競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
令和6年度 高崎市小学生・中学生陸上競技記録会
榛名 21人
No.
氏名
性別
出場種目
3222
高橋 匠人(2)
タカハシ タクト
男子
男子中学生共通 800m タイムレース2組
男子中学生共通 800m タイムレース総合結果
男子中学生共通 1500m タイムレース1組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
5263
後閑 璃央希(3)
ゴカン リオキ
男子
男子中学生共通 800m タイムレース1組
男子中学生共通 800m タイムレース総合結果
男子中学生共通 1500m タイムレース1組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
5264
佐藤 朔人(3)
サトウ サクト
男子
男子中学生3年 100m タイムレース3組
男子中学生3年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 110mH(0.914m) 予選1組
男子中学生共通 110mH(0.914m) 決勝
男子中学生共通 4×100m タイムレース2組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
5265
松本 瑛太(3)
マツモト エイタ
男子
男子中学生3年 100m タイムレース7組
男子中学生3年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 200m タイムレース7組
男子中学生共通 200m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース2組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
4193
加藤 風羽(2)
カトウ カゼハ
女子
女子中学生2年 100m タイムレース1組
女子中学生2年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 4×100m タイムレース1組
女子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
4194
藤田 藍衣(2)
フジタ アオイ
女子
女子中学生2年 100m タイムレース1組
女子中学生2年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 4×100m タイムレース1組
女子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
6203
佐藤 さくら(3)
サトウ サクラ
女子
女子中学生共通 200m タイムレース2組
女子中学生共通 200m タイムレース総合結果
女子中学生共通 4×100m タイムレース1組
女子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
6204
松村 心愛(3)
マツムラ ココア
女子
女子中学生共通 円盤投(1.000kg) 決勝
6205
織田 あいか(3)
オダ アイカ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース1組
女子中学生共通 1500m タイムレース1組
6206
大森 希佳(3)
オオモリ ノカ
女子
女子中学生3年 100m タイムレース3組
女子中学生3年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 4×100m タイムレース1組
女子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
6207
北田 京香(3)
キタダ キョウカ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース2組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
女子中学生共通 1500m タイムレース1組
女子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
8550
樋口 怜士(1)
ヒグチ サトシ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース6組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
8551
奥原 蒼真(1)
オクバラ ソウマ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース9組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
8552
里見 郁哉(1)
サトミ フミヤ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース1組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース2組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
8553
佐藤 賢伸(1)
サトウ ケンシン
男子
男子中学生1年 100m タイムレース4組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
8554
中島 啓汰(1)
ナカジマ ケイタ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース4組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース2組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
8555
滝川 宝郁(1)
タキガワ ミオカ
女子
女子中学生1年 100m タイムレース4組
女子中学生1年 100m タイムレース総合結果
8556
松田 凛音(1)
マツダ リノ
女子
女子中学生1年 100m タイムレース3組
女子中学生1年 100m タイムレース総合結果
8557
松田 成未(1)
マツダ ナルミ
女子
女子中学生1年 100m タイムレース5組
女子中学生1年 100m タイムレース総合結果
8559
水多 結菜(1)
ミズタ ユウナ
女子
女子中学生1年 100m タイムレース1組
女子中学生1年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 800m タイムレース4組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
8560
古島 愛樹(1)
フルシマ アキ
女子
女子中学生1年 100m タイムレース3組
女子中学生1年 100m タイムレース総合結果
高崎Winds 27人
No.
氏名
性別
出場種目
69
赤松 佑亮(5)
アカマツ ユウスケ
男子
男子小学生共通 800m タイムレース2組
男子小学生共通 800m タイムレース総合結果
男子小学生共通 走幅跳 決勝
70
今井 思織(5)
イマイ シオリ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース1組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走幅跳 決勝
71
大山 純礼(5)
オオヤマ スミレ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース2組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
72
勝田小都子(5)
カツタ コトコ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース2組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走幅跳 決勝
73
木部 馨介(5)
キベ ケイスケ
男子
男子小学生共通 800m タイムレース1組
男子小学生共通 800m タイムレース総合結果
74
櫻井 優成(5)
サクライ マサナリ
男子
男子小学生5年 100m タイムレース2組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 走幅跳 決勝
75
清水 晴斗(5)
シミズ ハルト
男子
男子小学生5年 100m タイムレース1組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 走幅跳 決勝
76
藤田 理巴(5)
フジタ リノハ
男子
男子小学生5年 100m タイムレース2組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 800m タイムレース2組
男子小学生共通 800m タイムレース総合結果
77
三越 穂(5)
ミコシ ホノ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース2組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
78
宮川 航汰(5)
ミヤカワ コウタ
男子
男子小学生5年 100m タイムレース2組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
79
横山 愛華(5)
ヨコヤマ アイカ
女子
女子小学生共通 80mH 決勝
80
磯部 星蘭(6)
イソベ セイラ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース2組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 80mH 決勝
81
大塚 詩歩(6)
オオツカ シホ
女子
女子小学生共通 80mH 決勝
女子小学生共通 走高跳 決勝
82
大野 莉愛(6)
オオノ リナ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース2組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 80mH 決勝
83
小野 琉(6)
オノリュウキ
男子
男子小学生共通 800m タイムレース2組
男子小学生共通 800m タイムレース総合結果
男子小学生共通 走幅跳 決勝
84
亀田 花奈(6)
カメダハナ
女子
女子小学生共通 80mH 決勝
女子小学生共通 走幅跳 決勝
85
久保田帆香(6)
クボタ ホノカ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース3組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 800m タイムレース2組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
86
瀬田川ひなの(6)
セタガワ ヒナノ
女子
女子小学生共通 80mH 決勝
女子小学生共通 走幅跳 決勝
87
相馬 勇誠(6)
ソウマ ユウセイ
男子
男子小学生共通 走幅跳 決勝
男子小学生共通 ジャベリックボール 決勝
88
田上理咲子(6)
タガミ リサコ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース2組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 ジャベリックボール 決勝
89
津村 咲希(6)
ツムラ サキ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース3組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走幅跳 決勝
90
原口ゆり愛(6)
ハラグチ ユリア
女子
女子小学生6年 100m タイムレース2組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走幅跳 決勝
91
藤倉 渚史(6)
フジクラ ナギト
男子
男子小学生6年 100m タイムレース1組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 走幅跳 決勝
92
柳原 秀人(6)
ヤナギハラ シュウト
男子
男子小学生共通 800m タイムレース1組
男子小学生共通 800m タイムレース総合結果
男子小学生共通 走幅跳 決勝
93
山口 蒼央(6)
ヤマグチ アオ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース2組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 ジャベリックボール 決勝
94
山崎颯太朗(6)
ヤマザキ ソウタロウ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース2組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 走幅跳 決勝
95
横尾 奏(6)
ヨコオ カナル
男子
男子小学生6年 100m タイムレース2組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 800m タイムレース1組
男子小学生共通 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
2024/05/11 17:19:52更新