令和3年度 春季記録会(高崎会場)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
597 | 清水 華帆(3) | シミズ カホ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
598 | 霜田 羽那(3) | シモダ ハナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 |
599 | 土橋 遥花(3) | ドバシ ハルカ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 800m 決勝 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
600 | 土橋 凜花(3) | ドバシ リンカ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 800m 決勝 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
601 | 原 汐李(3) | ハラ シオリ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1320 | 植松 美結(2) | ウエマツ ミユ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1321 | 小渕 瑠南(2) | オブチ ルナ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 400m 決勝 女子 3000m 決勝 |
1476 | 北爪 絢子(2) | キタヅメ アヤコ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m 決勝 女子 200m タイムレース8組 女子 200m 決勝 |
1317 | 岸 香菜子(2) | キシ カナコ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 200m 決勝 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
1322 | 篠原 きらり(2) | シノハラ キラリ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
1319 | 田村 綾里(2) | タムラ アヤリ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1318 | 中村 花音(2) | ナカムラ カノン | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m 決勝 女子 200m タイムレース6組 女子 200m 決勝 |
1323 | 林 紗衣理(2) | ハヤシ サエリ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4003 | 齋藤 颯花(2) | サイトウ ソヨカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4098 | 金子 明日莉(3) | カネコ アカリ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
7001 | 金子 希来莉(1) | カネコ キラリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
160 | 清水 星那(3) | シミズ セナ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2273 | 飯塚 悠(2) | イイヅカ ユウキ | 女子 | 女子 200m タイムレース6組 女子 200m 決勝 女子 400m タイムレース3組 女子 400m 決勝 |
2272 | 山口 凛(2) | ヤマグチ リン | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
3059 | 野口 虎太郎(3) | ノグチ コタロウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3060 | 渋谷 鉄心(3) | シブヤ テッシン | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3074 | 永井野徠生(3) | ナガイノ ライキ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m 決勝 男子 200m タイムレース18組 男子 200m 決勝 |
1041 | 坂本 大地(2) | サカモト ダイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 男子 100m 決勝 男子 走高跳 決勝 |
4063 | 清水 咲歩(3) | シミズ サホ | 女子 | 女子 800m 予選9組 女子 800m 決勝 女子 1500m タイムレース6組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2038 | 小宮よつは(2) | コミヤ ヨツハ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m 決勝 女子 200m タイムレース8組 女子 200m 決勝 |