第3回学連競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
492 | 鍛治 祐太 | カジ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
493 | 橋本 拓史 | ハシモト タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 200m タイムレース5組 |
494 | 末廣 昌義 | スエヒロ マサヨシ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1203 | 新盛 英和 | シンモリ ヒデカズ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
684 | 江口 慧 | エグチ サトシ | 男子 | 男子 200m タイムレース7組 男子 200m タイムレース総合結果 |
836 | 前田 隼生 | マエダ トシキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1691 | 岩竹 愛理 | イワタケ アイリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1866 | 松尾 祐子 | マツオ ユウコ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1867 | 白石 久瑠美 | シライシ クルミ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
919 | 平 英明 | タイラ ヒデアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 |
920 | 松尾 龍太 | マツオ リュウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
923 | 島 孝彰 | シマ タカアキ | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
924 | 田中 颯真 | タナカ リュウマ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 |
925 | 野口 貴史 | ノグチ タカシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
926 | 藤田 勇輝 | フジタ ユウキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
927 | 余縄 智啓 | ヨナワ トシヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1148 | 井上 博数 | イノウエ ヒロカズ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 400m タイムレース1組 |
1149 | 奥田 光 | オクダ ヒカル | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1150 | 田中 伽津嵯 | タナカ カヅサ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1151 | 鶴薗 功樹 | ツルゾノ コウキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 |
1152 | 永江 将太 | ナガエ ショウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2177 | 小川 圭祐 | オガワ ケイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1876 | 平田 千佳 | ヒラタ チカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2095 | 梅田 卓朗 | ウメダ タクロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
722 | 山崎 拓也 | ヤマザキ タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
723 | 永戸 宏和 | ナガト ヒロカズ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
724 | 中野 流星 | ナカノ リュウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
725 | 坂本 康暢 | サカモト ヤスノブ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース7組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1707 | 大島 由佳 | オオシマ ユカ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース1組 |
1879 | 島 成美 | シマ ナルミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1712 | 佐古 和歌子 | サコ ワカコ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 |
1713 | 井手 水紀 | イデ ミズキ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース1組 |
1878 | 中島 由貴 | ナカシマ ユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1883 | 井上 桃子 | イノウエ モモコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
1884 | 上川 菜摘 | カミカワ ナツミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
834 | 中村 俊貴 | ナカムラ トシキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1118 | 堤 正裕 | ツツミ マサヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |