令和3年度 春季記録会(高崎会場)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1229 | 秋山 哲聖(1) | アキヤマ テッショウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1230 | 伊藤 継仁(1) | イトウ ツグヒト | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m 決勝 |
1232 | 新嶋 笙(1) | ニイジマ ショウ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 100m 決勝 |
3454 | 飯島 大翔(2) | イイジマ ヒロト | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 800m 決勝 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3455 | 佐藤 那瑠(2) | サトウ ナル | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選8組 男子 800m 決勝 |
3456 | 富澤 拓海(2) | トミザワ タクミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3457 | 横田 昊(2) | ヨコタ コウ | 男子 | 男子 200m タイムレース10組 男子 200m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
2213 | 瀧本 舞桜(1) | タキモト マオ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2214 | 田代 莉奈子(1) | タシロ リナコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 |
2215 | 舘野 眞子(1) | タテノ マコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 |
4411 | 大沢 紗野(2) | オオサワ サヤ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4102 | 石橋 知歩(2) | イシバシ チホ | 女子 | 女子 100m タイムレース20組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
1088 | 石橋 幸明(1) | イシバシ コウメイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
649 | 中村 文彦 | ナカムラ フミヒコ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
937 | 須藤 太輝(3) | ストウ タイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m 決勝 男子 200m タイムレース9組 男子 200m 決勝 |
938 | 千明 淳之介(3) | チギラ ジュンノスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
939 | 入澤 知丸(2) | イリサワ チマル | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m 決勝 男子 200m タイムレース6組 男子 200m 決勝 |
940 | 木内 一歩(2) | キウチ カズホ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
941 | 桑原 采蔵(2) | クワバラ サイゾウ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m 決勝 男子 200m タイムレース13組 男子 200m 決勝 |
942 | 小林 夏葵(2) | コバヤシ ナツキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
943 | 笹原 琉星(2) | ササハラ リュウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
944 | 山田 理基(2) | ヤマダ リキ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1212 | 石倉 岳(1) | イシクラ ガク | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1213 | 小林 遼汰(1) | コバヤシ リョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1214 | 富澤 遼紀(1) | トミザワ ハルキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2191 | 白倉 愛梨(1) | シラクラ アイリ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m 決勝 女子 400m 第2レース1組 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 |
2192 | 吉田 萌華(1) | ヨシダ モエカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1266 | 中村 学翔(2) | ナカムラ ガクト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2240 | 吉澤 昊(2) | ヨシザワ ソラ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |