競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第71回岩手県中学校総合体育大会陸上競技大会
釜石中 26人
No.
氏名
性別
出場種目
5175
阿部 翠(1)
アベ アキラ
男子
男子中学共通 走幅跳 予選1組
5181
井上 柊真(2)
イノウエ トウマ
男子
男子中学2・3年 1500m 予選2組
男子中学低学年 4×100m 予選1組
5168
岡本 あいる(2)
オカモト アイル
女子
女子中学共通 走幅跳 予選1組
女子中学低学年 4×100m 予選2組
女子中学低学年 4×100m 決勝
5169
岩間 心来(2)
イワマ ココナ
女子
女子中学共通 200m 予選2組
5167
岩澤 奏(2)
イワサワ カナ
女子
女子中学2・3年 1500m 予選2組
女子中学低学年 4×100m 予選2組
女子中学低学年 4×100m 決勝
5175
菊池 あかり(1)
キクチ アカリ
女子
女子中学1年 1500m 予選1組
5172
宮本 聖良(3)
ミヤモト セイラ
女子
女子中学共通 4×100m 予選1組
5162
佐々木 梓(3)
ササキ アズサ
女子
女子中学共通 800m 予選4組
女子中学共通 4×100m 予選1組
5174
佐々木 笑音(1)
ササキ ニコネ
女子
女子中学1年 100m 予選2組
女子中学1年 100m 準決勝2組
女子中学低学年 4×100m 予選2組
女子中学低学年 4×100m 決勝
5169
佐々木 崇翔(3)
ササキ タカト
男子
男子中学3年 100m 予選5組
男子中学3年 100m 準決勝3組
男子中学共通 4×100m 予選2組
5177
佐藤 碧空(3)
サトウ ソラ
男子
男子中学共通 200m 予選1組
男子中学共通 4×100m 予選2組
5185
三浦 大河(1)
ミウラ タイガ
男子
男子中学共通 3000m 決勝
5176
三浦 碧人(1)
ミウラ アオト
男子
男子中学1年 100mH 予選1組
男子中学1年 100mH 決勝
5162
志土富 輝(1)
シトトミ ヒカル
男子
男子中学1年 1500m 予選2組
男子中学1年 1500m 決勝
男子中学低学年 4×100m 予選1組
5161
小澤 詩乃(3)
オザワ シノ
女子
女子中学3年 100m 予選1組
女子中学3年 100m 準決勝1組
女子中学3年 100m 決勝
5164
小澤 未瑚(2)
オザワ ミコ
女子
女子中学2年 100m 予選4組
女子中学2年 100m 準決勝3組
女子中学2年 100m 決勝
5163
照井 璃亜那(3)
テルイ リアナ
女子
女子中学共通 4×100m 予選1組
5173
千葉 悠貴(3)
チバ ハルキ
男子
男子中学共通 走高跳 決勝
男子中学共通 4×100m 予選2組
5168
前川 大有(2)
マエカワ ダイア
男子
男子中学共通 砲丸投 決勝
5176
田中 菖(2)
タナカ アヤメ
女子
女子中学2・3年 100mH 予選1組
女子中学2・3年 100mH 準決勝2組
5171
田中 星奈(3)
タナカ セナ
女子
女子中学共通 4×100m 予選1組
5174
藤原 大吾(2)
フジワラ ダイゴ
男子
男子中学2年 100m 予選2組
男子中学低学年 4×100m 予選1組
5184
北條 空(1)
ホウジョウ ソラ
男子
男子中学1年 砲丸投 決勝
5166
鈴木 蒼(3)
スズキ ソウ
男子
男子中学共通 400m 予選1組
男子中学共通 400m B決勝
男子中学共通 4×100m 予選2組
5173
櫻井 真衣(1)
サクライ マイ
女子
女子中学1年 100mH 予選1組
女子中学1年 100mH 決勝
女子中学低学年 4×100m 予選2組
女子中学低学年 4×100m 決勝
5163
櫻庭 蒼天(1)
サクラバ ソウマ
男子
男子中学1年 100m 予選4組
男子中学1年 100m 準決勝1組
男子中学低学年 4×100m 予選1組
岩大附属中 21人
No.
氏名
性別
出場種目
1171
伊藤 和那(1)
イトウ カズナ
女子
女子中学1年 100mH 予選3組
女子中学1年 100mH 決勝
1169
菊地 舞花(1)
キクチ マイカ
女子
女子中学1年 100m 予選2組
女子中学1年 100m 準決勝1組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学低学年 4×100m 予選1組
女子中学低学年 4×100m 決勝
1168
宮野 新大(1)
ミヤノ アラタ
男子
男子中学1年 1500m 予選2組
1164
玉木 里奈(2)
タマキ リナ
女子
女子中学共通 200m 予選4組
女子中学共通 4×100m 予選3組
1166
熊谷 璃苑(2)
クマガイ リオン
女子
女子中学共通 四種総合得点
女子中学共通 四種100mH 1組
女子中学共通 四種走高跳 1組
女子中学共通 四種砲丸投 1組
女子中学共通 四種200m 1組
女子中学低学年 4×100m 予選1組
女子中学低学年 4×100m 決勝
1166
工藤 幹太(1)
クドウ カンタ
男子
男子中学1年 100m 予選1組
男子中学1年 100m 準決勝3組
男子中学共通 4×100m 予選3組
1167
松浦 光太(1)
マツウラ コウタ
男子
男子中学1年 100mH 予選3組
男子中学1年 100mH 決勝
1168
森 文乃(2)
モリ アヤノ
女子
女子中学2・3年 砲丸投 決勝
1161
斉藤 蒼大(3)
サイトウ ソウダイ
男子
男子中学3年 100m 予選3組
男子中学共通 4×100m 予選3組
1165
赤松 紗実(2)
アカマツ スズミ
女子
女子中学2・3年 100mH 予選2組
女子中学低学年 4×100m 予選1組
女子中学低学年 4×100m 決勝
1164
千葉 創太(3)
チバ ソウタ
男子
男子中学2・3年 1500m 予選1組
男子中学2・3年 1500m 決勝
1173
大澤 史歩(1)
オオサワ シホ
女子
女子中学低学年 4×100m 予選1組
女子中学低学年 4×100m 決勝
1163
中山 祐志(3)
ナカヤマ ユウシ
男子
男子中学共通 200m 予選4組
男子中学共通 4×100m 予選3組
1165
中村 尊(3)
ナカムラ タケル
男子
男子中学共通 800m 予選4組
1172
田澤 咲希(1)
タザワ サキ
女子
女子中学1年 砲丸投 決勝
1163
塔鼻 希(2)
トウハナ ノゾミ
女子
女子中学2年 100m 予選2組
女子中学2年 100m 準決勝1組
女子中学共通 4×100m 予選3組
1170
藤井 彩瑛(1)
フジイ サエ
女子
女子中学1年 1500m 予選2組
女子中学1年 1500m 決勝
1162
藤澤 涼介(3)
フジサワ リョウスケ
男子
男子中学共通 走幅跳 予選1組
男子中学共通 4×100m 予選3組
1167
白石 あかり(2)
シライシ アカリ
女子
女子中学共通 走高跳 決勝
1161
八幡 まゆみ(3)
ヤハタ マユミ
女子
女子中学2・3年 100mH 予選1組
女子中学2・3年 100mH 準決勝2組
女子中学2・3年 100mH 決勝
女子中学共通 4×100m 予選3組
1162
澤ア わかな(3)
サワザキ ワカナ
女子
女子中学共通 走幅跳 予選1組
女子中学共通 4×100m 予選3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2024/07/15 14:00:39更新