競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第64回大阪学生陸上競技対校選手権大会
大阪市立大 38人
No.
氏名
性別
出場種目
1661
出原 祥磨 (M2)
イズハラ ショウマ
男子
男子 10000m 決勝
1662
植嶋 大地 (M2)
ウエジマ ダイチ
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
1666
成田 正彰 (M1)
ナリタ マサアキ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1667
藤原 健太郎(M2)
フジワラ ケンタロウ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1668
高津 良平 ( 4)
コウヅ リョウヘイ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1669
横井 亮磨 ( 4)
ヨコイ リョウマ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
1670
芦田 凛 ( 4)
アシダ リン
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1675
村上 隆一郎( 3)
ムラカミ リュウイチロウ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
1676
首藤 太志 ( 3)
シュトウ フトシ
男子
男子 800m 予選6組
1677
松並 有輝 ( 3)
マツナミ ユウキ
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
1678
今井 凜太郎( 3)
イマイ リンタロウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
1679
岡本 勇輝 ( 3)
オカモト ユウキ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
1680
香川 裕統 ( 3)
カガワ ユウト
男子
男子 走高跳 決勝
1681
立野 勝真 ( 3)
タツノ カツマサ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1682
松森 達也 ( 3)
マツモリ タツヤ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
1683
深井 健司 ( 3)
フカイ ケンジ
男子
男子 200m 予選3組
1684
中村 友之 ( 3)
ナカムラ トモユキ
男子
男子 10000m 決勝
1685
石井 正樹 ( 3)
イシイ マサキ
男子
男子 10000m 決勝
1687
森川 直也 ( 3)
モリカワ ナオヤ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1688
藤川 健斗 ( 3)
フジカワ ケント
男子
男子 100m 予選1組
1690
苅谷 匠 ( 2)
カリヤ タクミ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選2組
1691
中嶋 義貴 ( 2)
ナカジマ ヨシキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1692
松下 怜矢 ( 2)
マツシタ リョウヤ
男子
男子 200m 予選8組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1693
中村 巴威 ( 2)
ナカムラ トモタカ
男子
男子 200m 予選7組
1694
上田 啓太 ( 2)
ウエダ ケイタ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
1695
薗村 建 ( 2)
ソノムラ タケル
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
1698
志賀 遼太朗( 2)
シガ リョウタロウ
男子
男子 100m 予選6組
1701
松島 陽平 ( 2)
マツシマ ヨウヘイ
男子
男子 400m 予選4組
1704
白崎 秀典 ( 2)
シラサキ ヒデノリ
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
742
河口 悠 ( 4)
カワグチ ユウ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
743
置塩 綾乃 ( 4)
オキシオ アヤノ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
745
江角 香菜 ( 4)
エズミ カナ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
748
稲田 晶子 ( 3)
イナダ アキコ
女子
女子 5000m 決勝
749
斉藤 陽香 ( 3)
サイトウ ハルカ
女子
女子 5000m 決勝
750
福岡 みなみ( 3)
フクオカ ミナミ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
751
山崎 真侑 ( 3)
ヤマサキ マユ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
752
秋山 美彩 ( 2)
アキヤマ ミサ
女子
女子 800m 予選1組
753
小田 弥生 ( 2)
オダ ヤヨイ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選4組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2016/07/07 17:01:53更新