第71回福島県陸上競技選手権大会・第69回福島県総合体育大会陸上競技大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 40 | 5000mW | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
10:10 | 114 | 4×100m | 女子一般 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 結果 |
10:13 | 115 | 2組 | 結果 | ||||
10:20 | 110 | 4×100m | 男子一般 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 結果 |
10:24 | 111 | 2組 | 結果 | ||||
10:55 | 37 | 400mH | 男子一般 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 結果 |
10:58 | 38 | 2組 | 結果 | ||||
11:10 | 77 | 800m | 女子一般 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 結果 |
11:17 | 78 | 2組 | 結果 | ||||
11:25 | 25 | 800m | 男子一般 | 予選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
11:29 | 26 | 2組 | 結果 | ||||
11:33 | 27 | 3組 | 結果 | ||||
11:39 | 28 | 4組 | 結果 | ||||
11:43 | 29 | 5組 | 結果 | ||||
11:55 | 64 | 100m | 女子一般 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:57 | 65 | 2組 | 結果 | ||||
12:01 | 66 | 3組 | 結果 | ||||
12:10 | 1 | 100m | 男子一般 | 予選 | 1組 | 6組3着+6 | 結果 |
12:11 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
12:13 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
12:17 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
12:19 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
12:23 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
13:10 | 96 | 3000m | 女子少年A | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 34 | 5000m | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 139 | 100m | 男子一般 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
14:01 | 140 | 2組 | 結果 | ||||
14:06 | 141 | 3組 | 結果 | ||||
14:15 | 85 | 400mH | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:25 | 135 | 400mH | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:35 | 136 | 800m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:45 | 137 | 800m | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:55 | 138 | 100m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 142 | 100m | 男子一般 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 51 | 棒高跳 | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 102 | 三段跳 | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
11:50 | 50 | 走高跳 | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
11:50 | 143 | 走高跳 | 男子県大会出場権決定戦 | 決勝 | 結果 | ||
12:53 | 99 | 棒高跳 | 女子一般 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 62 | 円盤投(1.750kg) | 男子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
09:53 | 103 | 砲丸投(4.000kg) | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 55 | 砲丸投(7.260kg) | 男子一般 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 | 89 | 100m | 女子少年B | 予選 | 1組 | 5組4着+4 | 結果 |
09:47 | 90 | 2組 | 結果 | ||||
09:50 | 91 | 3組 | 結果 | ||||
09:52 | 92 | 4組 | 結果 | ||||
09:57 | 93 | 5組 | 結果 | ||||
10:00 | 41 | 100m | 男子少年B | 予選 | 1組 | 6組3着+6 | 結果 |
10:03 | 42 | 2組 | 結果 | ||||
10:10 | 43 | 3組 | 結果 | ||||
10:12 | 44 | 4組 | 結果 | ||||
10:15 | 45 | 5組 | 結果 | ||||
10:19 | 46 | 6組 | 結果 | ||||
10:22 | 73 | 400m | 女子一般 | 予選 | 1組 | 4組0着+8 | 結果 |
10:28 | 74 | 2組 | 結果 | ||||
10:32 | 75 | 3組 | 結果 | ||||
10:36 | 76 | 4組 | 結果 | ||||
10:40 | 17 | 400m | 男子一般 | 予選 | 1組 | 8組0着+8 | 結果 |
10:44 | 18 | 2組 | 結果 | ||||
10:48 | 19 | 3組 | 結果 | ||||
10:52 | 20 | 4組 | 結果 | ||||
10:56 | 21 | 5組 | 結果 | ||||
11:00 | 22 | 6組 | 結果 | ||||
11:04 | 23 | 7組 | 結果 | ||||
11:08 | 24 | 8組 | 結果 | ||||
11:12 | 59 | 800m | 女子少年B | 予選 | 1組 | 3組0着+8 | 結果 |
11:19 | 60 | 2組 | 結果 | ||||
11:23 | 94 | 3組 | 結果 | ||||
11:28 | 39 | 3000mSC | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
11:45 | 87 | 3000mSC | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 83 | 100m | 女子少年B | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:07 | 84 | 2組 | 結果 | ||||
12:10 | 145 | 3組 | 結果 | ||||
12:13 | 146 | 100m | 男子少年B | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:19 | 147 | 2組 | 結果 | ||||
12:23 | 148 | 3組 | 結果 | ||||
12:26 | 88 | 5000mW | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
13:01 | 86 | 4×100m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
13:10 | 123 | 4×100m | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
13:20 | 144 | 100mH | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 36 | 110mH(1.067m) | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
13:40 | 35 | 10000m | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 149 | 400m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:35 | 150 | 400m | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:40 | 153 | 100m | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
14:45 | 154 | 100m | 男子少年B | 決勝 | 結果 | ||
14:51 | 151 | 800m | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 47 | 3000m | 男子少年B | 決勝 | 結果 | ||
15:20 | 82 | 5000m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
15:50 | 116 | 4×400m | 女子一般 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 結果 |
15:54 | 117 | 2組 | 結果 | ||||
16:05 | 112 | 4×400m | 男子一般 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 結果 |
16:10 | 113 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 54 | 三段跳 | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 100 | 走幅跳 | 女子一般 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
11:00 | 101 | 2組 | 結果 | ||||
11:00 | 152 | 決勝 | 結果 | ||||
13:30 | 118 | 走幅跳 | 男子少年B | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 107 | 走幅跳 | 女子少年B | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 56 | 円盤投(2.000kg) | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 109 | 円盤投(1.000kg) | 女子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 57 | やり投(0.800kg) | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 63 | ハンマー投(6.000kg) | 男子少年A | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | 79 | 1500m | 女子一般 | 予選 | 1組 | 3組0着+15 | 結果 |
09:50 | 80 | 2組 | 結果 | ||||
09:56 | 81 | 3組 | 結果 | ||||
10:10 | 30 | 1500m | 男子一般 | 予選 | 1組 | 4組0着+15 | 結果 |
10:15 | 31 | 2組 | 結果 | ||||
10:21 | 32 | 3組 | 結果 | ||||
10:29 | 33 | 4組 | 結果 | ||||
10:50 | 67 | 200m | 女子一般 | 予選 | 1組 | 6組3着+6 | 結果 |
10:51 | 68 | 2組 | 結果 | ||||
10:53 | 69 | 3組 | 結果 | ||||
10:55 | 70 | 4組 | 結果 | ||||
11:03 | 71 | 5組 | 結果 | ||||
11:05 | 72 | 6組 | 結果 | ||||
11:10 | 7 | 200m | 男子一般 | 予選 | 1組 | 10組2着+4 | 結果 |
11:11 | 8 | 2組 | 結果 | ||||
11:14 | 9 | 3組 | 結果 | ||||
11:17 | 10 | 4組 | 結果 | ||||
11:20 | 11 | 5組 | 結果 | ||||
11:23 | 12 | 6組 | 結果 | ||||
11:27 | 13 | 7組 | 結果 | ||||
11:30 | 14 | 8組 | 結果 | ||||
11:32 | 15 | 9組 | 結果 | ||||
11:36 | 16 | 10組 | 結果 | ||||
12:00 | 124 | 100m | 女子スポ少 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
12:03 | 125 | 2組 | 結果 | ||||
12:05 | 126 | 3組 | 結果 | ||||
12:08 | 127 | 4組 | 結果 | ||||
12:11 | 128 | 5組 | 結果 | ||||
12:00 | 164 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:15 | 95 | 100m | 男子スポ少 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
12:23 | 104 | 2組 | 結果 | ||||
12:24 | 119 | 3組 | 結果 | ||||
12:26 | 120 | 4組 | 結果 | ||||
12:29 | 121 | 5組 | 結果 | ||||
12:32 | 122 | 6組 | 結果 | ||||
12:32 | 165 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:35 | 130 | 800m | 女子スポ少 | 決勝 | 結果 | ||
12:45 | 49 | 1000m | 男子スポ少 | 決勝 | 結果 | ||
12:55 | 158 | 200m | 女子一般 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:56 | 159 | 2組 | 結果 | ||||
13:00 | 160 | 3組 | 結果 | ||||
13:05 | 161 | 200m | 男子一般 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:09 | 162 | 2組 | 結果 | ||||
13:13 | 163 | 3組 | 結果 | ||||
13:15 | 97 | 100mH(0.762m) | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
13:26 | 48 | 110mH(0.991m) | 男子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:35 | 134 | 4×100m | 女子スポ少 | 決勝 | 結果 | ||
13:45 | 133 | 4×100m | 男子スポ少 | 決勝 | 結果 | ||
13:55 | 167 | 200m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 168 | 200m | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:10 | 129 | 1500m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:20 | 157 | 1500m | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 155 | 4×400m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:40 | 156 | 4×400m | 男子一般 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 98 | 走高跳 | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 131 | 走幅跳 | 男子スポ少 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 132 | 走幅跳 | 女子スポ少 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 52 | 走幅跳 | 男子一般 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
12:00 | 53 | 2組 | 結果 | ||||
12:00 | 166 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:28 | 61 | 砲丸投(5.000kg) | 男子少年B | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 105 | やり投(0.600kg) | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
11:55 | 108 | 砲丸投(4.000kg) | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 58 | ハンマー投(7.260kg) | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 106 | ハンマー投(4.000kg) | 女子一般 | 決勝 | 結果 |