競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
平成30年度 伊勢崎市秋季陸上記録会
あずま南 29人
No.
氏名
性別
出場種目
1801
木暮 理桜(6)
キグレ リオ
女子
女子共通6年 100m タイムレース3組
女子共通6年 100m タイムレース総合結果
1802
増茂 遼(5)
マスモ リョウ
男子
男子共通5年 100m タイムレース2組
男子共通5年 100m タイムレース総合結果
1803
大栗伸太朗(5)
オオクリ シンタロウ
男子
男子共通5年 100m タイムレース2組
男子共通5年 100m タイムレース総合結果
1804
福田 香乃(5)
フクダ カノ
女子
女子共通5年 100m タイムレース2組
女子共通5年 100m タイムレース総合結果
1806
鈴木 雄弘(4)
スズキ タケヒロ
男子
男子共通4年 100m タイムレース4組
男子共通4年 100m タイムレース総合結果
1807
木暮 真洋(4)
キグレ マヒロ
男子
男子共通4年 100m タイムレース4組
男子共通4年 100m タイムレース総合結果
1808
平野志桜菜(4)
ヒラノ コノハ
女子
女子共通4年 100m タイムレース2組
女子共通4年 100m タイムレース総合結果
1809
磯 帆乃果(6)
イソ ホノカ
女子
女子小学生 800m タイムレース3組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
1810
小林 椿季(6)
コバヤシ ツバキ
女子
女子小学生 800m タイムレース3組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
1811
櫻井 絢香(4)
サクライ アヤカ
女子
女子小学生 800m タイムレース3組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
1812
小島銀慈朗(6)
コジマ ギンジロウ
男子
男子小学生 1000m タイムレース3組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
1813
小暮 燈侍(5)
コグレ トウジ
男子
男子小学生 1000m タイムレース3組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
1814
澤上隼太郎(5)
サワガミ シュンタロウ
男子
男子小学生 1000m タイムレース3組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
1815
松村 光紀(4)
マツムラ コウキ
男子
男子小学生 1000m タイムレース3組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
1816
細谷 葵斗(4)
ホソヤ アオト
男子
男子小学生 1000m タイムレース3組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
1817
齋藤 亮大(4)
サイトウ リョウタ
男子
男子小学生 1000m タイムレース3組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
1818
野村仁衣菜(6)
ノムラ ニイナ
女子
女子小学生 走幅跳 決勝
1819
齋藤 彩人(6)
サイトウ アヤト
男子
男子小学生 走幅跳 決勝
1820
畠中 拓真(6)
ハタナカ タクマ
男子
男子小学生 走幅跳 決勝
1821
勅使川原陸(6)
テシガワラ リク
男子
男子小学生 走幅跳 決勝
1822
小館 りえ(6)
コダテ リエ
女子
女子小学生 走幅跳 決勝
1823
小館なみえ(5)
コダテ ナミエ
女子
女子小学生 走幅跳 決勝
1824
合田 鈴音(6)
ゴウダ レネ
女子
女子小学生 ジャベリックスロー 決勝
1825
宮田 真帆(5)
ミヤタ マホ
女子
女子小学生 ジャベリックスロー 決勝
1826
布野 えみ(5)
フノ エミ
女子
女子小学生 ジャベリックスロー 決勝
1827
外間 恋音(5)
ホカマ レン
女子
女子小学生 ジャベリックスロー 決勝
1828
山越 悠聖(5)
ヤマコシ ユウト
男子
男子小学生 ジャベリックスロー 決勝
1829
朝生 真充(4)
アソウ マサミツ
男子
男子小学生 ジャベリックスロー 決勝
901
大竹 実吹(5)
オオタケ ミブキ
男子
男子小学生 1000m タイムレース3組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
あずま 20人
No.
氏名
性別
出場種目
1158
齊藤 光星(1)
サイトウ コウセイ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 砲丸投 決勝
1159
長瀬 航太(1)
ナガセ コウタ
男子
男子共通 100m タイムレース6組
男子共通 100m タイムレース総合結果
1161
牛房 幸輝(1)
ゴボウ コウキ
男子
男子共通 砲丸投 決勝
1162
フィン クィエンミン(1)
フィン クィエン ミン
男子
男子共通 走高跳 決勝
3160
金子 颯汰(2)
カネコ ソウタ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 走高跳 決勝
3161
手塚 大斗(2)
テヅカ ヒロト
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 走幅跳 決勝
3162
長谷川瑛人(2)
ハセガワ エイト
男子
男子共通 走幅跳 決勝
3163
清水 未来(2)
シミズ ミライ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 走幅跳 決勝
2135
新木 若葉(1)
アラキ ワカバ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
2137
根岸 里奈(1)
ネギシ リナ
女子
女子共通 走高跳 決勝
2138
塩野入千紗(1)
シオノイリ チサ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
2139
大野愛華李(1)
オオノ アカリ
女子
女子共通 100m タイムレース3組
女子共通 100m タイムレース総合結果
2141
橋本 莉桜(1)
ハシモト リオ
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
2142
長谷川夏希(1)
ハセガワ ナツキ
女子
女子共通 100m タイムレース2組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2143
四家 安純(1)
シケ アズミ
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
4128
金谷 桃衣(2)
カナヤ モモイ
女子
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4130
森 菜々花(2)
モリ ナナカ
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
4131
木田 愛海(2)
キダ アイミ
女子
女子共通 100m タイムレース1組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4132
繻エ 碧咲(2)
クワバラ ミサキ
女子
女子共通 100m タイムレース2組
女子共通 100m タイムレース総合結果
4133
松土 蒼空(2)
マツド ソラ
女子
女子共通 100m タイムレース1組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14