競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第87回九州学生陸上競技対校選手権大会
鹿児島大 45人
No.
氏名
性別
出場種目
437
中崎 真之介 (4)
ナカザキ シンノスケ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 A組
男子 十種砲丸投 A組
男子 十種走高跳 A組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 A組
男子 十種棒高跳 A組
男子 十種やり投 A組
男子 十種1500m 1組
438
戸高 弘英 (3)
トダカ ヒロアキ
男子
男子 棒高跳 決勝
426
中山 謙 (2)
ナカヤマ ケン
男子
男子 1500m 予選5組
450
柴田 康平 (2)
シバタ コウヘイ
男子
男子 走高跳 決勝
445
佐藤 拓実 (3)
サトウ タクミ
男子
男子 三段跳 決勝
434
中村 弘樹 (4)
ナカムラ ヒロキ
男子
男子 200m 予選6組
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
444
水溜 将貴 (4)
ミズタマリ マサキ
男子
男子 3000mSC 予選1組
420
田中 幹三郎 (2)
タナカ ミキサブロウ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
430
弓 尚樹 (3)
ユミ マサキ
男子
男子 200m 予選2組
男子 400m 予選3組
441
高橋 宏敬 (M1)
タカハシ ヒロノリ
男子
男子 10000mW 決勝
451
宮川 和之 (1)
ミヤガワ カズユキ
男子
男子 10000m 決勝
443
高田 蒼太 (4)
タカダ ソウタ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
422
有山 雅人 (4)
アリヤマ マサト
男子
男子 10000mW 決勝
421
上木 進伍 (3)
ウエキ シンゴ
男子
男子 1500m 予選2組
436
染矢 健平 (3)
ソメヤ ケンペイ
男子
男子 三段跳 決勝
429
肝付 宇紀 (2)
キモツキ タカノリ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 A組
男子 十種砲丸投 A組
男子 十種走高跳 A組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 A組
男子 十種棒高跳 A組
男子 十種やり投 A組
432
河野 泰志 (4)
カワノ タイシ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
435
松岡 顕仁 (3)
マツオカ アキト
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 準決勝2組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
440
後藤 大輝 (2)
ゴトウ ヒロキ
男子
男子 10000mW 決勝
427
甲斐 達気 (3)
カイ タツキ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
428
財前 将大 (3)
ザイゼン マサヒロ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
423
日高 黎士 (2)
ヒダカ レオ
男子
男子 800m 予選1組
442
上村 凌 (4)
カミムラ リョウ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
425
勇島 海斗 (2)
ユウジマ カイト
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
447
臺 隆太郎 (2)
ダイ リュウタロウ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 10000m 決勝
446
大津屋 省吾 (2)
オオツヤ ショウゴ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
439
河野 優樹 (2)
カワノ ユウキ
男子
男子 100m 予選1組
448
黒永 祐汰 (3)
クロナガ ユウタ
男子
男子 走幅跳 決勝
424
蔵満 周平 (1)
クラミツ シュウヘイ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 10000m 決勝
452
恵島 卓海 (2)
エジマ エクミ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
431
田坂 裕輝 (2)
タサカ ユウキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
433
木場 彬仁 (4)
コバ アキヒト
男子
男子 100m 予選8組
1647
福井 美愉 (3)
フクイ ミユ
女子
女子 800m 予選1組
1644
吉元 佑美香 (4)
ヨシモト ユミカ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 100mH(0.838m) 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
1643
西 佳苗 (2)
ニシ カナエ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000mSC 決勝
1648
上田 真子 (2)
ウエダ マサコ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
1646
宮下 瞳 (4)
ミヤシタ ヒトミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1645
滝川 愛月 (2)
タキガワ アヅキ
女子
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
1642
本田 奈樹 (4)
ホンダ ナナ
女子
女子 400m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
1094
安部 嵩士 (1)
アベ タケシ
男子
男子 走高跳 決勝
1095
笹江 晴貴 (1)
ササエ ハルキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1097
小牧 慧士 (1)
コマキ サトシ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
1837
北野 夏鈴 (1)
キタノ カリン
女子
女子 10000mW 決勝
1835
山田 桃愛 (1)
ヤマダ モモア
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1836
山口 優萌 (1)
ヤマグチ ユメ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2017/05/29 20:58:03更新