競技者索引ページ13
第56回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
兼国体予選会(少年B)
藤 岡 78人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1576
藤岡西
蟻川 優真(1)
アリカワ ユウマ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m 決勝
2431
藤岡西
渡邉 るう(1)
ワタナベ ルウ
女子
女子1年 100m タイムレース8組
3533
藤岡西
猿谷 崚(2)
サルヤ リョウ
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m 決勝
男子共通 200m タイムレース8組
3534
藤岡西
山下 恭平(2)
ヤマシタ キョウヘイ
男子
男子2年 100m タイムレース6組
4446
藤岡西
山田ありさ(2)
ヤマダ アリサ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
4447
藤岡西
山田 貴子(2)
ヤマダ タカコ
女子
女子共通 走高跳 予選1組
5559
藤岡西
平井 拓磨(3)
ヒライ タクマ
男子
男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
男子共通 1500m タイムレース4組
6446
藤岡西
相川 りな(3)
アイカワ リナ
女子
女子3年 100m タイムレース7組
女子共通 200m タイムレース4組
6447
藤岡西
下村 純菜(3)
シモムラ ジュンナ
女子
女子共通 800m タイムレース4組
1563
藤岡東
堀川 琉生(1)
ホリカワ ルイキ
男子
男子1年 100m タイムレース7組
1564
藤岡東
井上 靖大(1)
イノウエ ヤスヒロ
男子
男子1年 1500m タイムレース3組
2420
藤岡東
清水 萌(1)
シミズ メグミ
女子
女子1年 100m タイムレース7組
3522
藤岡東
萩原 周(2)
ハギワラ シュウ
男子
男子共通 200m タイムレース9組
3513
藤岡東
木村 悟(2)
キムラ サトル
男子
男子共通 砲丸投 予選1組
3516
藤岡東
黒沢 渉(2)
クロサワ ショウ
男子
男子共通 走高跳 予選1組
3517
藤岡東
水井 樹(2)
ミズイ タツキ
男子
男子共通 1500m タイムレース4組
3520
藤岡東
小堀 圭祐(2)
コボリ ケイスケ
男子
男子共通 800m タイムレース4組
3521
藤岡東
清水 拓己(2)
シミズ タクミ
男子
男子2年 100m タイムレース9組
4430
藤岡東
新井 沙紀(2)
アライ サキ
女子
女子共通 砲丸投 予選1組
4432
藤岡東
高良 恵美(2)
タカラ エミ
女子
女子共通 200m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース2組
4436
藤岡東
浦部 春香(2)
ウラベ ハルカ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
4438
藤岡東
浦部 希実(2)
ウラベ ノゾミ
女子
女子2年 100m タイムレース8組
女子共通 4×100m タイムレース2組
5545
藤岡東
小菅 錬(3)
コスゲ レン
男子
男子共通 110mH タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース8組
5546
藤岡東
直江 知宏(3)
ネオエ トモヒロ
男子
男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5548
藤岡東
柳澤 弘明(3)
ヤナギサワ ヒロアキ
男子
男子共通 4×100m タイムレース8組
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH2組
男子共通 四種砲丸投1組
男子共通 四種走高跳1組
男子共通 四種400m2組
5549
藤岡東
小池 貴大(3)
コイケ タカヒロ
男子
男子共通 400m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース8組
5550
藤岡東
萩原 祥吾(3)
ハギワラ ショウゴ
男子
男子3年 100m タイムレース9組
男子共通 走幅跳 予選2組
男子共通 4×100m タイムレース8組
6435
藤岡東
関口 留奈(3)
セキグチ ルナ
女子
女子共通 走高跳 予選1組
6436
藤岡東
高柳ユリカ(3)
タカヤナギ ユリカ
女子
女子3年 100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース2組
6438
藤岡東
飯島ひかる(3)
イイジマ ヒカル
女子
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH2組
女子共通 四種走高跳1組
女子共通 四種砲丸投1組
女子共通 四種200m1組
6439
藤岡東
馬場 春香(3)
ババ ハルカ
女子
女子共通 1500m タイムレース4組
6440
藤岡東
中里 瑠奈(3)
ナカザト ルナ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 走幅跳 予選1組
6441
藤岡東
本木 慶(3)
モトキ ケイ
女子
女子共通 100mH タイムレース6組
1568
藤岡北
梁P 誠也(1)
ヤナセ セイヤ
男子
男子共通 走幅跳 予選2組
1573
藤岡北
黒蛛@宏暢(1)
クロヤナギ ヒロノブ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
5554
藤岡北
山尾 天翔(3)
ヤマオ テンショウ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース6組
5553
藤岡北
瀧本 一希(3)
タキモト カズキ
男子
男子共通 800m タイムレース4組
3530
藤岡北
関口 優馬(2)
セキグチ ユウマ
男子
男子共通 1500m タイムレース4組
5552
藤岡北
河村 洋之(3)
カワムラ ヒロユキ
男子
男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
5555
藤岡北
江口 貴史(3)
エグチ タカフミ
男子
男子3年 100m タイムレース10組
男子共通 4×100m タイムレース6組
3529
藤岡北
品田 功稀(2)
シナダ コウキ
男子
男子共通 走高跳 予選2組
3527
藤岡北
坂田 洋大(2)
サカタ ヨウダイ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 砲丸投 予選2組
2421
藤岡北
柵木 優花(1)
マセギ ユウカ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース8組
4443
藤岡北
山尾 瑠南(2)
ヤマオ ルナ
女子
女子共通 砲丸投 予選2組
6445
藤岡北
木村 花乃(3)
キムラ カノ
女子
女子3年 100m タイムレース9組
女子共通 4×100m タイムレース8組
4442
藤岡北
内林 瞳(2)
ウチバヤシ ヒトミ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース8組
6443
藤岡北
関口由莉亜(3)
セキグチ ユリア
女子
女子共通 1500m タイムレース3組
6444
藤岡北
新井七々子(3)
アライ ナナコ
女子
女子共通 4×100m タイムレース8組
女子共通 走幅跳 予選1組
5614
小 野
赤澤 篤(3)
アカザワ アツシ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース3組
5615
小 野
市川 舞羽(3)
イチカワ マイハ
男子
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH1組
男子共通 四種砲丸投1組
男子共通 四種走高跳1組
男子共通 四種400m2組
5616
小 野
内林 光希(3)
ウチバヤシ コウキ
男子
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース9組
5618
小 野
三浦 圭介(3)
ミウラ ケイスケ
男子
男子3年 100m タイムレース5組
男子共通 走幅跳 予選2組
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース9組
3605
小 野
伊藤 颯汰(2)
イトウ ソウタ
男子
男子共通 400m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース9組
3604
小 野
小野澤 峻(2)
オノザワ シュン
男子
男子共通 砲丸投 予選2組
3606
小 野
清水 圭二(2)
シミズ ケイジ
男子
男子共通 走高跳 予選1組
3607
小 野
高津 翔太(2)
タカツ ショウタ
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子共通 110mH タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース9組
3609
小 野
村上 祐樹(2)
ムラカミ ユウキ
男子
男子共通 走幅跳 予選2組
1638
小 野
金子 達也(1)
カネコ タツヤ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
1639
小 野
吉澤 翼(1)
ヨシザワ ツバサ
男子
男子1年 100m タイムレース5組
6503
小 野
新谷 綾香(3)
アラタニ アヤカ
女子
女子3年 100m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース3組
6504
小 野
安藤 捺希(3)
アンドウ ナツキ
女子
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH2組
女子共通 四種走高跳1組
女子共通 四種砲丸投1組
女子共通 四種200m1組
6505
小 野
小林紗由美(3)
コバヤシ サユミ
女子
女子共通 100mH タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース3組
4509
小 野
石川 美輝(2)
イシカワ ミキ
女子
女子共通 800m タイムレース4組
4510
小 野
川島 舞子(2)
カワシマ マイコ
女子
女子2年 100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース3組
4511
小 野
小林 楓(2)
コバヤシ カエデ
女子
女子共通 1500m タイムレース3組
4512
小 野
丸山 七瀬(2)
マルヤマ ナナセ
女子
女子共通 砲丸投 予選2組
4513
小 野
安田真衣子(2)
ヤスダ マイコ
女子
女子共通 走幅跳 予選2組
2482
小 野
清水 萌々(1)
シミズ モモ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
2476
小 野
荒木 柚月(1)
アラキ ユヅキ
女子
女子共通 走高跳 予選2組
3094
鬼 石
嶋ア 一騎(2)
シマザキ カズキ
男子
男子2年 100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース6組
5116
鬼 石
飯塚 亮介(3)
イイヅカ リョウスケ
男子
男子3年 100m タイムレース4組
男子共通 200m タイムレース9組
男子共通 4×100m タイムレース6組
5121
鬼 石
和田 貴史(3)
ワダ タカフミ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 1500m タイムレース5組
5119
鬼 石
木村 修豪(3)
キムラ ナオトシ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
6091
鬼 石
浅見 麻衣(3)
アサミ マイ
女子
女子共通 800m タイムレース4組
4088
鬼 石
引田 朱音(2)
ヒキダ アカネ
女子
女子共通 200m タイムレース9組
女子共通 4×100m タイムレース2組
4086
鬼 石
野村 陸(2)
ノムラ リク
女子
女子共通 1500m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース2組
4087
鬼 石
野口美沙希(2)
ノグチ ミサキ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 走高跳 予選2組
女子共通 砲丸投 予選2組
4089
鬼 石
御供 茜里(2)
ミトモ アカリ
女子
女子共通 100mH タイムレース7組
女子共通 4×100m タイムレース2組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
この画面は 競技者索引ページ:13 です。