2024 第1回群馬県記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1268 | 志倉 崇斗(1) | シクラ タカト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
1269 | 小林 奏詠(1) | コバヤシ ソウタ | 男子 | 男子 1500m 予選10組 |
1270 | 上村 旬平(1) | カミムラ シュンペイ | 男子 | 男子 1500m 予選10組 |
1271 | 菅原 煌我(1) | スガワラ コウガ | 男子 | 男子 100m 予選36組 男子 走幅跳 決勝1組 |
1272 | 浅見 時宗(1) | アサミ トキムネ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1273 | 増嶋 奎介(1) | マスシマ ケイスケ | 男子 | 男子 800m 予選18組 男子 800m 決勝 |
1274 | 塚越 禾伊(1) | ツカゴシ カイ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1275 | 唐澤 晄太(1) | カラサワ コウタ | 男子 | 男子 100m 予選32組 |
1277 | 豊田 拓士(1) | トヨダ タクト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1279 | 茂木 海翔(1) | モテキ カイト | 男子 | 男子 1500m 予選11組 |
1280 | 廣澤 心翔(1) | ヒロサワ マナト | 男子 | 男子 1500m 予選10組 |
1281 | 関 壱樹(1) | セキ イチキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m_9.14m) 決勝 |
2191 | 細川 愛莉(1) | ホソカワ アイリ | 女子 | 女子 100mH(0.762m_8m) 決勝 |
2192 | 市川 優芽(1) | イチカワ ユメ | 女子 | 女子 100m 予選17組 |
2193 | 深堀 有華(1) | フカボリ アリカ | 女子 | 女子 100m 予選17組 |
2194 | 北村 美緒(1) | キタムラ ミオ | 女子 | 女子 100m 予選15組 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
3184 | 永井 陽向(2) | ナガイ ヒナタ | 男子 | 男子 400m 予選16組 |
3185 | 加藤 隼(2) | カトウ ハヤト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
3186 | 古内 佑和(2) | フルウチ ユウワ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
3187 | 荒井 奏人(2) | アライ タクト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
3190 | 上村 壮平(2) | カミムラ ソウヘイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
3195 | 飯塚 銀次(2) | イイヅカ ギンジ | 男子 | 男子 100m 予選36組 男子 走幅跳 決勝1組 |
3197 | 廣神 颯真(2) | ヒロカミ ソウマ | 男子 | 男子 100m 予選34組 男子 200m 予選20組 男子 200m 決勝 |
4166 | 阿部 葉南(2) | アベ ハナ | 女子 | 女子 100m 予選11組 |
4170 | 小菅 ひより(2) | コスゲ ヒヨリ | 女子 | 女子 100m 予選16組 女子 走幅跳 決勝1組 |
4171 | 先崎 ひかり(2) | センザキ ヒカリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
4172 | 大河原 清音(2) | オオカワラ キヨネ | 女子 | 女子 100m 予選16組 |
4173 | 渡邉 ひより(2) | ワタナベ ヒヨリ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4174 | 平田 莉乃(2) | ヒラタ リノ | 女子 | 女子 100mH(0.762m_8m) 決勝 |
4175 | 茂木 陽麻里(2) | モギ ヒマリ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 走高跳 決勝 |
5227 | 首藤 漸水(3) | ストウ ゼンスイ | 男子 | 男子 1500m 予選8組 |
5233 | 藤田 衣織莉(3) | フジタ イオリ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5324 | 津田 寛将(3) | ツダ ヒロマサ | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 200m 予選12組 男子 200m 決勝 |
5326 | 野中 雄稀(3) | ノナカ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選21組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5700 | 小林 玲王(3) | コバヤシ レオ | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
2229 | 佐藤 遥(1) | サトウ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選13組 |
3239 | 阿部 太俐(2) | アベ タイリ | 男子 | 男子 100m 予選31組 |
3244 | 白井 大士(2) | シライ タイシ | 男子 | 男子 100m 予選33組 |
3241 | 山口 幸洋(2) | ヤマグチ ユキヒロ | 男子 | 男子 100m 予選29組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1327 | 奥原 蒼真(1) | オクバラ ソウマ | 男子 | 男子 100m 予選38組 |
1328 | 佐藤 賢伸(1) | サトウ ケンシン | 男子 | 男子 100m 予選34組 男子 走幅跳 決勝1組 |
1329 | 中島 啓汰(1) | ナカジマ ケイタ | 男子 | 男子 100m 予選35組 |
1330 | 樋口 怜士(1) | ヒグチ サトシ | 男子 | 男子 100m 予選37組 |
5265 | 松本 瑛太(3) | マツモト エイタ | 男子 | 男子 100m 予選34組 |
2235 | 古島 愛樹(1) | フルシマ アキ | 女子 | 女子 100m 予選13組 |
2236 | 松田 成未(1) | マツダ ナルミ | 女子 | 女子 100m 予選17組 |
2237 | 松田 凛音(1) | マツダ リノ | 女子 | 女子 100m 予選16組 |
2238 | 水多 結菜(1) | ミズタ ユウナ | 女子 | 女子 100m 予選16組 |
2239 | 滝川 宝郁(1) | タキガワ ミオカ | 女子 | 女子 100m 予選14組 |