀見彩香(3) フカミ アヤカ | 大泉北 | 邑 楽 邑・大北 |
27 | 10:55 | 20 | 干川 夏実(1) ホシカワ ナツミ | 嬬恋 | 桐 生 吾・嬬恋 |
28 | 10:56 | 36 | 寺沢三菜美(3) テラサワ ミナミ | 前橋第五 | 前 橋 前・五中 |
29 | 11:00 | 27 | 笹川 茉由(1) ササガワ マユ | 水上 | 利 根 利・水上 |
29 | 11:00 | 39 | 相川 真穂(2) アイカワ マホ | 長野郷 | 高 崎 高・長郷 |
31 | 11:01 | 32 | 川崎 凪沙(3) カワサキ ナギサ | 片岡 | 高 崎 高・片岡 |
32 | 11:04 | 16 | 藤井 美有(2) フジイ ミユ | 木崎 | 太 田 太・木崎 |
33 | 11:09 | 10 | 高橋 奈那(2) タカハシ ナナ | 新治 | 利 根 利・新治 |
34 | 11:11 | 11 | 澤浦 千聖(2) サワウラ チサト | 沼田南 | 沼 田 沼・沼南 |
35 | 11:12 | 43 | 田口 星奈(3) タグチ セナ | 殖蓮 | 伊勢崎 伊佐・殖蓮 |
35 | 11:12 | 45 | 岡村 百花(1) オカムラ モモカ | 四ツ葉学園 | 伊勢崎 伊佐・四葉 |
37 | 11:17 | 28 | 小谷さや香(2) コタニ サヤカ | 桐生中央 | 桐 生 桐み・中央 |
37 | 11:17 | 37 | 斎藤 美保(2) サイトウ ミホ | 伊勢崎第四 | 伊勢崎 伊佐・四中 |
39 | 11:20 | 26 | 岸 茉奈美(2) キシ マナミ | 邑楽南 | 邑 楽 邑・邑南 |
40 | 11:22 | 48 | 唐沢 朋佳(2) カラサワ トモカ | 長野原東 | 吾 妻 吾・長東 |
41 | 11:23 | 42 | 伊藤さくら(2) イトウ サクラ | 箱田 | 前 橋 前・箱田 |
42 | 11:28 | 31 | 菅原 実咲(1) スガワラ ミサキ | 城西 | 太 田 太・城西 |
43 | 11:30 | 40 | 引田 真衣(2) ヒキダ マイ | 高松 | 高 崎 高・高松 |
43 | 11:30 | 41 | 金庭みなみ(1) カネニワ ミナミ | 吉井西 | 高 崎 高・西中 |
43 | 11:30 | 44 | 松宮 京(3) マツミヤ ミヤコ | 南橘 | 前 橋 前・南橘 |
46 | 11:45 | 21 | 金子 奈緒(2) カネコ ナオ | 藤岡小野 | 藤 岡 藤・小野 |
46 | 11:45 | 38 | 反町 円香(3) ソリマチ マドカ | 大間々東 | みどり 桐み・大東 |
48 | 11:49 | 17 | 倉品 瀬南(3) クラシナ セナ | 沼田東 | 沼 田 沼・沼東 |
49 | 11:53 | 49 | 小暮 里奈(2) コグレ リナ | 伊勢崎第三 | 伊勢崎 伊佐・三中 |
50 | 11:57 | 47 | 深澤 陽奈(2) フカサワ ヒナ | 榛名 | 高 崎 高・榛名 |