令和元年度いわき市民種目別スポーツ大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9053 | 三瓶 悠奈(6) | サンペイ ユナ | 女子 | 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース2組 |
9054 | 山廼邉 睦(6) | ヤマノベ チカ | 女子 | 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース2組 |
9055 | 松本 翔生(6) | マツモト ショウセイ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 ボール投 決勝 |
9057 | 野木 玲来(6) | ノギ レク | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース1組 |
9058 | 河西 結人(6) | カワニシ ユイト | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース1組 |
9059 | 加藤 柊(6) | カトウ シュウ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース1組 |
9060 | 青木 十也(6) | アオキ トオヤ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース1組 |
9061 | 折原 和亙(6) | オリハラ リオン | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース1組 |
9062 | 長谷部結衣(6) | ハセベ ユイ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 |
9063 | 加藤 澪(6) | カトウ ミオ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 |
9064 | 横田 光希(6) | ヨコタ ミツキ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 |
9065 | 竹内 一花(6) | タケウチ イチカ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 |
9066 | 塩 美千椛(6) | シオ ミチカ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース2組 |
9056 | 馬場 一颯(6) | ババ イッサ | 男子 | 男子小学 ボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9044 | 鈴木 凌介(6) | スズキリョウスケ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース2組 |
9045 | 中山 直(6) | ナカヤマナオ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース2組 男子小学 走幅跳 決勝 |
9048 | 奥村 太志(6) | オクムラサトシ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース2組 |
9049 | 松本 琉晴(6) | マツモトリュウセイ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース2組 |
9050 | 田巻 隆雅(6) | タマキリュウガ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース2組 |
9051 | 葛西 汰良(6) | カサイタイラ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース2組 |
9046 | 鈴木奈々芭(6) | スズキナナハ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 |
9047 | 木 楽(6) | タカギラク | 女子 | 女子小学 ボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9096 | 坂本 凛桜(6) | サカモトリオ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース1組 女子小学 4×100m タイムレース1組 |
9097 | 志賀 郁花(6) | シガフミカ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 |
9098 | 佐藤 麗愛(6) | サトウレイア | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 |
9099 | 櫛田 花奏(6) | クシダカナデ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 |
9100 | 岩井 空(6) | イワイソラ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 |
9101 | 杉岡 愛海(6) | スギオカアノ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 |
9102 | 國分 孝葵(6) | コクブンコウキ | 男子 | 男子小学 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9052 | 大榊 朝日(6) | オオサカキ アサヒ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9002 | 鈴木 心春(6) | スズキコハル | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9022 | 大平 結菜(6) | オオヒラユナ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 4×100m タイムレース1組 |
9023 | 箱ア 琴美(6) | ハコザキコトミ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 女子小学 走幅跳 決勝 |
9024 | 鈴木 綾乃(6) | スズキアヤノ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 |
9025 | 佐々木杏奈(6) | ササキアンナ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 |
9026 | 坂本 夏音(6) | サカモトカノン | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 |
9027 | 國井 優衣(6) | クニイユイ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース1組 |
9021 | 早川 拓馬(6) | ハヤカワタクマ | 男子 | 男子小学 ボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9229 | 荻野 柊人(6) | オギノシュウト | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース1組 |
9230 | 佐藤 釉凛(6) | サトウユウリ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース1組 |
9232 | 和田 守平(6) | ワダシュウヘイ | 男子 | 男子小学 80mH(0.762m) タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース1組 |
9231 | 濱崎 秀太(6) | ハマサキシュウタ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 4×100m タイムレース1組 |
9233 | 大和 妃那(6) | ヤマトヒナ | 女子 | 女子小学 80mH(0.762m) タイムレース1組 |
9234 | 金沢 笑瑚(6) | カナザワニコ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 |
9235 | 菅野 歩清(6) | カンノアスミ | 女子 | 女子小学 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9038 | 阿部さくら(6) | アベサクラ | 女子 | 女子小学 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9018 | 吉岡 桜菜(6) | ヨシオカハルナ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 |