競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
令和4年度 前橋市民スポーツ祭陸上競技大会
兼 前橋市中学校秋季陸上競技大会
東 中 49人
No.
氏名
性別
出場種目
3687
齊藤 碧斗(2)
サイトウ アオト
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3046
田村 斗真(2)
タムラ トウマ
男子
男子2年 100m タイムレース6組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3047
新道 匠真(2)
シンドウ タクマ
男子
男子2年 100m タイムレース6組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3052
北野 淳聖(2)
キタノ ジュンセイ
男子
男子2年 100m タイムレース6組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3048
田島 巧玖斗(2)
タジマ タクト
男子
男子2年 100m タイムレース8組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3686
千葉 誠司(2)
チバ セイジ
男子
男子2年 100m タイムレース8組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3053
中川 到(2)
ナカガワ イタル
男子
男子2年 100m タイムレース9組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3055
中馬 弘喜(2)
チュウマ ヒロキ
男子
男子2年 100m タイムレース9組
男子2年 100m タイムレース総合結果
4050
中嶋 望杏(2)
ナカジマ モア
女子
女子2年 100m タイムレース4組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4049
桑山 美月(2)
クワヤマ ミヅキ
女子
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
4041
富澤 桃花(2)
トミザワ モモカ
女子
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 100mH タイムレース2組
4052
池田 遥子(2)
イケダ ハルコ
女子
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
1046
近藤 尽(1)
コンドウ ジン
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1048
星野 壮駈(1)
ホシノ ソウマ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 400m タイムレース3組
1055
堀越 琥汰郎(1)
ホリコシ コタロウ
男子
男子1年 100m タイムレース5組
2054
山口 莉緒(1)
ヤマグチ リオ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2055
小川 璃乃(1)
オガワ リノ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
1047
星野 温郁(1)
ホシノ ハルト
男子
男子1年 100m タイムレース6組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1054
須藤 瑠一(1)
スドウ ルイ
男子
男子1年 100m タイムレース6組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1733
佐藤 優真(1)
サトウ ユウマ
男子
男子1年 100m タイムレース7組
男子1年 100m タイムレース総合結果
2057
松岡 凜桜(1)
マツオカ リオウ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2053
内野 優華(1)
ウチノ ユウカ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
1052
増岡 慎弥(1)
マシオカ シンヤ
男子
男子1年 100m タイムレース9組
男子1年 100m タイムレース総合結果
4044
藤原 由奈(2)
フジワラ ユナ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
4051
今井 杏菜(2)
イマイ アンナ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
4042
関口 美優(2)
セキグチ ミユ
女子
女子共通 200m タイムレース4組
1051
飯嶋 太祐(1)
イイジマ タスケ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3050
柳原 聖侑(2)
ヤナギハラ ショウ
男子
男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3054
狩野 啓明(2)
カノウ タカアキ
男子
男子共通 800m タイムレース4組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投 決勝
1053
千葉 遼志郎(1)
チバ リョウシロウ
男子
男子共通 800m タイムレース5組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1045
細野 壮馬(1)
ホソノ ソウマ
男子
男子共通 800m タイムレース5組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
2056
梅澤 小百合(1)
ウメザワ サユリ
女子
女子共通 1500m タイムレース3組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
2052
生方 未来(1)
ウブカタ ミク
女子
女子共通 1500m タイムレース3組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
2051
木村 美桜(1)
キムラ ミオ
女子
女子共通 1500m タイムレース3組
4047
水野 心陽(2)
ミズノ ミオ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4046
大河原 玲奈(2)
オオカワラ レイナ
女子
女子共通 1500m タイムレース3組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4039
久保 果凛(2)
クボ カリン
女子
女子共通 1500m タイムレース3組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4045
梅澤 野々花(2)
ウメザワ ノノカ
女子
女子共通 1500m タイムレース3組
3051
土谷 南十星(2)
ツチヤ ナトセ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
3045
塩ノ谷 恭平(2)
シオノヤ キョウヘイ
男子
男子2年 100m タイムレース4組
男子共通 110mH 決勝
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4043
緑川 茉那(2)
ミドリカワ マナ
女子
女子共通 100mH タイムレース2組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4048
ボルドサイハン テルゲル(2)
ボルドサイハン テルゲル
女子
女子共通 100mH タイムレース2組
4038
生方 愛桜(2)
ウブカタ マオ
女子
女子共通 走高跳 決勝
1049
笠原 希羅(1)
カサハラ キラ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
4040
金井 沙藍(2)
カナイ サラ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
6058
新谷 紗由(3)
シンガイ サユ
女子
女子共通 4×100m タイムレース1組
6051
阿部 こころ(3)
アベ ココロ
女子
女子共通 4×100m タイムレース1組
6049
齊藤 ゆめ(3)
サイトウ ユメ
女子
女子共通 4×100m タイムレース1組
6052
荒川 珠久(3)
アラカワ ミク
女子
女子共通 4×100m タイムレース1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15