競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
秩父宮賜杯第69回西日本学生陸上競技対校選手権大会
大阪体育大 72人
No.
氏名
性別
出場種目
124
田熊 友樹 (3)
タクマ ユウキ
男子
男子 棒高跳 決勝
125
吉田 泰正 (2)
ヨシタ タイセイ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
126
元村 和彦 (4)
モトムラ カズヒコ
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
127
森本 一毅 (4)
モリモト カズキ
男子
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
128
馬場 爽 (1)
ババ アキラ
男子
男子 棒高跳 決勝
129
梶谷 禎 (3)
カジタニ タダシ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
130
富田 信司 (3)
トミタ シンジ
男子
男子 棒高跳 決勝
131
大橋 廉 (2)
オオハシ レン
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
132
大江 郁弥 (1)
オオエ フミヤ
男子
男子 800m 予選2組
133
寺田 圭佑 (4)
テラダ ケイスケ
男子
男子 1500m 予選2組
134
沖 冴紀 (3)
オキ サエキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
135
吉野 駆流 (2)
ヨシノ カケル
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
136
住谷 亮太 (3)
スミタニ リョウタ
男子
男子 10000m タイムレース2組
男子 10000m タイムレース総合結果
137
三浦 尚也 (2)
ミウラ ナオヤ
男子
男子 10000m タイムレース1組
男子 10000m タイムレース総合結果
138
岸谷 健太郎 (3)
キシヤ ケンタロウ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
139
岸本 雄介 (3)
キシモト ユウスケ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
140
川島 悠矢 (3)
カワシマ ユウヤ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
141
寒川 建之介 (4)
ソウガワ ケンノスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
142
中西 啄真 (4)
ナカニシ タクマ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
143
冨安 浩太 (4)
トミヤス コウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
144
住岡 優志 (3)
スミオカ ユウシ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
145
大坪 瑛貴 (2)
オオツボ エイキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
146
和南 悠太 (3)
ワナン ユウタ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
147
伊佐地 亮介 (4)
イサジ リョウスケ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
148
澤邊 翔平 (3)
サワベ ショウヘイ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
149
松井 星矢 (M1)
マツイ セイヤ
男子
男子 200m 予選9組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
150
石倉 大暉 (2)
イシクラ ダイキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選10組
男子 200m 準決勝3組
151
松井 一星 (3)
マツイ イッセイ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
152
池田 晴悟 (3)
イケダ セイゴ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×400m 予選7組
153
宮本 崚平 (3)
ミヤモト リョウヘイ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 準決勝3組
154
渡瀬 友斗 (1)
ワタセ ユウト
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
155
岸澤 宏樹 (2)
キシザワ ヒロキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
156
越智 泰勢 (5)
オチ タイセイ
男子
男子 400m 予選9組
男子 400m 準決勝2組
157
片岡 直希 (2)
カタオカ ナオキ
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m 予選7組
158
脇 昌彦 (2)
ワキ マサヒコ
男子
男子 400m 予選12組
男子 4×400m 予選7組
159
馬場 直希 (3)
ババ ナオキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 4×400m 予選7組
160
平田 尚之 (2)
ヒラタ ナオユキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選10組
161
前中 昂太 (2)
マエナカ コウタ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選11組
163
佐野 雅樹 (3)
サノ マサキ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
164
田 聖福 (3)
デン ソンボク
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
170
松井 祐樹 (3)
マツイ ユウキ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
171
坂口 透 (3)
サカグチ トオル
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
172
牧野 貴大 (3)
マキノ タカヒロ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
82
辰口 綾加 (3)
タツグチ アヤカ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
83
疋田 なつき (3)
ヒキタ ナツキ
女子
女子 棒高跳 決勝2組
女子 棒高跳 決勝
84
田中 万葉 (1)
タナカ マヨ
女子
女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
85
石川 愛実 (2)
イシカワ アイミ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
86
岡田 奈巳 (2)
オカダ ナミ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 準決勝3組
87
奥村 真帆 (3)
オクムラ マホ
女子
女子 1500m 予選3組
88
渡井 みのり (2)
ワタイ ミノリ
女子
女子 1500m 予選1組
89
仁田野 舞 (3)
ニタノ マイ
女子
女子 3000mSC タイムレース1組
女子 3000mSC タイムレース総合結果
90
黒田 みな (4)
クロダ ミナ
女子
女子 5000m 決勝
91
藤原 加菜実 (3)
フジワラ カナミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
92
山本 遥 (2)
ヤマモト ハルカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
93
田村 満孔 (1)
タムラ ミク
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
94
本岡 那菜 (4)
モトオカ ナナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
95
村田 有里 (3)
ムラタ ユリ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
96
井上 萌 (2)
イノウエ メイ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
97
池浦 佳奈 (4)
イケウラ カナ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
98
東 澪 (2)
ヒガシ ミオ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
99
高橋 沙湖 (1)
タカハシ サコ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
100
影山 絢香 (1)
カゲヤマ アヤカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
101
藤阪 ひかる (2)
フジサカ ヒカル
女子
女子 100m 予選9組
女子 4×100m 予選6組
102
森本 名美 (2)
モリモト ナミ
女子
女子 100m 予選11組
女子 200m 予選8組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選6組
103
大野 彩夏 (3)
オオノ アヤカ
女子
女子 200m 予選9組
女子 400m 予選9組
女子 4×100m 予選6組
女子 4×400m 予選4組
104
浦村 星来 (1)
ウラムラ セイラ
女子
女子 400m 予選10組
女子 400mH(0.762m) 予選5組
女子 4×400m 予選4組
105
田中 黎 (4)
タナカ レイ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選7組
女子 4×400m 予選4組
106
片岡 咲葵 (2)
カタオカ サキ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選4組
女子 100mH(0.838m) 準決勝1組
107
長原 実希 (3)
ナガハラ ミキ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 100mH(0.838m) 準決勝3組
110
佐藤 菜々甫 (2)
サトウ ナナホ
女子
女子 4×100m 予選6組
女子 4×400m 予選4組
113
猪俣 明日香 (1)
イノマタ アスカ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 4組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
173
森 大輝 (3)
モリ ダイキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
2016/07/03 22:11:56更新