令和元年度 第54回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3498 | 吉田 拓弥(2) | ヨシダ タクミ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子2年 100m 準決勝1組 |
5433 | 梅沢 宙夢(3) | ウメザワ ヒロム | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子共通 200m 予選4組 男子共通 4×100m 予選6組 |
5434 | 中村 陸人(3) | ナカムラ リクト | 男子 | 男子共通 4×100m 予選6組 男子共通 走幅跳 予選1組 |
5438 | 山城 仁志(3) | ヤマシロ ヒトシ | 男子 | 男子共通 110mH 予選6組 |
5439 | 上田 啓太(3) | ウエダ ケイタ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選6組 |
5440 | 榎本 光希(3) | エノモト コウキ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 男子共通 走高跳 決勝 |
5441 | 渡辺 翔太(3) | ワタナベ ショウタ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選6組 |
5442 | 鳥居 士門(3) | トリイ シモン | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 |
5444 | 吉永 歩(3) | ヨシナガ アユム | 男子 | 男子共通 1500m 予選3組 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
4418 | 大津 心彩(2) | オオツ ココア | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 |
6396 | 小嶋乃々香(3) | コジマ ノノカ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 |
6399 | 長谷川綾音(3) | ハセガワ アヤネ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 |
6402 | 梶田 流那(3) | カジタ ルナ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1415 | 小浜 聖立(1) | コハマ セイリュウ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
3480 | 植木 春太(2) | ウエキ ハルタ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 |
3484 | 関根 一也(2) | セキネ カズヤ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
5427 | 鈴木 良太(3) | スズキ リョウタ | 男子 | 男子共通 400m 予選4組 |
5429 | 宍戸 昭文(3) | シシド アキフミ | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 男子共通 1500m 予選1組 |
2364 | 神田 晴菜(1) | カンダ ハルナ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
2365 | 堀越 憂羽(1) | ホリコシ ユワ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 女子共通 4×100m 予選5組 |
4412 | 清水みのり(2) | シミズ ミノリ | 女子 | 女子共通 100mH 予選5組 |
6380 | 山田 葵彩(3) | ヤマダ アオイ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 |
6382 | 小幡 花鈴(3) | オバタ カリン | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 女子共通 砲丸投 予選2組 |
6383 | 大出なつみ(3) | オオイデ ナツミ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3491 | 山田 崇太(2) | ヤマダ ソウタ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
3489 | 佐藤 隆政(2) | サトウ リュウセイ | 男子 | 男子共通 400m 予選6組 |
3488 | 鈴木 紫苑(2) | スズキ シオン | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 |
3493 | 町井 颯助(2) | マチイ サスケ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選1組 |
1418 | 赤坂 啓翔(1) | アカサカ ケイト | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
6389 | 松久 優希(3) | マツヒサ ユウキ | 女子 | 女子共通 200m 予選3組 女子共通 4×100m 予選3組 女子共通 走高跳 予選2組 女子共通 走高跳 決勝 |
6388 | 恩田 未來(3) | オンダ ミライ | 女子 | 女子3年 100m 予選5組 女子3年 100m 準決勝3組 女子3年 100m 決勝 女子共通 100mH 予選1組 女子共通 100mH 準決勝3組 女子共通 100mH 決勝 女子共通 4×100m 予選3組 |
6393 | 渡邊 真唯(3) | ワタナベ マイ | 女子 | 女子共通 1500m 予選3組 |
6394 | 生井 未来(3) | ナマイ ミク | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 女子共通 砲丸投 予選2組 |
4414 | 桑内 美優(2) | クワウチ ミユ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子共通 4×100m 予選3組 |
4415 | 清水 愛実(2) | シミズ マナミ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 女子共通 1500m 予選2組 女子共通 1500m 決勝 |
2371 | 田中 才彩(1) | タナカ サヤ | 女子 | 女子1年 800m 予選3組 |
2370 | 青木 珊瑚(1) | アオキ サンゴ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 |
2368 | 恩田 來羽(1) | オンダ クレハ | 女子 | 女子共通 100mH 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4153 | 長沼 望未(2) | ナガヌマ ノゾミ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子2年 100m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1554 | 内山 波音(1) | ウチヤマ ナオト | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
3654 | 岩村 駿太(2) | イワムラ シュンタ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 男子2年 100m 準決勝2組 |
4533 | 小板橋美優(2) | コイタバシ ミユ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 |
4534 | 野口 陽向(2) | ノグチ ヒナタ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 |
6519 | 松本 早姫(3) | マツモト サキ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 |
6520 | 神保 実来(3) | ジンボ ミク | 女子 | 女子3年 100m 予選5組 女子共通 4×100m 予選2組 |
6521 | 堀江 優香(3) | ホリエ ユカ | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 女子共通 1500m 予選3組 |