競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第52回前橋市総合体育大会 第68回陸上競技大会
共 愛 9人
No.
氏名
性別
出場種目
1554
金子 翔音(1)
カネコ ショウン
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 110mH タイムレース2組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2483
大原 美絃(1)
オオハラ ミツル
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース4組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2484
野尻さくら(1)
ノジリ サクラ
女子
女子共通 走高跳 決勝
2485
柳田 花歩(1)
ヤナギタ カホ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3561
鈴木 宥翔(2)
スズキ ユウショウ
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3562
内藤 雅征(2)
ナイトウ マサユキ
男子
男子2年 100m タイムレース4組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5490
土田 剛希(3)
ツチダ ゴウキ
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投 決勝
6401
桑原 愛梨(3)
クワバラ アイリ
女子
女子3年 100m タイムレース3組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6402
戸丸 瑞菜(3)
トマル ミズナ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
木 瀬 24人
No.
氏名
性別
出場種目
6227
太田 友唯(3)
オオタ ユイ
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6228
井上あゆみ(3)
イノウエ アユミ
女子
女子3年 100m タイムレース4組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
3341
須佐 知希(2)
スサ トモキ
男子
男子2年 100m タイムレース4組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3342
萩原 良真(2)
ハギワラ リョウマ
男子
男子共通 200m タイムレース4組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3343
小屋 学渡(2)
コヤ マナト
男子
男子共通 3000m 決勝
3344
柿本 聖(2)
カキモト ヒジリ
男子
男子2年 100m タイムレース4組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
4247
清水美那実(2)
シミズ ミナミ
女子
女子2年 100m タイムレース4組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース4組
女子共通 200m タイムレース総合結果
4248
齋藤 唯花(2)
サイトウ ユイカ
女子
女子オープン 800m タイムレース2組
女子オープン 800m タイムレース総合結果
4249
小山 百華(2)
コヤマ モモカ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4250
橋爪 理乃(2)
ハシズメ リノ
女子
女子共通 1500m 決勝
4251
鈴木咲友理(2)
スズキ サユリ
女子
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
4252
久保田真唯(2)
クボタ マイ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
1339
石岡 昂大(1)
イシオカ コウダイ
男子
男子1年 1500m 決勝
1340
井田 光祐(1)
イダ コウスケ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1341
関口 涼月(1)
セキグチ リョウゲツ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
1342
菅原 彬(1)
スガワラ アキラ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
2265
稲田 遥菜(1)
イナダ ハルナ
女子
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
2266
岩坂 維乃(1)
イワサカ ユノ
女子
女子オープン 100m タイムレース4組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
2267
生形 理菜(1)
ウブカタ リナ
女子
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
2268
斉藤 百華(1)
サイトウ モモカ
女子
女子オープン 100m タイムレース4組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
2269
小山亜弥乃(1)
コヤマ アヤノ
女子
女子オープン 800m タイムレース2組
女子オープン 800m タイムレース総合結果
2270
金子 女愛(1)
カネコ メイ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2271
太田 有咲(1)
オオタ アリサ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2272
齋 雪音(1)
コウサイ ユキネ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
聾学校 1人
No.
氏名
性別
出場種目
8500
リカルド ホセ(3)
リカルド ホセ
男子
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2015/07/24 05:18:02更新