競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第64回大阪学生陸上競技対校選手権大会
大阪教育大 36人
No.
氏名
性別
出場種目
345
石田 康登 (M3)
イシダ ヤスト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
346
岡 礼人 (M3)
オカ アヤト
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
347
檀野 俊 (M2)
ダンノ シュン
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m 2組
男子オ−プン 10種走幅跳 1組
男子オ−プン 10種砲丸投 1組
男子オ−プン 10種走高跳 2組
男子オ−プン 10種400m 3組
男子オ−プン 10種110mH 3組
男子オ−プン 10種円盤投 1組
男子オ−プン 10種棒高跳 1組
男子オ−プン 10種やり投 1組
348
伊佐 嘉矩 (M2)
イサ ヨシノリ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m 3組
男子オ−プン 10種走幅跳 1組
男子オ−プン 10種砲丸投 1組
男子オ−プン 10種走高跳 2組
男子オ−プン 10種400m 3組
男子オ−プン 10種110mH 1組
男子オ−プン 10種円盤投 1組
男子オ−プン 10種棒高跳 1組
男子オ−プン 10種やり投 1組
349
板西 佑介 (M2)
イタニシ ユウスケ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
350
下藤 真也 (M2)
カトウ シンヤ
男子
男子 10000m 決勝
351
川崎 庄太郎(M2)
カワサキ ショウタロウ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
353
藤田 慎也 (M1)
フジタ シンヤ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
354
三原 雅司 ( 4)
ミハラ マサシ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
356
杉森 勇太 ( 4)
スギモリ ユウタ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
358
丹羽 崚太 ( 4)
ニワ リョウタ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
361
森垣 和也 ( 3)
モリガキ カズヤ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
363
井田 健太郎( 3)
イダ ケンタロウ
男子
男子 1500m 予選2組
367
菅根 大幹 ( 3)
スガネ ヒロキ
男子
男子 1500m 予選2組
370
森谷 公亮 ( 3)
モリタニ コウスケ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
371
和田 大貴 ( 3)
ワダ タイキ
男子
男子 200m 予選7組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
373
平田 航典 ( 3)
ヒラタ コウスケ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
374
野々村 修平(M2)
ノノムラ シュウヘイ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
375
野村 健太 ( 3)
ノムラ ケンタ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
376
山方 諒平 (M2)
ヤマカタ リョウヘイ
男子
男子 棒高跳 決勝1組
男子 棒高跳 決勝
377
荻原 徹 ( 2)
オギワラ トオル
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
378
文 舜孝 ( 2)
ブン シュンゴ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
379
大西 翔太 ( 2)
オオニシ ショウタ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m 3組
男子オ−プン 10種走幅跳 1組
男子オ−プン 10種砲丸投 1組
男子オ−プン 10種走高跳 2組
男子オ−プン 10種400m 1組
男子オ−プン 10種110mH 1組
男子オ−プン 10種円盤投 1組
男子オ−プン 10種棒高跳 2組
男子オ−プン 10種やり投 1組
380
川原 亮 ( 2)
カワハラ タスク
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m 6組
男子オ−プン 10種走幅跳 2組
男子オ−プン 10種砲丸投 1組
男子オ−プン 10種走高跳 2組
男子オ−プン 10種400m 5組
男子オ−プン 10種110mH 6組
男子オ−プン 10種円盤投 1組
男子オ−プン 10種棒高跳 2組
男子オ−プン 10種やり投 1組
男子オ−プン 10種1500m 1組
381
佐々木 翼 ( 2)
ササキ ツバサ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m 5組
男子オ−プン 10種走幅跳 1組
男子オ−プン 10種砲丸投 1組
男子オ−プン 10種走高跳 1組
男子オ−プン 10種400m 6組
男子オ−プン 10種110mH 3組
男子オ−プン 10種円盤投 1組
男子オ−プン 10種棒高跳 1組
男子オ−プン 10種やり投 1組
男子オ−プン 10種1500m 2組
382
天野 勝斗 ( 2)
アマノ カツト
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
385
冨岡 凌平 ( 1)
トミオカ リョウヘイ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝1組
86
松藤 英利奈( 4)
マツフジ エリナ
女子
女子 200m 予選4組
87
仲谷 伶衣菜( 4)
ナカタニ レイナ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
90
岩下 美桜 ( 3)
イワシタ ミオ
女子
女子 走高跳 決勝
92
香西 恵利 ( 3)
コウザイ エリ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
93
塚本 真緒 ( 3)
ツカモト マオ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
95
麻植 遥 ( 3)
オエ ハルカ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
96
砂場 優里子( 3)
スナバ ユリコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
98
中島 愛 ( 2)
ナカジマ アイ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
101
小西 真由 ( 2)
コニシ マユ
女子
女子 100m 予選1組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2016/07/07 17:01:53更新