競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第52回前橋市総合体育大会 第68回陸上競技大会
みずき 26人
No.
氏名
性別
出場種目
1284
福田 絃喜(1)
フクダ ゲンキ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1285
山下 太一(1)
ヤマシタ タイチ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1286
井関 真文(1)
イセキ マサフミ
男子
男子1年 1500m 決勝
1287
高橋 優斗(1)
タカハシ ユウト
男子
男子1年 1500m 決勝
2204
北條 想(1)
ホウジョウ ココロ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
3299
中嶋 舜(2)
ナカジマ シュン
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3300
齋藤 徳幸(2)
サイトウ ノリユキ
男子
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
3301
塩野 雄飛(2)
シオノ ユウト
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3302
細山 祐司(2)
ホソヤマ ユウジ
男子
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 走幅跳 決勝
3303
信澤 昴雅(2)
ノブサワ コウガ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
4205
木村 サチャー(2)
キムラ サチャー
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4206
村上ひかる(2)
ムラカミ ヒカル
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4207
原 亜珠華(2)
ハラ アスカ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
4208
芳賀 澪奈(2)
ハガ レイナ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
5219
吉田 修平(3)
ヨシダ シュウヘイ
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
5220
菊池 悠仁(3)
キクチ ユウジン
男子
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5221
奥野 哲平(3)
オクノ テッペイ
男子
男子3年 100m タイムレース4組
男子共通 走高跳 決勝
5222
須田 太河(3)
スダ タイガ
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
6188
嶋 清花(3)
シマ サヤカ
女子
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
6189
新井 唯南(3)
アライ イナミ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
6190
木嶋 彩乃(3)
キジマ アヤノ
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
6191
松本愛莉寿(3)
マツモト アリス
女子
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
6192
清水 春花(3)
シミズ ハルカ
女子
女子共通 走高跳 決勝
6193
大木 遥佳(3)
オオキ ハルカ
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6194
堀田 夏穏(3)
ホッタ カノン
女子
女子共通 砲丸投 決勝
6195
狩野 栞里(3)
カノウ シオリ
女子
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 走幅跳 決勝
第 一 23人
No.
氏名
性別
出場種目
5217
福野 陽太(3)
フクノ ヨウタ
男子
男子3年 100m タイムレース3組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース1組
5218
木戸 亮太(3)
キド リョウタ
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 110mH タイムレース1組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
5216
遊佐夏主博(3)
ユサ カズヒロ
男子
男子共通 3000m 決勝
6185
清井 あみ(3)
キヨイ アミ
女子
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
6187
竹内 理緒(3)
タケウチ リオ
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6186
山 結夢(3)
タカヤマ ユメ
女子
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投 決勝
3298
高田誠二郎(2)
タカダ セイジロウ
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
3293
藤岡 太一(2)
フジオカ タイチ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
3294
辻 知宏(2)
ツジ トモヒロ
男子
男子共通 1500m 決勝
男子共通 3000m 決勝
3295
大歳 海斗(2)
オオトシ カイト
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3296
高橋 佳佑(2)
タカハシ ケイスケ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 1500m 決勝
3297
石田 光太(2)
イシダ コウタ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
4204
柳 万葉(2)
タカヤナギ カズハ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
4203
細井かれん(2)
ホソイ カレン
女子
女子2年 100m タイムレース4組
女子2年 100m タイムレース総合結果
4202
有田 瞳(2)
アリタ ヒトミ
女子
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
1278
香取 洋平(1)
カトリ ヨウヘイ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
1279
小菅 永遠(1)
コスゲ トワ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1280
春日 悠吾(1)
カスガ ユウゴ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1282
武尾 宗大(1)
タケオ ソウタ
男子
男子1年 1500m 決勝
2202
山中 優花(1)
ヤマナカ ユウカ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2203
小野七奈星(1)
オノ ナナセ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
1281
荒瀬 啓太(1)
アラセ ケイタ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1283
山本 佳史(1)
ヤマモト ヨシチカ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2015/07/24 05:18:02更新