平成30年度 第24回高崎長距離記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3051 | 伊藤 竣大(2) | イトウ シュンダイ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース2組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
3055 | 飯島 拓己(2) | イイジマ タクミ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース1組 |
3057 | 堤 海翔(2) | ツツミ カイト | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース2組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
3059 | 宮田 高虎(2) | ミヤタ タカトラ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース2組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
3050 | 清水 思温(2) | シミズ シオン | 男子 | 男子一般 2000m 決勝 |
4040 | 関 ひなた(2) | セキ ヒナタ | 女子 | 女子一般 2000m タイムレース2組 女子一般 2000m タイムレース総合結果 |
4039 | 馬場 結子(2) | ババ ユイコ | 女子 | 女子一般 2000m タイムレース2組 女子一般 2000m タイムレース総合結果 |
4043 | 平石ひかる(2) | ヒライシ ヒカル | 女子 | 女子一般 2000m タイムレース3組 女子一般 2000m タイムレース総合結果 |
1051 | 原田 望睦(1) | ハラダ ノゾム | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース3組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
1052 | 入澤 和真(1) | イリサワ カズマ | 男子 | 男子一般 2000m 決勝 |
1048 | 瀧野 友也(1) | タキノ トモヤ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース3組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
1049 | 杉原 昌実(1) | スギハラ アキノリ | 男子 | 男子一般 2000m 決勝 |
2050 | 関口 楓香(1) | セキグチ フウカ | 女子 | 女子一般 2000m タイムレース2組 女子一般 2000m タイムレース総合結果 |
2049 | 小林 希颯(1) | コバヤシ ノノカ | 女子 | 女子一般 2000m タイムレース3組 女子一般 2000m タイムレース総合結果 |
5047 | 小澤 京征(3) | オザワ キョウセイ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース5組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
5051 | 吉田 亜藍(3) | ヨシダ アラン | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース5組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
5048 | 瀧野 直峻(3) | タキノ ナオタカ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース5組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3612 | 齊藤 澪(2) | サイトウ レイ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース3組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
4516 | 坂本 藍(2) | サカモト アイ | 女子 | 女子一般 2000m タイムレース1組 女子一般 2000m タイムレース総合結果 |
4517 | 前川 もも(2) | マエカワ モモ | 女子 | 女子一般 2000m タイムレース2組 女子一般 2000m タイムレース総合結果 |
4515 | 板垣 亜依(2) | イタガキ アイ | 女子 | 女子一般 2000m タイムレース2組 女子一般 2000m タイムレース総合結果 |
1644 | 荒木 孝彦(1) | アラキ タカヒコ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9966 | 峯岸侑惟士(5) | ミネギシ ユイト | 男子 | 男子小学生 1000m 決勝 |
9965 | 塚田 魁士(4) | ツカダ カイジ | 男子 | 男子小学生 1000m 決勝 |
9964 | 田中 朝翔(4) | タナカ アサヒ | 男子 | 男子小学生 1000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2087 | 吉田 羽那(1) | ヨシダ ハナ | 女子 | 女子一般 2000m タイムレース2組 女子一般 2000m タイムレース総合結果 |
2085 | 山口 和奏(1) | ヤマグチ ワカナ | 女子 | 女子一般 2000m タイムレース2組 女子一般 2000m タイムレース総合結果 |
4075 | 神戸まひる(2) | カンベ マヒル | 女子 | 女子一般 2000m タイムレース1組 女子一般 2000m タイムレース総合結果 |
9959 | 石田 千陽(1) | イシダ チハル | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース4組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |
9958 | 石田 太一(1) | イシダ タイチ | 男子 | 男子一般 3000m タイムレース3組 男子一般 3000m タイムレース総合結果 |