競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第3回学連競技会
福教大 31人
No.
氏名
性別
出場種目
489
中西 力也
ナカニシ リキヤ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
491
碇 勝貴
イカリ ヨシキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
487
藤重 拓人
フジシゲ タクト
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
488
野口 健太
ノグチ ケンタ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
484
小手川 寛弥
コテガワ ヒロヤ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
485
濱本 寛生
ハマモト ヒロキ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
486
塩崎 龍一
シオザキ リュウイチ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
481
松井 一将
マツイ カズマサ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
480
廣瀬 楽
ヒロセ ラク
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
474
熊谷 孝徳
クマガエ タカノリ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
490
武本 拓也
タケモト タクヤ
男子
男子 三段跳 決勝
482
松島 竜太
マツシマ リュウタ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
469
田代 耕士
タシロ コウジ
男子
男子 三段跳 決勝
929
坂口 広壽
サカグチ コウジュ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
935
大下 隼弥
オオシタ シュンヤ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
1060
荒牧 謙策
アラマキ ケンサク
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
930
藤川 巧
フジカワ タクミ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
937
前田 郁弥
マエダ フミヤ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
932
大島 聡矩
オオシマ トシノリ
男子
男子 5000m タイムレース2組
936
古田 知己
フルタ トモキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
934
佐橋 翼
サハシ ツバサ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
931
前田 啓稀
マエダ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 400m タイムレース2組
1679
小林 祥子
コバヤシ ショウコ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
1680
田中 彩夏
タナカ アヤカ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1682
福永 侑里香
フクナガ ユリカ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 400m タイムレース1組
1683
久保 友理香
クボ ユリカ
女子
女子 走幅跳 決勝
1896
井下 有恵
イシタ アリエ
女子
女子 1500m タイムレース1組
1685
尾之上 夏帆
オノウエ カホ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
1688
中野 ひかる
ナカノ ヒカル
女子
女子 三段跳 決勝
1689
濱野 未希
ハマノ ミキ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
1792
石田 蘭
イシダ ラン
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
福女大 3人
No.
氏名
性別
出場種目
1611
松山 佳世
マツヤマ カヨ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
1612
安倍 詩里
アベ シサト
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
1613
庄田 ひかり
ショウダ ヒカリ
女子
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10