競技者索引ページ2
第60回大阪学生陸上競技対校選手権大会
大阪大 51人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
766
長野 良哉 ( 4)
ナガノ リョウヤ
男子
男子 100m 予選6組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
768
西井 聡志 ( 3)
ニシイ サトシ
男子
男子 200m 予選1組
769
山田 遼作 ( 3)
ヤマダ リョウサク
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
770
山本 尚季 ( 3)
ヤマモト ナオキ
男子
男子 100m 予選2組
771
脇田 和史 ( 3)
ワキタ カズフミ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
775
大家 賢志郎(M2)
オオイエ ケンシロウ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
779
鈴木 友之 ( 4)
スズキ トモユキ
男子
男子 400m 予選6組
男子 4×400m 予選2組
780
高橋 勇理 ( 4)
タカハシ ユウリ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
782
奥野 晃弘 ( 3)
オクノ アキヒロ
男子
男子 400mH 予選3組
男子 4×400m 予選2組
784
細川 雅弘 ( 3)
ホソカワ マサヒロ
男子
男子 400mH 予選4組
785
秋本 耕作 ( 2)
アキモト コウサク
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
789
松井 健太 ( 4)
マツイ ケンタ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
791
福地 良樹 ( 3)
フクチ ヨシキ
男子
男子 800m 予選1組
793
松山 真也 ( 2)
マツヤマ シンヤ
男子
男子 800m 予選5組
796
山田 佳祐 (M2)
ヤマダ ケイスケ
男子
男子 800m 予選4組
797
梅本 和海 ( 4)
ウメモト カズウミ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
798
酒井 健 ( 4)
サカイ ケン
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
799
佐野 和哉 ( 4)
サノ カズヤ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
801
西村 太志 ( 4)
ニシムラ ヒロシ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
804
有本 啓 ( 3)
アリモト ケイ
男子
男子 10000m 決勝
806
廣畑 信 ( 3)
ヒロハタ シン
男子
男子 10000m 決勝
807
藤田 達郎 ( 3)
フジタ タツロウ
男子
男子 10000m 決勝
809
飯尾 健太郎( 2)
イイオ ケンタロウ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
810
大竹 宏明 ( 2)
オオタケ ヒロアキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
813
山根 裕樹 (M2)
ヤマネ ヒロキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
819
高橋 遼 ( 4)
タカハシ リョウ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
820
中野 翔 ( 4)
ナカノ ショウ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
822
松崎 通弘 ( 4)
マツザキ ミチヒロ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
825
酒井 政宏 ( 3)
サカイ マサヒロ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
826
中村 洋文 ( 3)
ナカムラ ヒロフミ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
827
細田 真広 ( 3)
ホソダ マサヒロ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
828
吉武 真人 ( 2)
ヨシタケ マサト
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
829
増谷 賢吾 ( 2)
マスタニ ケンゴ
男子
男子 棒高跳 予選2組
男子 棒高跳 決勝
832
出口 政孝 (M1)
デグチ マサタカ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
834
吉永 光宏 ( 6)
ヨシナガ ミツヒロ
男子
男子オ−プン 十種競技
男子オ−プン 十種100m3組
男子オ−プン 十種走幅跳1組
男子オ−プン 十種砲丸投1組
男子オ−プン 十種走高跳1組
男子オ−プン 十種400m3組
男子オ−プン 十種110mH3組
男子オ−プン 十種円盤投1組
男子オ−プン 十種棒高跳2組
男子オ−プン 十種やり投1組
男子オ−プン 十種1500m1組
835
福井 康大 ( 4)
フクイ ヤスヒロ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
837
鶴崎 晋也 ( 3)
ツルサキ シンヤ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
838
徳永 卓朗 ( 3)
トクナガ タクロウ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
839
崎 勘太郎 ( 2)
サキ カンタロウ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
840
中澤 密 ( 2)
ナカザワ ヒソカ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
841
布川 拓未 ( 2)
ヌノカワ タクミ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
241
川守田 優 ( 4)
カワモリタ ユウ
女子
女子 100m 予選1組
242
岡澤 祐香璃( 2)
オカザワ ユカリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選1組
243
牛山 綾 ( 4)
ウシヤマ アヤ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選3組
244
馬越 茉鈴 ( 2)
ウマコシ マリン
女子
女子 100m 予選3組
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 決勝
245
中 沙知子 ( 2)
ナカ サチコ
女子
女子 400m 予選1組
246
平川 菜央 ( 3)
ヒラカワ ナオ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
247
浅野 恵海 ( 3)
アサノ メグミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
248
藤沢 裕理子( 3)
フジサワ ユリコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
249
松村 侑海 ( 2)
マツムラ ユウミ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
250
小西 由夏 ( 3)
コニシ ユカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
この画面は 競技者索引ページ:2 です。