第71回岩手県中学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4506 | 芦萱 陽菜(2) | アシカヤ ヒナタ | 女子 | 女子中学共通 200m 予選3組 |
4505 | 伊藤 心実(2) | イトウ ココミ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選4組 |
4509 | 金野 智大(2) | コンノ トモハル | 男子 | 男子中学共通 四種総合得点 男子中学共通 四種110mH 1組 男子中学共通 四種砲丸投 1組 男子中学共通 四種走高跳 1組 男子中学共通 四種400m 1組 男子中学共通 4×100m 予選4組 |
4496 | 熊谷 勇之介(2) | クマガイ ユウノスケ | 男子 | 男子中学共通 走幅跳 予選1組 |
4494 | 佐渡谷 健太郎(3) | サドヤ ケンタロウ | 男子 | 男子中学共通 110mH 予選2組 男子中学共通 110mH 決勝 男子中学共通 4×100m 予選4組 |
4499 | 佐藤 菜桜(3) | サトウ ナオ | 女子 | 女子中学共通 800m 予選4組 |
4502 | 小原 紗英(3) | オバラ サエ | 女子 | 女子中学共通 走幅跳 予選1組 |
4507 | 小川 友(2) | オガワ ユウ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m 予選1組 |
4510 | 新海 輝空(2) | シンカイ ソラ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選4組 男子中学共通 4×100m 予選4組 |
4503 | 森 優妃(3) | モリ ユウキ | 女子 | 女子中学2・3年 砲丸投 決勝 |
4509 | 菅原 凛(1) | スガワラ リン | 女子 | 女子中学1年 1500m 予選2組 |
4497 | 千葉 和志(1) | チバ カズシ | 男子 | 男子中学共通 砲丸投 決勝 |
4508 | 大沼 由依(1) | オオヌマ ユイ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選4組 |
4495 | 田守 蒼冬(3) | タモリ アオト | 男子 | 男子中学共通 400m 予選4組 男子中学共通 400m 決勝 男子中学共通 4×100m 予選4組 |
4501 | 田村 笙子(3) | タムラ ショウコ | 女子 | 女子中学共通 走高跳 決勝 |
4504 | 鈴木 沙季(3) | スズキ サキ | 女子 | 女子中学3年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7095 | 宮守 賀輝(2) | ミヤモリ ヨシキ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m 予選3組 男子中学2・3年 1500m 決勝 |
7094 | 小野寺 凰(2) | オノデラ コウ | 男子 | 男子中学共通 3000m 決勝 |
7095 | 諏訪 想来(2) | スワ ソラ | 女子 | 女子中学共通 800m 予選5組 |
7098 | 中村 藍璃(1) | ナカムラ アイリ | 女子 | 女子中学共通 200m 予選1組 |
7081 | 東山 浬飛斗(3) | ヒガシヤマ リヒト | 男子 | 男子中学3年 100m 予選2組 男子中学3年 100m 準決勝3組 男子中学3年 100m 決勝 |
7096 | 東山 煌(1) | ヒガシヤマ コウ | 男子 | 男子中学1年 100m 予選5組 男子中学1年 100m 準決勝2組 男子中学1年 100m 決勝 |
7096 | 藤澤 希咲(1) | フジサワ キサラ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選3組 |
7097 | 畑山 有良(1) | ハタヤマ ユラ | 女子 | 女子中学1年 1500m 予選2組 女子中学1年 1500m 決勝 |
7094 | 澤久保 昊梛(2) | サワクボ ソナ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5964 | 橋場 光汰(3) | ハシバ コウダイ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m 予選1組 |
5962 | 佐々木 聡士郎(2) | ササキ ソウシロウ | 男子 | 男子中学共通 走幅跳 予選1組 男子中学共通 走幅跳 決勝 |
5965 | 佐々木 大翔(3) | ササキ タイガ | 男子 | 男子中学共通 800m 予選2組 男子中学共通 800m B決勝 |
5961 | 相沢 綜太郎(2) | アイザワ ソウタロウ | 男子 | 男子中学共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
123 | 近藤 礼央(1) | コンドウ レオウ | 男子 | 男子中学1年 砲丸投 決勝 |
125 | 工藤 あさひ(2) | クドウ アサヒ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選1組 女子中学2年 100m 準決勝3組 女子中学2年 100m 決勝 女子中学共通 4×100m 予選1組 女子中学共通 4×100m 決勝 |
124 | 高橋 花音(3) | タカハシ カノン | 女子 | 女子中学共通 200m 予選1組 女子中学共通 200m 準決勝1組 女子中学共通 200m 決勝 女子中学共通 4×100m 予選1組 女子中学共通 4×100m 決勝 |
122 | 赤石 珠々花(3) | アカイシ スズカ | 女子 | 女子中学共通 四種総合得点 女子中学共通 四種100mH 2組 女子中学共通 四種走高跳 1組 女子中学共通 四種砲丸投 1組 女子中学共通 四種200m 2組 女子中学共通 4×100m 予選1組 女子中学共通 4×100m 決勝 |
134 | 村守 由衣(3) | ムラモリ ユイ | 女子 | 女子中学2・3年 砲丸投 決勝 |
126 | 大越 日葵(2) | オオコシ ヒマリ | 女子 | 女子中学共通 4×100m 予選1組 女子中学共通 4×100m 決勝 |
132 | 大久保 心(3) | オオクボ シン | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
135 | 町田 響生(3) | マチダ ヒビキ | 男子 | 男子中学共通 200m 予選4組 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
131 | 二又 利都(3) | フタマタ リキト | 男子 | 男子中学共通 800m 予選2組 男子中学共通 800m B決勝 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
136 | 鈴木 大一(3) | スズキ タイチ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選1組 |