競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第87回九州学生陸上競技対校選手権大会
熊本大 44人
No.
氏名
性別
出場種目
405
岡本 遼 (3)
オカモト リョウ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
401
立岡 岬 (4)
タチオカ ミサキ
男子
男子 100m 予選9組
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
415
宮原 大地 (2)
ミヤハラ タイチ
男子
男子 100m 予選10組
男子 4×100m 予選3組
男子 走高跳 決勝
398
有田 大将 (4)
アリタ ダイスケ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 10000m 決勝
411
広城 佑樹 (3)
ヒロシロ ユウキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選3組
574
川口 浩輝 (4)
カワグチ コウキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
592
南原 圭吾 (2)
ミナミハラ ケイゴ
男子
男子 走幅跳 決勝
585
木脇 広大 (2)
キワキ コウダイ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
403
植村 祐太 (3)
ウエムラ ユウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
404
江頭 壱成 (3)
エガシラ イッセイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
399
生田 寛 (4)
イクタ カン
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝1組
男子 1500m 予選3組
413
宮田 銀河 (3)
ミヤタ ギンガ
男子
男子 三段跳 決勝
412
古川 大晃 (3)
フルカワ ヒロアキ
男子
男子 10000m 決勝
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
582
山田 昂佳 (3)
ヤマダ タカヨシ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
576
木室 幸大 (3)
キムロ ユキヒロ
男子
男子 400m 予選5組
583
井田 真太郎 (2)
イタ シンタロウ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
588
白石 啓太 (2)
シライシ ケイタ
男子
男子 200m 予選7組
402
野田 良生 (4)
ノダ ヨシタカ
男子
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
587
佐藤 凜太郎 (2)
サトウ リンタロウ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
414
鎌田 健太郎 (2)
カマダ ケンタロウ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
586
後藤 篤史 (2)
ゴトウ アツシ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
578
塚本 昇竜 (3)
ツカモト ショウリュウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
409
岳野 輝生 (3)
タケノ テルキ
男子
男子 10000m 決勝
581
藤原 秀朗 (3)
フジハラ ヒデアキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
580
野中 雄a (3)
ノナカ ユウゴ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
590
鶴田 高悠 (2)
ツルダ タカヒロ
男子
男子 3000mSC 予選1組
589
津 輝智 (2)
タカツ テルサト
男子
男子 1500m 予選2組
579
中島 仁志 (3)
ナカシマ ヒトシ
男子
男子 走幅跳 決勝
407
金城 侑樹 (3)
キンジョウ ユウキ
男子
男子 200m 予選6組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
男子 走高跳 決勝
903
三浦 成留 (1)
ミウラ ナル
男子
男子 800m 予選8組
899
浦浜 優友 (1)
ウラハマ ユウスケ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
900
進谷 崚太 (1)
シンタニ リョウタ
男子
男子 10000mW 決勝
901
田中 滉大 (1)
タナカ アキヒロ
男子
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
406
荻野 健太 (3)
オギノ ケンタ
男子
男子 1500m 予選1組
1666
倉原 菜摘 (2)
クラハラ ナツミ
女子
女子 10000mW 決勝
1639
黒田 吏沙 (2)
クロダ リサ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
1637
満崎 千里 (4)
ミツザキ センリ
女子
女子 三段跳 決勝
1664
佐藤 茉優 (3)
サトウ マユ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1636
中村 文音 (4)
ナカムラ アヤネ
女子
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
1663
大野 紗由稀 (3)
オオノ サユキ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
1665
沢田 玲香 (3)
サワダ レイカ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 4×100m 決勝
1659
小塚 美咲 (4)
コツカ ミサキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1638
幸村 香奈 (4)
ユキムラ カナ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
1667
日 香織 (2)
ヒダカ カオリ
女子
女子 100m 予選3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2017/05/29 20:58:03更新