競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
令和4年度 前橋市民スポーツ祭陸上競技大会
兼 前橋市中学校秋季陸上競技大会
富士見 40人
No.
氏名
性別
出場種目
1104
高橋 祐輝(1)
タカハシ ユウキ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1109
中島 快聖(1)
ナカジマ カイセイ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
2090
木暮 百衣佳(1)
キグレ ユイカ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2089
高山 琴音(1)
タカヤマ コトネ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2091
加藤 くるみ(1)
カトウ クルミ
女子
女子1年 100m タイムレース6組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
1107
佐藤 陸(1)
サトウ リク
男子
男子1年 100m タイムレース9組
男子1年 100m タイムレース総合結果
3108
田中 大悟(2)
タナカ ダイゴ
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3109
北爪 尊(2)
キタヅメ タケル
男子
男子2年 100m タイムレース1組
3105
住谷 隆晴(2)
スミヤ リュウセイ
男子
男子2年 100m タイムレース5組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3113
片貝 建志(2)
カタカイ ケンジ
男子
男子2年 100m タイムレース6組
3110
大塚 朴(2)
オオツカ スナオ
男子
男子2年 100m タイムレース7組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3111
水石 龍聖(2)
ミズイシ リュウセイ
男子
男子2年 100m タイムレース7組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3114
下田 琉綸(2)
シモダ ルイト
男子
男子2年 100m タイムレース9組
男子2年 100m タイムレース総合結果
5100
岡田 壮真(3)
オカダ ソウマ
男子
男子3年 100m 決勝
5094
佐藤 裕生(3)
サトウ ユウキ
男子
男子3年 100m 決勝
5091
大木 日向(3)
オオキ ヒナタ
男子
男子3年 100m 決勝
5098
金子 拓未(3)
カネコ タクミ
男子
男子3年 100m 決勝
4107
中島 聖(2)
ナカジマ ヒジリ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4103
新井 めりい(2)
アライ メリイ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4109
菊田 樹(2)
キクタ ミキ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4105
小菅 莉央(2)
コスゲ リオ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
8451
井上 桃百(1)
イノウエ モモ
女子
女子共通 3000m 決勝
6093
重廣 こころ(3)
シゲヒロ ココロ
女子
女子3年 1500m 決勝
3106
野口 文汰(2)
ノグチ ブンタ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
4104
飯野 紗瑛子(2)
イイノ サエコ
女子
女子共通 3000m 決勝
1102
江原 悠斗(1)
エバラ ハルト
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
4108
日野 心花(2)
ヒノ コノカ
女子
女子共通 3000m 決勝
5101
樋田 朔(3)
トイダ サク
男子
男子3年 3000m タイムレース1組
男子3年 3000m タイムレース総合結果
8452
下山 成也
シモヤマ セイヤ
男子
男子一般 3000m 決勝
5093
近藤 一馬(3)
コンドウ カズマ
男子
男子3年 3000m タイムレース1組
男子3年 3000m タイムレース総合結果
5097
小出 琉偉(3)
コイデ ルイ
男子
男子3年 3000m タイムレース2組
5099
大谷 龍斗(3)
オオタニ リュウト
男子
男子3年 3000m タイムレース1組
男子3年 3000m タイムレース総合結果
5092
阿久澤 智希(3)
アクザワ トモキ
男子
男子3年 3000m タイムレース1組
男子3年 3000m タイムレース総合結果
5095
山 航(3)
タカヤマ ワタル
男子
男子3年 3000m タイムレース1組
男子3年 3000m タイムレース総合結果
8450
星野 蒼空(3)
ホシノ ソラ
男子
男子3年 3000m タイムレース3組
男子3年 3000m タイムレース総合結果
4110
樺澤 茉央(2)
カバサワ マオ
女子
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
1105
萩原 隼(1)
ハギワラ ハヤト
男子
男子共通 走幅跳 決勝
1108
金子 歩(1)
カネコ アユム
男子
男子共通 走幅跳 決勝
3112
石井 大樹(2)
イシイ ダイジュ
男子
男子共通 砲丸投 決勝
3107
田中 理仁(2)
タナカ リヒト
男子
男子共通 砲丸投 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15