競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
令和元年度いわき市民種目別スポーツ大会
兼 いわき地区秋季陸上競技選手権大会
平工高 31人
No.
氏名
性別
出場種目
5243
渡邉 智也(3)
ワタナベ トモヤ
男子
男子高校・一般 5000m タイムレース2組
5244
渡辺 優(3)
ワタナベ ユウ
男子
男子高校・一般 5000m タイムレース2組
5245
会川 春雅(2)
アイカワ ハルガ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
5246
厚見 空音(2)
アツミ ソラト
男子
男子高校・一般 400m タイムレース10組
男子高校・一般 400mH(0.914m) 決勝
男子高校・一般 100+200+300+400m タイムレース3組
5247
伊藤光汰朗(2)
イトウ コウタロウ
男子
男子高校・一般 100m タイムレース12組
男子高校・一般 400m タイムレース9組
男子高校・一般 100+200+300+400m タイムレース3組
5248
井上 岳(2)
イノウエ ガク
男子
男子高校・一般 100m タイムレース12組
男子高校・一般 400m タイムレース10組
男子高校・一般 100+200+300+400m タイムレース3組
5250
草野 圭冴(2)
クサノ ケイゴ
男子
男子高校・一般 100m タイムレース10組
男子高校・一般 100+200+300+400m タイムレース3組
男子高校・一般 三段跳 決勝
5251
鈴木 拓磨(2)
スズキ タクマ
男子
男子高校・一般 1500m タイムレース4組
5252
鈴木 佑汰(2)
スズキ ユウタ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
男子高校・一般 やり投(0.800kg) 決勝
5253
青天目智也(2)
ナバタメ トモヤ
男子
男子高校・一般 110mH(1.067m) 決勝
男子高校・一般 100+200+300+400m タイムレース3組
男子高校・一般 走高跳 決勝
5254
濱松 勇樹(2)
ハママツ ユウキ
男子
男子高校・一般 走高跳 決勝
男子高校・一般 三段跳 決勝
5255
福永 樹生(2)
フクナガ イツキ
男子
男子高校・一般 100m タイムレース7組
男子高校・一般 100+200+300+400m タイムレース3組
男子高校・一般 走幅跳 決勝1組
5256
吉田 晃浩(2)
ヨシダ アキヒロ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
5257
吉田 航平(2)
ヨシダ コウヘイ
男子
男子高校・一般 1500m タイムレース4組
5258
伊藤 愛翔(1)
イトウ マナト
男子
男子高校・一般 5000m タイムレース1組
5259
大内 滉太(1)
オオウチ コウタ
男子
男子高校・一般 1500m タイムレース4組
5260
鯨岡 駿太(1)
クジラオカ シュンタ
男子
男子高校・一般 5000m タイムレース1組
5261
甲高 圭祐(1)
コウタカ ケイスケ
男子
男子高校・一般 1500m タイムレース3組
男子高校・一般 5000m タイムレース1組
5262
斎藤 誠樹(1)
サイトウ トモキ
男子
男子高校・一般 5000m タイムレース2組
5263
庄子 悠太(1)
ショウジ ユウタ
男子
男子高校・一般 110mH(1.067m) 決勝
男子高校・一般 4×100m タイムレース3組
男子高校・一般 走幅跳 決勝2組
5264
橋 大地(1)
タカハシ ダイチ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
5265
玉村 悠貴(1)
タマムラ ユウキ
男子
男子高校・一般 1500m タイムレース2組
5267
長谷川太一(1)
ハセガワ タイチ
男子
男子高校・一般 4×100m タイムレース3組
男子高校・一般 走幅跳 決勝2組
男子高校・一般 三段跳 決勝
5268
古川 裕大(1)
フルカワ ユウダイ
男子
男子高校・一般 4×100m タイムレース3組
5270
儀 未來(1)
タカギ ミク
女子
女子高校・一般 100m タイムレース8組
女子高校・一般 100mH(0.840m) タイムレース1組
5271
高橋 元(1)
タカハシ ハジメ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
5272
鈴木 涼太(1)
スズキ リョウタ
男子
男子高校・一般 4×100m タイムレース3組
男子高校・一般 走幅跳 決勝2組
男子高校・一般 三段跳 決勝
5274
今井 恒介(1)
イマイ コウスケ
男子
男子高校・一般 100m タイムレース7組
男子高校・一般 400m タイムレース8組
男子高校・一般 4×100m タイムレース3組
5275
渡邉 凱斗(1)
ワタナベ カイト
男子
男子高校・一般 400m タイムレース5組
男子高校・一般 4×100m タイムレース3組
男子高校・一般 走幅跳 決勝2組
5450
宮下 絢南(2)
ミヤシタ アヤナ
女子
女子高校・一般 1500m タイムレース2組
5490
古川 泰地(1)
フルカワ タイチ
男子
男子高校・一般 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
2019/10/11 17:44:56更新