第96回関西学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
888 | 瀧上 佳樹 (1) | Yoshiki TAKIGAMI (00) | 男子 | 男子2部 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
889 | 八木 豊 (4) | Yutaka YAGI (97) | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
890 | 荘埜 太一 (4) | Taichi SHONO (97) | 男子 | 男子2部 100m 予選3組 男子2部 200m 予選2組 |
891 | 鶴田 智也 (4) | Tomoya TSURUTA (97) | 男子 | 男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝 男子2部 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
892 | 西川 勝海 (2) | Katsumi NISHIKAWA (99) | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×400m 予選1組 |
893 | 玉田 匠 (2) | Takumi TAMADA (99) | 男子 | 男子2部 800m 予選2組 男子2部 1500m 予選1組 |
894 | 富永 匠哉 (4) | Takuya TOMINAGA (98) | 男子 | 男子2部 400m 予選2組 男子2部 400mH(0.914m) 予選1組 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×400m 予選1組 |
896 | 伊藤 大翔 (3) | Hiroto ITO (98) | 男子 | 男子2部 110mH(1.067m) 予選4組 男子2部 400mH(0.914m) 予選3組 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×400m 予選1組 |
897 | 亀井 良輝 (3) | Yoshiki KAMEI (99) | 男子 | 男子2部 5000m タイムレース1組 男子2部 5000m タイムレース総合結果 |
898 | 池邉 裕太 (2) | Yuta IKEBE (99) | 男子 | 男子2部 100m 予選6組 男子2部 200m 予選4組 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
258 | 片山 幸大 (4) | Kodai KATAYAMA (97) | 男子 | 男子1部 3000mSC 決勝 |
259 | 片山 俊希 (4) | Toshiki KATAYAMA (97) | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
260 | 近藤 海斗 (4) | Kaito KONDO (98) | 男子 | 男子1部 400mH(0.914m) 予選2組 男子1部 400mH(0.914m) 決勝 男子1部 4×400m 予選1組 |
261 | 武部 正樹 (4) | Masaki TAKEBE (97) | 男子 | 男子1部 100m 予選2組 男子1部 4×100m 予選2組 男子1部 4×100m 決勝 |
262 | 竹村 勇二 (4) | Yuji TAKEMURA (98) | 男子 | 男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝 |
263 | 冨田 直樹 (4) | Naoki TOMITA (97) | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 男子1部 10000m 決勝 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
264 | 堀之内 瞬也 (4) | Shunya HORINOCHI (98) | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝 |
265 | 森田 靖 (4) | Yasushi MORITA (98) | 男子 | 男子1部 10000mW 決勝 |
266 | 溝川 直嵩 (3) | Naotaka MIZOKAWA (98) | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝 |
267 | 三星 怜 (3) | Rei MITSUBOSHI (98) | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝 |
268 | 渡辺 駿平 (3) | Shumpei WATANABE (98) | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝 |
269 | 高橋 和也 (3) | Kazuya TAKAHASHI (98) | 男子 | 男子1部 400mH(0.914m) 予選3組 男子1部 4×400m 予選1組 |
270 | 椎 悠介 (3) | Yusuke SHII (99) | 男子 | 男子1部 4×400m 予選1組 |
271 | 中田 湧人 (3) | Wakuto NAKATA (99) | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
272 | 平田 剛 (3) | Tsuyoshi HIRATA (98) | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 男子1部 200m 予選4組 男子1部 4×100m 予選2組 男子1部 4×100m 決勝 |
273 | 安在 森祐 (3) | Shinsuke ANZAI (98) | 男子 | 男子1部 十種競技 男子1部 十種100m 2組 男子1部 十種走幅跳 1組 男子1部 十種砲丸投 1組 男子1部 十種走高跳 2組 男子1部 十種400m 2組 男子1部 十種110mH 2組 男子1部 十種円盤投 1組 男子1部 十種棒高跳 2組 男子1部 十種やり投 1組 男子1部 十種1500m 1組 |
274 | 林 由樹 (3) | Yuki HAYASHI (98) | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝 |
275 | 岡西 巧光 (2) | Takumi OKANISHI (00) | 男子 | 男子1部 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
276 | 前田 篤志 (2) | Atsushi MAEDA (99) | 男子 | 男子1部 100m 予選3組 男子1部 200m 予選3組 男子1部 4×100m 決勝 |
277 | 伊藤 宏至 (2) | Koshi ITO (99) | 男子 | 男子1部 400mH(0.914m) 予選4組 |
279 | 井上 航 (2) | Wataru INOUE (99) | 男子 | 男子1部 4×400m 予選1組 |
280 | 武村 知浩 (2) | Tomohiro TAKEMURA (99) | 男子 | 男子1部 3000mSC 決勝 |
281 | 湯川 宗志 (2) | Soshi YUKAWA (00) | 男子 | 男子1部 10000mW 決勝 |
282 | 上村 直輝 (2) | Naoki UEMURA (99) | 男子 | 男子1部 1500m 予選2組 |
283 | 新居 裕大 (2) | Yuta ARAI (99) | 男子 | 男子1部 4×100m 予選2組 |
284 | 中村 恭輔 (1) | Kyosuke NAKAMURA (00) | 男子 | 男子1部 4×100m 予選2組 男子1部 4×100m 決勝 |
285 | 松平 佑介 (1) | Yusuke MATSUHIRA (00) | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝 |
286 | 中川 貴仁 (1) | Kazuhito NAKAGAWA (00) | 男子 | 男子1部 200m 予選2組 |
287 | 笹田 仁 (1) | Jin SASADA (00) | 男子 | 男子1部 400m 予選1組 |
289 | 北村 匠 (1) | Takumi KITAMURA (00) | 男子 | 男子1部 10000mW 決勝 |
290 | 市丸 隼汰 (3) | Hayata ICHIMARU (98) | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
479 | 湯上 華奈子 (4) | Kanako YUNOUE (97) | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 準決勝1組 女子 400mH(0.762m) 予選5組 女子 4×400m 予選1組 |
480 | 稲村 南穂 (3) | Naho INAMURA (98) | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選3組 |
481 | 中島 里奈 (3) | Rina NAKAJIMA (98) | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 |
482 | 高田 恵里菜 (2) | Erina TAKADA (99) | 女子 | 女子 走高跳 決勝2組 女子 走高跳 決勝 |
483 | 上野 遙香 (2) | Haruka UENO (99) | 女子 | 女子 400m 予選6組 女子 4×400m 予選1組 |
484 | 今井 涼歩 (2) | Suzuho IMAI (99) | 女子 | 女子 200m 予選5組 |
485 | 黒田 瑛美香 (2) | Emika KURODA (99) | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 4×400m 予選1組 |