競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
秩父宮賜杯第69回西日本学生陸上競技対校選手権大会
関西学院大 58人
No.
氏名
性別
出場種目
244
多田 修平 (2)
タダ シュウヘイ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
245
西岡 春陽 (3)
ニシオカ シュンヨウ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
246
西端 公志 (2)
ニシハタ コウジ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
247
伊山 裕人 (4)
イヤマ ユウト
男子
男子 200m 予選11組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
248
住友 壱星 (3)
スミトモ イッセイ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 準決勝2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
249
三浦 成皓 (3)
ミウラ ヨシアキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選7組
男子 110mH(1.067m) 準決勝3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
250
上村 竜司 (2)
カミムラ リュウジ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
251
片山 寛稀 (4)
カタヤマ ヒロキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
252
掛川 真 (3)
カケガワ マコト
男子
男子 200m 予選12組
253
杁本 裕貴 (3)
イリモト ヒロタカ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
254
上ノ坊 健 (3)
ウエノボウ タケル
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
255
福井 智幸 (1)
フクイ トモユキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
256
東海 真之介 (4)
トウカイ シンノスケ
男子
男子 1500m 予選1組
257
鍋島 基 (2)
ナベシマ モトイ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
258
畑本 太朗 (2)
ハタモト タロウ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
259
藤原 直樹 (3)
フジワラ ナオキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
260
野中 優志 (3)
ノナカ マサシ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
261
石井 優樹 (1)
イシイ ユウキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
262
新宮 洋幸 (4)
シングウ ヒロユキ
男子
男子 10000m タイムレース2組
男子 10000m タイムレース総合結果
263
本藤 光 (4)
ホンドウ ヒカル
男子
男子 10000m タイムレース2組
男子 10000m タイムレース総合結果
264
坂東 剛 (2)
バンドウ ツヨシ
男子
男子 10000m タイムレース2組
男子 10000m タイムレース総合結果
265
乾 拓馬 (4)
イヌイ タクマ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
266
小嶋 一魁 (2)
コジマ イッカイ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
267
藤岡 勇貴 (2)
フジオカ ユウキ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
268
木戸 大智 (3)
キド ダイチ
男子
男子 10000mW 決勝
269
神原 陸人 (1)
カンバラ リクト
男子
男子 10000mW 決勝
270
廣田 英一郎 (4)
ヒロタ エイイチロウ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
271
足達 一馬 (1)
アダチ カズマ
男子
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
272
斎田 将之介 (4)
サイタ ショウノスケ
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
273
森下 浩平 (4)
モリシタ コウヘイ
男子
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
274
古賀 幹也 (1)
コガ ミキヤ
男子
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
275
竹村 慎之介 (3)
タケムラ シンノスケ
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
276
日置 健也 (4)
ヒオキ ケンヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
277
石川 明斗 (3)
イシカワ ミント
男子
男子 棒高跳 決勝
278
大久保 圭介 (1)
オオクボ ケイスケ
男子
男子 棒高跳 決勝
279
大西 絢也 (3)
オオニシ ジュンヤ
男子
男子 400m 予選3組
280
芳村 健斗 (2)
ヨシムラ ケント
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400m 予選2組
281
椋下 弦矢 (2)
ムクシタ ゲンヤ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝2組
282
山本 諒 (3)
ヤマモト リョウ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 準決勝1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
283
志摩 有哉 (2)
シマ トモヤ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 400mH(0.914m) 準決勝3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
284
氷上 俊平 (2)
ヒカミ シュンペイ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選8組
男子 400mH(0.914m) 準決勝2組
285
竹中 惇 (4)
タケナカ ジュン
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
286
淺野 遼 (2)
アサノ ハルカ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 準決勝2組
287
和仁 崇浩 (1)
ワニ タカヒロ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
289
橘田 佳和 (4)
キッタ ヨシカズ
男子
男子 4×400m 予選2組
290
小薄 和哉 (2)
オスキ カズヤ
男子
男子 4×400m 予選2組
291
山岸 高大 (2)
ヤマギシ タカヒロ
男子
男子 4×400m 予選2組
293
下司 剛久 (4)
ゲシ タケヒサ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
294
乾 大輔 (3)
イヌイ ダイスケ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
295
大岡 健 (2)
オオオカ タケシ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
156
中原 凛 (2)
ナカハラ リン
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選4組
157
浜田 奈子 (1)
ハマダ ナコ
女子
女子 100m 予選10組
女子 4×100m 予選3組
158
大塚 友里 (2)
オオツカ ユリ
女子
女子 200m 予選12組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選4組
159
金 美聖 (1)
キム ミソン
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
160
原 香菜子 (3)
ハラ カナコ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
161
木下 真希 (3)
キノシタ マキ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝3組
女子 4×400m 予選4組
162
植之原 理子 (4)
ウエノハラ サトコ
女子
女子 800m 予選9組
女子 4×400m 予選4組
165
藤川 結稀 (3)
フジカワ ユウキ
女子
女子 4×100m 予選3組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
2016/07/03 22:11:56更新