競技者索引ページ16
第60回大阪学生陸上競技対校選手権大会
天理大 57人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
583
堀田 悠貴 ( 4)
ホッタ ユウキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
584
熹 仁 ( 4)
タカオ ジン
男子
男子 400mH 予選2組
男子 4×400m 決勝
585
長岡 健太郎( 4)
ナガオカ ケンタロウ
男子
男子 400m 予選1組
586
中村 駿介 ( 4)
ナカムラ シュンスケ
男子
男子オ−プン 十種競技
男子オ−プン 十種100m4組
男子オ−プン 十種走幅跳1組
男子オ−プン 十種砲丸投1組
男子オ−プン 十種走高跳1組
男子オ−プン 十種400m3組
男子オ−プン 十種110mH2組
男子オ−プン 十種円盤投1組
男子オ−プン 十種棒高跳1組
男子オ−プン 十種やり投1組
男子オ−プン 十種1500m2組
589
植本 慶 ( 4)
ウエモト ケイ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
591
土谷 雄真 ( 4)
ツチタニ ユウマ
男子
男子 400m 予選5組
男子 4×400m 予選2組
592
橋本 悠平 ( 4)
ハシモト ユウヘイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
593
播摩 俊幸 ( 4)
ハリマ トシユキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
594
平林 祐哉 ( 4)
ヒラバヤシ ユウヤ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝3組
595
細田 良介 ( 4)
ホソダ リョウスケ
男子
男子 200m 予選6組
596
植原 久貴 ( 3)
ウエハラ ヒサタカ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
597
川邉 誠人 ( 3)
カワベ マコト
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
598
衣笠 広佑 ( 3)
キヌガサ コウスケ
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
599
桐生 大輝 ( 3)
キリウ ダイキ
男子
男子 110mH 予選3組
男子 110mH 決勝
600
坂本 翔 ( 3)
サカモト ショウ
男子
男子 110mH 予選1組
601
瀬口 真司 ( 3)
セグチ シンジ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
602
高垣 洋紀 ( 3)
タカガキ ヒロキ
男子
男子オ−プン 十種競技
男子オ−プン 十種100m3組
男子オ−プン 十種走幅跳2組
男子オ−プン 十種砲丸投1組
男子オ−プン 十種走高跳2組
男子オ−プン 十種400m4組
男子オ−プン 十種110mH5組
男子オ−プン 十種円盤投1組
男子オ−プン 十種棒高跳2組
男子オ−プン 十種やり投1組
男子オ−プン 十種1500m1組
604
長田 有司 ( 3)
ナガタ ユウジ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
606
福井 逸星 ( 3)
フクイ イッセイ
男子
男子 400mH 予選3組
男子 4×400m 予選2組
608
松吉 修平 ( 3)
マツヨシ シュウヘイ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
609
安在 良貴 ( 2)
アンザイ ヨシキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
610
泉井 佑介 ( 2)
イズイ ユウスケ
男子
男子オ−プン 十種競技
男子オ−プン 十種100m4組
男子オ−プン 十種走幅跳1組
男子オ−プン 十種砲丸投1組
男子オ−プン 十種走高跳1組
男子オ−プン 十種400m2組
男子オ−プン 十種110mH2組
男子オ−プン 十種円盤投1組
男子オ−プン 十種棒高跳2組
男子オ−プン 十種やり投1組
男子オ−プン 十種1500m1組
611
岩本 健志 ( 2)
イワモト タツジ
男子
男子 4×100m 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
612
岡田 貫 ( 2)
オカダ カン
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
613
小川 雅也 ( 2)
オガワ マサヤ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
614
小野山 雄大( 2)
オノヤマ カツヒロ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
615
小林 陽介 ( 2)
コバヤシ ヨウスケ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
619
白記 将志 ( 2)
シラキ マサシ
男子
男子 110mH 予選2組
620
滝野 大樹 ( 2)
タキノ ヒロキ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
621
滝本 達也 ( 2)
タキモト タツヤ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
622
野木 昭志 ( 2)
ノギ ショウジ
男子
男子オ−プン 十種競技
男子オ−プン 十種100m2組
男子オ−プン 十種走幅跳2組
男子オ−プン 十種砲丸投1組
男子オ−プン 十種走高跳1組
男子オ−プン 十種400m5組
男子オ−プン 十種110mH1組
男子オ−プン 十種円盤投1組
男子オ−プン 十種棒高跳2組
男子オ−プン 十種やり投1組
男子オ−プン 十種1500m2組
623
長谷川 亮輔( 2)
ハセガワ リョウスケ
男子
男子 400m 予選2組
624
福角 貴大 ( 2)
フクスミ タカヒロ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
625
山本 晋太郎( 2)
ヤマモト シンタロウ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
626
山本 貴之 ( 2)
ヤマモト タカユキ
男子
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
627
吉田 寿 ( 2)
ヨシダ ヒサシ
男子
男子 800m 予選2組
631
中川 辰樹 ( 1)
ナカガワ タツキ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
634
吉本 貴成 ( 1)
ヨシモト タカナリ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
195
金野 志保 ( 4)
カネノ シホ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
196
森岡 悠希 ( 4)
モリオカ ユウキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
197
辻江 奈美 ( 4)
ツジエ ナミ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
198
伊東 千織 ( 4)
イトウ チオリ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
199
小田 茜 ( 3)
オダ アカネ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
200
狭川 綾幸 ( 3)
サガワ リョウコ
女子
女子オ−プン 七種競技
女子オ−プン 七種100mH1組
女子オ−プン 七種走高跳1組
女子オ−プン 七種砲丸投1組
女子オ−プン 七種200m1組
女子オ−プン 七種走幅跳1組
女子オ−プン 七種やり投1組
女子オ−プン 七種800m2組
201
西川 佳那 ( 3)
ニシカワ カナ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 決勝
202
御輿 由貴 ( 3)
ミコシ ユキ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
203
柳 依里 ( 3)
ヤナギ エリ
女子
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
204
山内 亜美 ( 3)
ヤマウチ アミ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
205
吉田 裕美 ( 3)
ヨシダ ヒロミ
女子
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
女子 三段跳 決勝
206
蒲原 明美 ( 2)
カンバラ アケミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
207
須河 綾乃 ( 2)
スガワ アヤノ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
208
増田 たまみ( 2)
マスタ タマミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
209
向井 萌佳 ( 2)
ムカイ モエカ
女子
女子オ−プン 七種競技
女子オ−プン 七種100mH2組
女子オ−プン 七種走高跳2組
女子オ−プン 七種砲丸投1組
女子オ−プン 七種200m2組
女子オ−プン 七種走幅跳2組
女子オ−プン 七種やり投1組
女子オ−プン 七種800m1組
210
保井 沙予 ( 2)
ヤスイ サヨ
女子
女子 200m 予選1組
211
山田 奈々未( 2)
ヤマダ ナナミ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
212
戸山 実優 ( 1)
トヤマ ミユ
女子
女子 三段跳 決勝
214
野口 真緒 ( 1)
ノグチ マオ
女子
女子 100m 予選1組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
この画面は 競技者索引ページ:16 です。