競技者索引ページ15
第56回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
兼国体予選会(少年B)
安 中 35人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1600
安中第一
山中 公道(1)
ヤマナカ ヒロミチ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース7組
5574
安中第一
中島 諒也(3)
ナカジマ リョウヤ
男子
男子3年 100m タイムレース10組
男子共通 4×100m タイムレース7組
5573
安中第一
須藤 由智(3)
ストウ ヨシトモ
男子
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 400m タイムレース1組
3544
安中第一
淡路 将史(2)
アワジ マサフミ
男子
男子共通 400m タイムレース5組
男子共通 800m タイムレース1組
5572
安中第一
秋葉 朋行(3)
アキバ トモユキ
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
5575
安中第一
中田 志高(3)
ナカタ ムネタカ
男子
男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5576
安中第一
藤弥 大樹(3)
フジヤ ダイキ
男子
男子共通 4×100m タイムレース7組
3550
安中第一
田部井大晟(2)
タベイ タイセイ
男子
男子共通 4×100m タイムレース7組
2446
安中第一
廣神 佐紀(1)
ヒロカミ サキ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
6468
安中第一
松本綺らら(3)
マツモト キララ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m 決勝
4462
安中第一
児玉 祐佳(2)
コダマ ユウカ
女子
女子共通 走幅跳 予選2組
2451
安中第二
佐藤 唯(1)
サトウ ユイ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
4469
安中第二
田村優梨佳(2)
タムラ ユリカ
女子
女子共通 1500m タイムレース3組
5579
安中第二
石井 佑弥(3)
イシイ ユウヤ
男子
男子共通 砲丸投 予選2組
5580
安中第二
笠原 幹夫(3)
カサハラ ミキオ
男子
男子3年 100m タイムレース10組
6470
安中第二
佐藤 真由(3)
サトウ マユ
女子
女子共通 走幅跳 予選2組
5584
新島学園
植原 淑人(3)
ウエハラ スミト
男子
男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5587
新島学園
齊藤 幸樹(3)
サイトウ コウキ
男子
男子共通 砲丸投 予選1組
5588
新島学園
長岡 義樹(3)
ナガオカ ヨシキ
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m 決勝
男子共通 110mH タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース6組
5589
新島学園
林 邑樹(3)
ハヤシ ユウキ
男子
男子3年 100m タイムレース6組
男子共通 200m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース6組
5590
新島学園
廣瀬 竜博(3)
ヒロセ タツヒロ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
5591
新島学園
和田 海希(3)
ワダ カイキ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
3558
新島学園
岡 直希(2)
オカ ナオキ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース3組
3560
新島学園
中村 樹人(2)
ナカムラ タカト
男子
男子2年 100m タイムレース8組
男子共通 4×100m タイムレース6組
6473
新島学園
五十嵐巳貴(3)
イガラシ ミキ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 走幅跳 予選1組
6474
新島学園
石田英里香(3)
イシダ エリカ
女子
女子3年 100m タイムレース7組
女子共通 4×100m タイムレース2組
6475
新島学園
越谷安寿香(3)
コシガイ アスカ
女子
女子共通 200m タイムレース6組
6476
新島学園
団野 彩(3)
ダンノ アヤ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m 決勝
6477
新島学園
行方そのこ(3)
ナメカタ ソノコ
女子
女子共通 800m タイムレース4組
6478
新島学園
山田ひかり(3)
ヤマダ ヒカリ
女子
女子共通 砲丸投 予選2組
4472
新島学園
佐藤 未歩(2)
サトウ ミホ
女子
女子2年 100m タイムレース10組
女子共通 4×100m タイムレース2組
4473
新島学園
白田 美紀(2)
シロタ ミキ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
4474
新島学園
萩原 愛理(2)
ハギワラ エリ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m 決勝
4475
新島学園
湯浅 七海(2)
ユアサ ナナミ
女子
女子共通 100mH タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース2組
5128
松井田東
秋山 達也(3)
アキヤマ タツヤ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
男子共通 1500m タイムレース2組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
この画面は 競技者索引ページ:15 です。