競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
令和6年度 高崎市小学生・中学生陸上競技記録会
群馬南 72人
No.
氏名
性別
出場種目
3184
永井 陽向(2)
ナガイ ヒナタ
男子
男子中学生2年 100m タイムレース4組
男子中学生2年 100m タイムレース総合結果
3185
加藤 隼(2)
カトウ ハヤト
男子
男子中学生共通 走幅跳 決勝
3186
古内 佑和(2)
フルウチ ユウワ
男子
男子中学生2年 100m タイムレース4組
男子中学生2年 100m タイムレース総合結果
3189
芝田 澄明(2)
シバタ スミアキ
男子
男子中学生2年 100m タイムレース8組
3191
清水 惺那(2)
シミズ セナ
男子
男子中学生2年 100m タイムレース4組
男子中学生2年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 走幅跳 決勝
3192
清水 旺佑(2)
シミズ オウスケ
男子
男子中学生2年 100m タイムレース4組
男子中学生2年 100m タイムレース総合結果
3193
田村 庸一朗(2)
タムラ ヨウイチロウ
男子
男子中学生共通 110mH(0.914m) 予選2組
男子中学生共通 110mH(0.914m) 決勝
3195
飯塚 銀次(2)
イイヅカ ギンジ
男子
男子中学生2年 100m タイムレース9組
男子中学生2年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 走幅跳 決勝
3196
片平 匠磨(2)
カタヒラ タクマ
男子
男子中学生共通 1500m タイムレース1組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
3197
廣神 颯真(2)
ヒロカミ ソウマ
男子
男子中学生2年 100m タイムレース8組
男子中学生2年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 200m タイムレース8組
男子中学生共通 200m タイムレース総合結果
4166
阿部 葉南(2)
アベ ハナ
女子
女子中学生2年 100m タイムレース3組
女子中学生2年 100m タイムレース総合結果
4170
小菅 ひより(2)
コスゲ ヒヨリ
女子
女子中学生2年 100m タイムレース4組
女子中学生2年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 走幅跳 決勝
4171
先崎 ひかり(2)
センザキ ヒカリ
女子
女子中学生2年 100m タイムレース3組
女子中学生共通 走高跳 決勝
4172
大河原 清音(2)
オオカワラ キヨネ
女子
女子中学生2年 100m タイムレース5組
女子中学生2年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 200m タイムレース3組
女子中学生共通 200m タイムレース総合結果
4173
渡邉 ひより(2)
ワタナベ ヒヨリ
女子
女子中学生2年 100m タイムレース2組
女子中学生2年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
4175
茂木 陽麻里(2)
モギ ヒマリ
女子
女子中学生2年 100m タイムレース5組
女子中学生2年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 走高跳 決勝
4176
茂木 希実(2)
モキ ノゾミ
女子
女子中学生2年 100m タイムレース2組
女子中学生共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
5223
熊川 琥太郎(3)
クマカワ コタロウ
男子
男子中学生3年 100m タイムレース2組
男子中学生共通 走幅跳 決勝
5225
佐藤 秀哉(3)
サトウ シュウヤ
男子
男子中学生3年 100m タイムレース1組
男子中学生3年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 110mH(0.914m) 予選1組
男子中学生共通 110mH(0.914m) 決勝
男子中学生共通 4×100m タイムレース3組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
5226
細田 陸斗(3)
ホソダ リクト
男子
男子中学生3年 100m タイムレース5組
男子中学生3年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 200m タイムレース3組
男子中学生共通 200m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース3組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
5227
首藤 漸水(3)
ストウ ゼンスイ
男子
男子中学生共通 1500m タイムレース2組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
5228
城田 心(3)
シロタ ココロ
男子
男子中学生3年 100m タイムレース1組
男子中学生3年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 200m タイムレース2組
男子中学生共通 200m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース3組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
5229
石丸 夏生(3)
イシマル カイ
男子
男子中学生共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子中学生共通 円盤投(1.500kg) 決勝
5231
大森 蒼真(3)
オオモリ ソウマ
男子
男子中学生共通 1500m タイムレース1組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
5232
大平 希史(3)
オオヒラ キサシ
男子
男子中学生3年 100m タイムレース3組
男子中学生3年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 走高跳 決勝
5234
富樫 快流(3)
トガシ カイル
男子
男子中学生3年 100m タイムレース3組
男子中学生共通 走幅跳 決勝
5235
片平 賢志郎(3)
カタヒラ ケンシロウ
男子
男子中学生3年 100m タイムレース5組
男子中学生3年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 200m タイムレース5組
男子中学生共通 200m タイムレース総合結果
5236
村 匠琉(3)
タカムラ タクル
男子
男子中学生共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
6174
中野 和香(3)
ナカノ ノドカ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース2組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
女子中学生共通 1500m タイムレース1組
女子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
6163
永田 亜実(3)
ナガタ ツグミ
女子
女子中学生共通 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学生共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
6164
下田 愛里(3)
シモダ アイリ
女子
女子中学生共通 走幅跳 決勝
6165
関本 乃依(3)
セキモト ノイ
女子
女子中学生3年 100m タイムレース2組
女子中学生3年 100m タイムレース総合結果
6166
久保田 咲陽(3)
クボタ サヤ
女子
女子中学生3年 100m タイムレース2組
女子中学生3年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 4×100m タイムレース2組
女子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 走幅跳 決勝
6167
佐々木 百優(3)
ササキ モユ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース1組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
女子中学生共通 1500m タイムレース1組
女子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
6168
佐藤 蘭(3)
サトウ ラン
女子
女子中学生共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子中学生共通 円盤投(1.000kg) 決勝
6169
神村 美雫(3)
カミムラ ミク
女子
女子中学生共通 800m タイムレース1組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
女子中学生共通 1500m タイムレース1組
女子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
6170
石田 瑞季(3)
イシダ ミズキ
女子
女子中学生3年 100m タイムレース2組
女子中学生3年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学生共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学生共通 4×100m タイムレース2組
女子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
6172
中上 蘭(3)
ナカガミ ラン
女子
女子中学生共通 走高跳 決勝
6173
中石 和心(3)
ナカイシ ワコ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース1組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
女子中学生共通 1500m タイムレース1組
女子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
6175
塚本 萌生(3)
ツカモト メバエ
女子
女子中学生3年 100m タイムレース1組
女子中学生3年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学生共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学生共通 4×100m タイムレース2組
女子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
6176
飯塚 千恵美(3)
イイヅカ チエミ
女子
女子中学生共通 走高跳 決勝
6177
飯野 萌花(3)
イイノ モエカ
女子
女子中学生共通 走高跳 決勝
6178
友松 愛李(3)
トモマツ アイリ
女子
女子中学生3年 100m タイムレース2組
女子中学生3年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 200m タイムレース1組
女子中学生共通 200m タイムレース総合結果
女子中学生共通 4×100m タイムレース2組
女子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
8501
唐澤 晄太(1)
カラサワ コウタ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース3組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
8502
関 壱樹(1)
セキ イチキ
男子
男子中学生共通 走幅跳 決勝
8503
菅原 煌我(1)
スガワラ コウガ
男子
男子中学生共通 走幅跳 決勝
8505
茂木 海翔(1)
モテキ カイト
男子
男子中学生共通 800m タイムレース4組
男子中学生共通 800m タイムレース総合結果
8506
廣澤 心翔(1)
ヒロサワ マナト
男子
男子中学生共通 1500m タイムレース3組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
8507
浅見 時宗(1)
アサミ トキムネ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース2組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
8508
志倉 崇斗(1)
シクラ タカト
男子
男子中学生共通 800m タイムレース4組
男子中学生共通 800m タイムレース総合結果
8509
塚越 禾伊(1)
ツカゴシ カイ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース2組
8510
小林 奏詠(1)
コバヤシ ソウタ
男子
男子中学生共通 800m タイムレース4組
男子中学生共通 800m タイムレース総合結果
8511
上村 旬平(1)
カミムラ シュンペイ
男子
男子中学生共通 800m タイムレース4組
男子中学生共通 800m タイムレース総合結果
8512
細川 愛莉(1)
ホソカワ アイリ
女子
女子中学生1年 100m タイムレース2組
女子中学生1年 100m タイムレース総合結果
8513
市川 優芽(1)
イチカワ ユメ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース4組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
8514
宮渕 笑李(1)
ミヤブチ エミリ
女子
女子中学生1年 100m タイムレース2組
女子中学生1年 100m タイムレース総合結果
8515
北村 美緒(1)
キタムラ ミオ
女子
女子中学生1年 100m タイムレース3組
女子中学生1年 100m タイムレース総合結果
8516
飯塚 夢希(1)
イイヅカ イブキ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース2組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
8517
荻原 柊彩(1)
オギワラ ヒイロ
男子
男子中学生共通 800m タイムレース5組
男子中学生共通 800m タイムレース総合結果
8518
深堀 有華(1)
フカボリ アリカ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース4組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
8519
下田 隼生(1)
シモダ シュンキ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース3組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
8520
北岸 鼓大(1)
キタギシ コタ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース3組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
8521
海野 文桃(1)
ウンノ アヤモ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース4組
8522
櫻井 萌一(1)
サクライ メイ
女子
女子中学生共通 1500m タイムレース1組
女子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
4172
大河原 清音(2)
オオカワラ キヨネ
女子
女子中学生2年 100m タイムレース5組
女子中学生共通 200m タイムレース4組
5224
江俣 優翔(3)
エマタ ヒロト
男子
男子中学生3年 100m タイムレース2組
男子中学生3年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 200m タイムレース2組
男子中学生共通 200m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース3組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
4174
平田 莉乃(2)
ヒラタ リノ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース3組
女子中学生共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
3190
上村 壮平(2)
カミムラ ソウヘイ
男子
男子中学生共通 走幅跳 決勝
3187
荒井 奏人(2)
アライ タクト
男子
男子中学生2年 100m タイムレース8組
男子中学生2年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 走幅跳 決勝
3188
高篠 理久斗(2)
タカシノ リクト
男子
男子中学生共通 800m タイムレース1組
男子中学生共通 800m タイムレース総合結果
4168
高篠 百々花(2)
タカシノ モモカ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース3組
女子中学生共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
8523
増嶋 奎介(1)
マスシマ ケイスケ
男子
男子中学生共通 800m タイムレース5組
男子中学生共通 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
2024/05/11 17:19:52更新