競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
平成28年度 いわき地区春季記録会
平工高 33人
No.
氏名
性別
出場種目
1301
岩原 幸吉(3)
イワハラ コウキチ
男子
男子高校・一般 1500m 2組
男子高校・一般 5000m 1組
1302
遠藤 陽太(3)
エンドウ ヨウタ
男子
男子高校・一般 100m 5組
男子高校・一般 400m 4組
男子高校・一般 4×400m 3組
1303
大内 亮汰(3)
オオウチ リョウタ
男子
男子高校・一般 100m 6組
男子高校・一般 4×100m 2組
男子高校・一般 200m 6組
男子高校・一般 4×400m 3組
1304
岡田 千春(3)
オカダ チハル
女子
女子高校・一般 砲丸投 1組
女子高校・一般 やり投 1組
女子高校・一般 円盤投 1組
1305
菊地 尚之(3)
キクチ ナオユキ
男子
男子高校・一般 1500m 2組
男子高校・一般 800m 3組
1306
木下 季己(3)
キノシタ リキ
男子
男子高校・一般 走高跳 1組
男子高校・一般 4×400m 3組
1307
鈴木 慶也(3)
スズキ ケイヤ
男子
男子高校・一般 1500m 1組
男子高校・一般 5000m 1組
1308
田口 天志(3)
タグチ タカシ
男子
男子高校・一般 110mH 2組
男子高校・一般 走高跳 1組
男子高校・一般 三段跳 1組
1309
滝沢 拓馬(3)
タキザワ タクマ
男子
男子高校・一般 400m 4組
男子高校・一般 4×400m 3組
1310
浜尾 京太(3)
ハマオ キョウタ
男子
男子高校・一般 400m 5組
男子高校・一般 4×100m 2組
男子高校・一般 400mH 2組
男子高校・一般 4×400m 3組
1311
原田 和幸(3)
ハラダ カズユキ
男子
男子高校・一般 100m 5組
男子高校・一般 110mH 2組
男子高校・一般 4×100m 2組
男子高校・一般 4×400m 3組
1312
福田健太郎(3)
フクダ ケンタロウ
男子
男子高校・一般 110mH 2組
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校 砲丸投 1組
男子高校・一般 やり投 1組
1313
政井 俊輝(3)
マサイ トシキ
男子
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 三段跳 1組
1314
和田 颯生(3)
ワダ サツキ
男子
男子高校 砲丸投 1組
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 1組
男子高校 円盤投 1組
1315
渡邉 心(3)
ワタナベ シン
男子
男子高校・一般 100m 5組
男子高校・一般 4×100m 2組
男子高校・一般 200m 6組
男子高校・一般 4×400m 3組
1316
赤坂 允聴(2)
アカサカ マサアキ
男子
男子高校・一般 400mH 1組
1317
運賀 涼介(2)
ウンガ リョウスケ
男子
男子高校・一般 110mH 2組
男子高校・一般 4×100m 2組
男子高校・一般 400mH 1組
1318
江尻 一葵(2)
エジリ イツキ
男子
男子高校・一般 200m 3組
1320
鯨岡 光太(2)
クジラオカ コウタ
男子
男子高校・一般 1500m 1組
男子高校・一般 800m 2組
1321
河野 裕太(2)
コウノ ユウタ
男子
男子高校・一般 1500m 2組
男子高校・一般 5000m 1組
1322
佐藤 響(2)
サトウ ヒビキ
男子
男子高校・一般 400m 3組
男子高校・一般 走高跳 1組
男子高校・一般 4×400m 3組
1323
生田目涼太(2)
ナマタメ リョウタ
男子
男子高校・一般 110mH 1組
男子高校・一般 400mH 1組
1324
平栗 大介(2)
ヒラグリ ダイスケ
男子
男子高校・一般 400m 4組
男子高校・一般 4×100m 2組
男子高校・一般 4×400m 3組
1325
平野 奨人(2)
ヒラノ シュウト
男子
男子高校・一般 100m 5組
男子高校・一般 4×100m 2組
男子高校・一般 200m 5組
男子高校・一般 4×400m 3組
1326
蛭田 想純(2)
ヒルタ ソウジュン
男子
男子高校 砲丸投 1組
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 1組
男子高校 円盤投 1組
1327
藤森 佳伊(2)
フジモリ カイ
男子
男子高校・一般 4×100m 2組
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校・一般 やり投 1組
男子高校・一般 三段跳 1組
1328
樫村 悠太(1)
カシムラ ユウタ
男子
男子高校 砲丸投 1組
男子高校・一般 やり投 1組
男子高校 円盤投 1組
1329
齊藤 結太(1)
サイトウ ユウタ
男子
男子高校・一般 4×100m 1組
男子高校・一般 走高跳 1組
1330
酒井 智也(1)
サカイ トモヤ
男子
男子高校・一般 4×100m 1組
男子高校・一般 200m 5組
1331
坂本 耀平(1)
サカモト ヨウヘイ
男子
男子高校・一般 4×100m 1組
1332
鈴木 勇輝(1)
スズキ ユウキ
男子
男子高校・一般 走高跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校 砲丸投 1組
男子高校・一般 4×400m 3組
1333
田中那乙樹(1)
タナカ ナオキ
男子
男子高校・一般 4×100m 1組
男子高校・一般 走幅跳 1組
1335
細野 真希(1)
ホソノ マキ
女子
女子高校・一般 100m 1組
女子高校・一般 200m 1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2016/04/24 16:03:13更新