競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
令和2年度 群馬県中学校新人大会陸上競技記録会
陸上競技記録会
群馬中央 22人
No.
氏名
性別
出場種目
1011
大山晟太郎(1)
オオヤマ ジョウタロウ
男子
男子共通 100m タイムレース5組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1012
渡邊 寧大(1)
ワタナベ ネオ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1015
鹿沼 龍雅(1)
カヌマ リュウガ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1018
中村 鞠太(1)
ナカムラ キクタ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
3025
長沼 央晟(2)
ナガヌマ オウセイ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3026
新宮 陽太(2)
シングウ ヨウタ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3027
飯島 陸登(2)
イイジマ リクト
男子
男子共通 砲丸投 決勝
3028
宮川 幸将(2)
ミヤカワ コウスケ
男子
男子共通 棒高跳 決勝
3029
横山 陽来(2)
ヨコヤマ ハルキ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 棒高跳 決勝
2005
鈴木 沙来(1)
スズキ サラ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
2006
青木 優芽(1)
アオキ ユメ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2007
石井 水月(1)
イシイ ミズキ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2008
藤村 妃南(1)
フジムラ ヒナ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2009
小川 珠生(1)
オガワ ミウ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
2010
塩谷 里緒(1)
シオヤ リオ
女子
女子1年 100m タイムレース6組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2011
佐々木さくら(1)
ササキ サクラ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
2012
茂木ギリアノエンジェル(1)
モギ ギリアノエンジェル
女子
女子共通 走高跳 決勝
2014
宮坂 千咲(1)
ミヤサカ チサキ
女子
女子共通 800m タイムレース4組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2271
梅澤 杏茉(1)
ウメザワ コマチ
女子
女子共通 100mH タイムレース3組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4033
一場 亜実(2)
イチバ アミ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4034
深津 羽那(2)
フカヅ ハナ
女子
女子共通 100m タイムレース1組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4035
齋藤 優花(2)
サイトウ ユウカ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
群馬南 22人
No.
氏名
性別
出場種目
1601
荻原 干城(1)
オギワラ タテキ
男子
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
1608
米山 飛大(1)
ヨネヤマ ヒッタ
男子
男子1年 1500m タイムレース3組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1605
赤羽 栄悟(1)
アカバ エイゴ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1609
境原 快(1)
サカイバラ カイ
男子
男子共通 砲丸投 決勝
1613
永田 詩音(1)
ナガタ シオン
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3468
諸田 侑祇(2)
モロダ ユウキ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3469
古内 晴都(2)
フルウチ ハルト
男子
男子共通 100m タイムレース6組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3472
生方 泰稀(2)
ウブカタ タイキ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3473
福田 幸暉(2)
フクダ コウキ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3474
佐藤 葵(2)
サトウ アオイ
男子
男子共通 110mH タイムレース2組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
3470
岩瀬 駿介(2)
イワセ シュンスケ
男子
男子共通 3000m 決勝
3475
小林 直人(2)
コバヤシ ナオト
男子
男子共通 走高跳 決勝
2514
三木 渚(1)
ミキ ナギサ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2515
長谷川結菜(1)
ハセガワ ユイナ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2516
川浦 もえ(1)
カワウラ モエ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
2518
小谷野桜愛(1)
コヤノ サラ
女子
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2519
羽山 琴音(1)
ハヤマ コトネ
女子
女子1年 800m タイムレース5組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2520
松本 璃子(1)
マツモト リコ
女子
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4426
飯野 音葉(2)
イイノ オトハ
女子
女子共通 走高跳 決勝
4431
大木 優奈(2)
オオキ ユウナ
女子
女子共通 走高跳 決勝
4425
赤松 杏音(2)
アカマツ アノン
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4428
中野 柚美(2)
ナカノ ユズミ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16