競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
平成30年度 伊勢崎市秋季陸上記録会
伊勢崎ク 36人
No.
氏名
性別
出場種目
8000
増田 あい(4)
マスダ アイ
女子
女子共通4年 100m タイムレース1組
女子共通4年 100m タイムレース総合結果
8001
近藤 杏(4)
コンドウ アンズ
女子
女子小学生 走幅跳 決勝
8002
岡田 果子(4)
オカダ カコ
女子
女子小学生 4×100m 決勝
女子共通スパイクレース 100m 決勝
8003
清塚 夏帆(4)
キヨヅカ カホ
女子
女子共通4年 100m タイムレース1組
女子共通4年 100m タイムレース総合結果
8004
野口 和奏(5)
ノグチ ワカナ
女子
女子小学生 4×100m 決勝
女子共通スパイクレース 100m 決勝
8005
飯島 葵(5)
イイジマ アオイ
女子
女子小学生 800m タイムレース2組
8006
岡田 陽奈(6)
オカダ ヒナ
女子
女子小学生 4×100m 決勝
女子共通スパイクレース 100m 決勝
8007
五十嵐菜名(6)
イガラシ ナナ
女子
女子共通6年 100m タイムレース1組
女子共通6年 100m タイムレース総合結果
8008
黒澤 華凜(6)
クロサワ カリン
女子
女子小学生 4×100m 決勝
女子共通スパイクレース 100m 決勝
8009
齋藤 澄空(4)
サイトウ ソラ
男子
男子共通4年 100m タイムレース2組
男子共通4年 100m タイムレース総合結果
8010
飯島 七斗(4)
イイジマ ナナト
男子
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
8011
岡田 倖典(4)
オカダ コウスケ
男子
男子小学生 4×100m 決勝
男子小学生 走幅跳 決勝
8012
津久井海斗(5)
ツクイ カイト
男子
男子小学生 4×100m 決勝
男子共通5年 100m タイムレース1組
男子共通5年 100m タイムレース総合結果
8013
若月 煌空(5)
ワカツキ ソラ
男子
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
8014
渡辺 柊也(5)
ワタナベ シュウヤ
男子
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
8015
佐藤 賢人(5)
サトウ ケント
男子
男子小学生 4×100m 決勝
男子小学生 走幅跳 決勝
8016
平野 颯人(6)
ヒラノ ハヤト
男子
男子小学生 走幅跳 決勝
8017
小林 航也(6)
コバヤシ コウヤ
男子
男子小学生 4×100m 決勝
男子共通6年 100m タイムレース1組
男子共通6年 100m タイムレース総合結果
8018
田村 優明(6)
タムラ マサアキ
男子
男子小学生 4×100m 決勝
男子共通6年 100m タイムレース2組
男子共通6年 100m タイムレース総合結果
8019
中島 文陽(5)
ナカジマ ヒサヤ
男子
男子小学生 1000m タイムレース2組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
8020
中島 陽夏(5)
ナカジマ ヒナツ
女子
女子小学生 800m タイムレース1組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
8021
新井ひろか(6)
アライ ヒロカ
女子
女子小学生 4×100m 決勝
女子共通スパイクレース 100m 決勝
8022
杉田 海翔(5)
スギタ カイト
男子
男子小学生 4×100m 決勝
男子共通5年 100m タイムレース1組
男子共通5年 100m タイムレース総合結果
8023
亀山 託生(4)
カメヤマ タクミ
男子
男子共通4年 100m タイムレース2組
男子共通4年 100m タイムレース総合結果
8024
根岸 美乃(4)
ネギシ ヨシノ
女子
女子小学生 4×100m 決勝
女子共通スパイクレース 100m 決勝
8025
神田 颯汰(5)
カンダ ソウタ
男子
男子共通5年 100m タイムレース2組
男子共通5年 100m タイムレース総合結果
8026
三ツ松岳志(4)
ミツマツ タケシ
男子
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
8027
茂木 桃華(5)
モギ モモカ
女子
女子小学生 800m タイムレース1組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
8028
伊藤 晴南(6)
イトウ ハルナ
女子
女子小学生 4×100m 決勝
女子共通スパイクレース 100m 決勝
8029
小林 桃子(6)
コバヤシ モモコ
女子
女子小学生 4×100m 決勝
女子共通6年 100m タイムレース1組
女子共通6年 100m タイムレース総合結果
8030
古屋 証史(6)
フルヤ アカシ
男子
男子小学生 4×100m 決勝
男子共通6年 100m タイムレース2組
男子共通6年 100m タイムレース総合結果
8031
竹井 菜月(4)
タケイ ナツキ
女子
女子共通4年 100m タイムレース1組
女子共通4年 100m タイムレース総合結果
8032
町田 舞羽(6)
マチダ マウ
女子
女子共通6年 100m タイムレース1組
8033
竹井 彩花(6)
タケイ アヤカ
女子
女子共通6年 100m タイムレース1組
女子共通6年 100m タイムレース総合結果
8034
熊谷 聖吾(5)
クマガイ ショウゴ
男子
男子小学生 4×100m 決勝
男子共通5年 100m タイムレース1組
男子共通5年 100m タイムレース総合結果
8035
久保田夏凪(5)
クボタ ナヅナ
女子
女子小学生 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14