令和元年度 第54回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1197 | 木野 剣芯(1) | キノ ケンシン | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
5210 | 井上 虹(3) | イノウエ コウ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
5212 | 上條 頼刀(3) | カミジョウ ライト | 男子 | 男子共通 200m 予選1組 |
2151 | 山田 留菜(1) | ヤマダ ルナ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3016 | 山田 蒼海(2) | ヤマダ アオイ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 |
3018 | 和佐田拓海(2) | ワサダ タクミ | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 |
5011 | 正田 春翔(3) | ショウダ ハルト | 男子 | 男子共通 200m 予選1組 |
5015 | 山田 理基(3) | ヤマダ リキ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 |
6016 | 福田 真子(3) | フクダ マコ | 女子 | 女子共通 100mH 予選3組 女子共通 100mH 準決勝3組 女子共通 4×100m 予選3組 |
6017 | 福田 桃子(3) | フクダ モモコ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子3年 100m 準決勝2組 女子3年 100m 決勝 女子共通 4×100m 予選3組 |
6018 | 堀内 花鈴(3) | ホリウチ カリン | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 女子共通 走幅跳 予選2組 |
6019 | 平石 葵(3) | ヒライシ アオイ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1593 | 新井 京介(1) | アライ キョウスケ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 男子1年 1500m 決勝 |
1594 | 田島 朔(1) | タジマ サク | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
4570 | 西村 海咲(2) | ニシムラ ミサキ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 |
6548 | 北島 天花(3) | キタシマ テンカ | 女子 | 女子共通 100mH 予選2組 |
6549 | 朝倉野乃香(3) | アサクラ ノノカ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 女子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1390 | 木村 真琴(1) | キムラ マコト | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
1388 | メリカドロバートソン(1) | メリカド ロバートソン | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
3442 | 滝沢 唯月(2) | タキザワ イツキ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 |
5397 | 永田 大(3) | ナガタ ヒロ | 男子 | 男子共通 400m 予選3組 男子共通 400m 決勝 男子共通 800m 予選1組 男子共通 800m 決勝 |
5398 | 坂本 龍生(3) | サカモト リュウセイ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
5399 | 矢田堀太一(3) | ヤタボリ タイチ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 |
2348 | 石井 沙羅(1) | イシイ サラ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
2345 | 奥谷 凛(1) | オクタニ リン | 女子 | 女子1年 800m 予選2組 |
2343 | 関戸 美咲(1) | セキド ミサキ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 |
4400 | 加藤 杏音(2) | カトウ アノン | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子2年 100m 準決勝1組 女子2年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5400 | 新井 捷人(3) | アライ ハヤト | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 |
5402 | 栗原 康輔(3) | クリバラ コウスケ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 |
5403 | 鈴木 慎(3) | スズキ シン | 男子 | 男子共通 400m 予選1組 男子共通 4×100m 予選1組 |
5405 | 広瀬 壮太(3) | ヒロセ ソウタ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子共通 4×100m 予選1組 |
4403 | 柴崎 愛弓(2) | シバザキ アユミ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子2年 100m 準決勝1組 女子共通 4×100m 予選5組 女子共通 4×100m 決勝 |
4404 | 松本 美月(2) | マツモト ミヅキ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 |
4405 | 松本 優月(2) | マツモト ユヅキ | 女子 | 女子共通 4×100m 決勝 |
6360 | 齋藤 瞳凜(3) | サイトウ アリン | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 女子共通 4×100m 決勝 |
6362 | 藤原 楓(3) | フジワラ カエデ | 女子 | 女子3年 100m 予選5組 女子3年 100m 準決勝1組 女子共通 4×100m 予選5組 女子共通 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3217 | 高瀬 響太(2) | タカセ キョウタ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子2年 100m 準決勝2組 男子共通 4×100m 予選2組 |
5188 | 尾池 達陽(3) | オイケ タツキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
5189 | 梅澤 嬉馬(3) | ウメザワ ウズメ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
5190 | 薗田 李樹(3) | ソノダ リキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
5192 | 岡部 晴迪(3) | オカベ ハルミチ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選2組 男子共通 走高跳 決勝 |
2140 | 淺野 らむ(1) | アサノ ラム | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 |
4176 | 恩田 愛香(2) | オンダ アイカ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子共通 4×100m 予選2組 |
4177 | 前原 瑠乃(2) | マエハラ ルノ | 女子 | 女子共通 100mH 予選3組 |
4178 | 星野 紅羽(2) | ホシノ クレハ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子2年 100m 準決勝3組 女子共通 200m 予選5組 女子共通 4×100m 予選2組 |
6163 | 今泉 心良(3) | イマイズミ ココロ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子3年 100m 準決勝2組 女子共通 4×100m 予選2組 |
6165 | 丹羽 凜歌(3) | ニワ リンカ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 |