競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
平成28年度 いわき地区春季記録会
いわき光洋高 25人
No.
氏名
性別
出場種目
1503
官野 和樹(3)
カンノ カズキ
男子
男子高校・一般 100m 6組
男子高校・一般 4×100m 2組
男子高校・一般 200m 5組
1504
岩本 大輝(3)
イワモト ダイキ
男子
男子高校・一般 100m 5組
男子高校・一般 4×100m 2組
男子高校・一般 200m 4組
1505
志賀 悠人(3)
シガ ユウト
男子
男子高校・一般 100m 5組
男子高校・一般 400m 4組
男子高校・一般 4×100m 2組
男子高校・一般 200m 6組
男子高校・一般 400mH 2組
1506
吉越 健心(3)
ヨシコシ ケンシン
男子
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校・一般 4×400m 2組
1508
佐藤 大和(3)
サトウ ヤマト
男子
男子高校・一般 1500m 1組
男子高校・一般 5000m 1組
男子高校・一般 4×400m 2組
1509
加藤孔士朗(3)
カトウ コウシロウ
男子
男子高校・一般 1500m 2組
男子高校・一般 5000m 1組
男子高校・一般 4×400m 2組
1510
小林 洋太(3)
コバヤシ ヨウタ
男子
男子高校 砲丸投 1組
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 1組
男子高校 円盤投 1組
1511
井上浩太朗(3)
イノウエ コウタロウ
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 1組
1512
草野 力(3)
クサノ リキ
男子
男子高校・一般 やり投 1組
男子高校 円盤投 1組
1513
田伏 亮太(2)
タブセ リョウタ
男子
男子高校・一般 100m 2組
男子高校・一般 4×100m 2組
男子高校・一般 200m 3組
男子高校・一般 4×400m 2組
1514
高 裕之(2)
コウ ヒロユキ
男子
男子高校・一般 1500m 2組
男子高校・一般 5000m 1組
男子高校・一般 4×400m 2組
1515
関根 英寿(2)
セキネ ヒデトシ
男子
男子高校・一般 1500m 3組
男子高校・一般 800m 3組
男子高校・一般 4×400m 2組
1516
岡田 祐弥(2)
オカダ ユウヤ
男子
男子高校・一般 やり投 1組
男子高校・一般 200m 3組
男子高校・一般 4×400m 2組
1517
菊池 永遠(2)
キクチ トワ
男子
男子高校・一般 100m 1組
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校・一般 やり投 1組
男子高校・一般 400mH 1組
男子高校・一般 4×400m 2組
1518
大坂 若菜(3)
オオサカ ワカナ
女子
女子高校・一般 100m 2組
女子高校・一般 4×100m 2組
女子高校・一般 200m 1組
1519
喜田 桃菜(3)
キダ モモナ
女子
女子高校・一般 100m 2組
女子高校・一般 4×100m 2組
女子高校・一般 三段跳 1組
1520
熊谷 理沙(3)
クマガイ リサ
女子
女子高校・一般 100m 2組
女子高校・一般 4×100m 2組
女子高校・一般 200m 3組
1521
大貝 実来(3)
オオガイ ミク
女子
女子高校・一般 走幅跳 1組
1522
大内 美咲(3)
オオウチ ミサキ
女子
女子高校・一般 走幅跳 1組
1523
加澤由佳子(3)
カザワ ユカコ
女子
女子高校・一般 砲丸投 1組
女子高校・一般 走幅跳 1組
1524
笠間 美憂(2)
カサマ ミユウ
女子
女子高校・一般 400m 1組
女子高校・一般 三段跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 1組
1527
島田 菜月(1)
シマダ ナツキ
女子
女子高校・一般 100m 3組
女子高校・一般 4×100m 2組
女子高校・一般 200m 2組
1528
稲月 歩美(1)
イナツキ アユミ
女子
女子高校・一般 100m 1組
女子高校・一般 200m 2組
1529
水上 彩花(1)
ミズカミ アヤカ
女子
女子高校・一般 走高跳 1組
1530
渡邉 茜(1)
ワタナベ アカネ
女子
女子高校・一般 1500m 1組
女子高校・一般 800m 1組
湯本高 25人
No.
氏名
性別
出場種目
1601
緑川 恭仙(3)
ミドリカワ タカノリ
男子
男子高校・一般 400m 3組
男子高校・一般 4×100m 1組
男子高校・一般 800m 3組
男子高校・一般 4×400m 3組
1602
石川健一郎(3)
イシカワ ケンイチロウ
男子
男子高校・一般 100m 4組
男子高校・一般 4×100m 1組
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校・一般 200m 3組
男子高校・一般 4×400m 3組
1603
會田 匠(3)
アイタ タクミ
男子
男子高校・一般 1500m 3組
男子高校・一般 800m 4組
1604
菅野 拓郎(3)
カンノ タクロウ
男子
男子高校・一般 1500m 3組
男子高校・一般 800m 4組
1605
佐藤 諒静(3)
サトウ リョウセイ
男子
男子高校・一般 1500m 2組
男子高校・一般 800m 2組
1606
平間 大貴(3)
ヒラマ タイキ
男子
男子高校・一般 1500m 3組
男子高校・一般 5000m 1組
1607
手島 颯希(3)
テシマ サツキ
男子
男子高校・一般 5000m 1組
1608
櫻場 祐哉(2)
サクラバ ユウヤ
男子
男子高校・一般 100m 1組
男子高校・一般 400m 2組
男子高校・一般 4×100m 1組
男子高校・一般 200m 3組
男子高校・一般 4×400m 3組
1609
土屋 和輝(2)
ツチヤ カズキ
男子
男子高校・一般 100m 4組
男子高校・一般 4×100m 1組
男子高校・一般 200m 5組
男子高校・一般 4×400m 3組
1610
櫛田 勇輝(2)
クシダ ユウキ
男子
男子高校・一般 100m 1組
男子高校・一般 400m 1組
1611
酒井 祐喜(2)
サカイ ユウキ
男子
男子高校・一般 1500m 1組
男子高校・一般 5000m 1組
1612
野木 亮佑(2)
ノギ リョウスケ
男子
男子高校・一般 5000m 1組
1613
波田野瑠花(3)
ハタノ ルカ
女子
女子高校・一般 走高跳 1組
1614
長沢 彩花(3)
ナガサワ アヤカ
女子
女子高校・一般 4×100m 2組
女子高校・一般 4×400m 1組
女子高校・一般 三段跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 1組
1615
渡邊みなみ(3)
ワタナベ ミナミ
女子
女子高校・一般 砲丸投 1組
女子高校・一般 ハンマー投(4.000kg) 1組
女子高校・一般 円盤投 1組
1616
西田明日香(3)
ニシダ アスカ
女子
女子高校・一般 400m 2組
女子高校・一般 4×100m 2組
女子高校・一般 400mH 1組
女子高校・一般 4×400m 1組
1617
片寄 亜海(3)
カタヨセ アミ
女子
女子高校・一般 400m 2組
女子高校・一般 4×100m 2組
女子高校・一般 200m 2組
女子高校・一般 400mH 2組
女子高校・一般 4×400m 1組
1618
伊藤 夢華(3)
イトウ ユメカ
女子
女子高校・一般 4×100m 2組
女子高校・一般 4×400m 1組
女子高校・一般 三段跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 1組
1619
三本菅愛実(2)
サンボンスゲ マナミ
女子
女子高校・一般 三段跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 1組
1620
鈴木 美佑(2)
スズキ ミユ
女子
女子高校・一般 400m 1組
女子高校・一般 400mH 2組
1621
佐藤 栞南(2)
サトウ カンナ
女子
女子高校・一般 400m 1組
女子高校・一般 800m 2組
1622
伊藤 藍(2)
イトウ アイ
女子
女子高校・一般 100mH 1組
1623
下山田佳奈(1)
シモヤマダ カナ
女子
女子高校・一般 走幅跳 1組
1624
鈴木 萌未(1)
スズキ モエミ
女子
女子高校・一般 100m 1組
1625
鵜沼 大悟(1)
ウヌマ ダイゴ
男子
男子高校1年 3000m 1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2016/04/24 16:03:13更新