令和2年度 群馬県中学校新人大会陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1195 | 鳥海 瑠和(1) | トリウミ リオ | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
1196 | 須田 和翔(1) | スダ カズト | 男子 | 男子1年 100m タイムレース4組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
1200 | 金子 遼太(1) | カネコ リョウタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
3330 | 神坂 優正(2) | カミサカ ユウセイ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース1組 男子共通 200m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3332 | 坂本 咲人(2) | サカモト サクト | 男子 | 男子共通 砲丸投 決勝 |
3333 | 鈴木 翔天(2) | スズキ トア | 男子 | 男子共通 400m タイムレース2組 男子共通 400m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3334 | 中澤 海翔(2) | ナカザワ ヒロト | 男子 | 男子共通 100m タイムレース1組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3335 | 宿村 悠人(2) | ヤドムラ ヒサト | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
3336 | 黒沼 樹(2) | クロヌマ イツキ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース2組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
3337 | 山口 眞史(2) | ヤマグチ マサフミ | 男子 | 男子共通 3000m 決勝 |
2174 | 新井那津希(1) | アライ ナツキ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース1組 |
2175 | 田中 綺華(1) | タナカ アヤカ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース1組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
2176 | 柿沼 希雪(1) | カキヌマ キユキ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
4304 | 五十嵐美桜(2) | イガラシ ミオ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
4305 | 岡田 陽奈(2) | オカダ ヒナ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
4308 | 君島みちる(2) | キミジマ ミチル | 女子 | 女子共通 800m タイムレース1組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1491 | 松本 海里(1) | マツモト カイリ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース4組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
1487 | 松田 莉央(1) | マツダ リオ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1489 | 川ア 佑真(1) | カワサキ ユウマ | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
3344 | 中野慎二朗(2) | ナカノ シンジロウ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース3組 男子共通 200m タイムレース総合結果 |
3346 | 嘉藤 大悟(2) | カトウ ダイゴ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース2組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3347 | 根岸 敬太(2) | ネギシ ケイタ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース1組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3348 | 山 真(2) | タカヤマ シン | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
2433 | 高橋 里歩(1) | タカハシ リホ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース2組 女子1年 100m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース1組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4316 | 青木 千紗(2) | アオキ チサ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース1組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4317 | 村山 夢來(2) | ムラヤマ ユラ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース5組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース1組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4319 | 大工原夢來(2) | ダイクハラ ユラ | 女子 | 女子共通 100mH タイムレース3組 女子共通 100mH タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース1組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |