平成30年度 第24回高崎長距離記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5642 | 佐藤 由也(3) | サトウ ユイヤ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース5組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
5648 | 石川真之介(3) | イシカワ シンノスケ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース5組 |
5649 | 岩井 優哉(3) | イワイ ユウヤ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース4組 |
9932 | 坂本 礁(3) | サカモト ショウ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース5組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
9931 | 石井 悠(3) | イシイ ユウ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース5組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
2532 | 萩原 紗菜(1) | ハギワラ サナ | 女子 | 女子一般 2000m タイムレース2組 女子一般 2000m タイムレース総合結果 |
6516 | 山田 愛(3) | 女子 | 女子東日本女子駅伝選考会一般 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9969 | 大森 一樹(5) | オオモリ イツキ | 男子 | 男子小学生 1000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9984 | 庄田 響(3) | ショウダ ヒビキ | 男子 | 男子一般 5000mW 決勝 |
9983 | 山田 隼也(3) | ヤマダ シュンヤ | 男子 | 男子一般 5000mW 決勝 |
9982 | 山井 勝俊(1) | ヤマイ カツトシ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
9981 | 柿倉 花音(3) | カキクラ カオン | 女子 | 女子一般 3000m タイムレース2組 女子一般 3000m タイムレース総合結果 |
9980 | 渡辺まりん(3) | ワタナベ マリン | 女子 | 女子一般 5000mW 決勝 |
9979 | 岩田 汐莉(2) | イワタ シオリ | 女子 | 女子一般 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3358 | 石井 隆貴(2) | イシイ リュウキ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース2組 |
3359 | 瀬尾 虎那(2) | セオ コナン | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
3360 | 塚越 開世(2) | ツカゴシ カイセイ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 |
1385 | 鈴木 心和(1) | スズキ マナト | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース2組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
1386 | 須川 心(1) | スカワ シン | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
1387 | 瀬尾 志大(1) | セオ シオン | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
1388 | 相馬 誉史(1) | ソウマ タカフミ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
1389 | 林 正伸(1) | ハヤシ マサノブ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース2組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
1390 | 野口 玄起(1) | ノグチ ゲンキ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
4299 | 金井萌々香(2) | カナイ モモカ | 女子 | 女子一般 3000m タイムレース1組 女子一般 3000m タイムレース総合結果 |
4301 | 柴山菜乃実(2) | シバヤマ ナナミ | 女子 | 女子一般 3000m タイムレース1組 女子一般 3000m タイムレース総合結果 |
4302 | 鈴木菜奈葉(2) | スズキ ナナハ | 女子 | 女子一般 3000m タイムレース1組 |
4304 | 野口 りる(2) | ノグチ リル | 女子 | 女子一般 3000m タイムレース1組 女子一般 3000m タイムレース総合結果 |
2347 | 長壁 萌花(1) | オサカベ モカ | 女子 | 女子一般 3000m タイムレース1組 女子一般 3000m タイムレース総合結果 |
4303 | 土田 心杏(2) | 女子 | 女子東日本女子駅伝選考会一般 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9999 | 神戸 巧(4) | カンベ タクミ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
9998 | 山本 翔也(4) | ヤマモト ショウヤ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
9997 | 宮平健太郎(4) | ミヤヒラ ケンタロウ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
9996 | 及川 雄大(3) | オイカワ ユウダイ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
9995 | 溜池 勇太(3) | タメイケ ユウタ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
9994 | 土屋 祐太(3) | ツチヤ ユウタ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
9993 | 時川 朋也(3) | トキカワ トモヤ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
9992 | 仲間 紘大(3) | ナカマ コウダイ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
9991 | 今川 深透(2) | イマカワ ミト | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
9990 | 大倉 秀太(2) | オオクラ シュウタ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
9989 | 瀬 裕太(2) | タカセ ユウタ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
9988 | 千葉 勇輝(2) | チバ ユウキ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
9987 | 時川 昌也(2) | トキカワ マサヤ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
9986 | 山田 直樹(2) | ヤマダ ナオキ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
9985 | 中川竜大朗(1) | ナカガワ リュウタロウ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4473 | 阿部田莉月(3) | 女子 | 女子東日本女子駅伝選考会一般 3000m 決勝 |