競技者索引ページ2
平成22年度 群馬県中学校新人大会陸上競技記録会
陸上競技記録会
みどり 60人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1048
みどり東
飯島 大和(1)
イイジマ ヤマト
男子
男子共通 110mH タイムレース2組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
1049
みどり東
岡村 司(1)
オカムラ ツカサ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
1050
みどり東
村 浩孝(1)
タカムラ ヒロタカ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
1051
みどり東
星野 智哉(1)
ホシノ トモヤ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
2030
みどり東
前原 亜希(1)
マエハラ アキ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2032
みどり東
吉澤 菜々(1)
ヨシザワ ナナ
女子
女子1年 800m タイムレース3組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2033
みどり東
大塚亜美奈(1)
オオツカ アミナ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
4028
みどり東
平石 風歩(2)
ヒライシ カホ
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4029
みどり東
神山 侑果(2)
カミヤマ ユカ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4030
みどり東
大塚 朋美(2)
オオツカ トモミ
女子
女子共通 100mH タイムレース3組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4031
みどり東
平田 華(2)
ヒラタ ハナ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
6032
みどり東
前原 愛(3)
マエハラ アイ
女子
女子3年 走高跳 決勝
1236
笠懸
鈴木 馨梧(1)
スズキ ケイゴ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1237
笠懸
須永 康幸(1)
スナガ ヤスユキ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1240
笠懸
畑 直和(1)
ハタ ナオカズ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
2172
笠懸
岸野 萌子(1)
キシノ モエコ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
2173
笠懸
鈴木あかね(1)
スズキ アカネ
女子
女子共通 走高跳 決勝
2174
笠懸
畑 里咲(1)
タカハタ リサ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
3193
笠懸
田島 裕己(2)
タジマ ヒロキ
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3194
笠懸
田沼 京(2)
タヌマ ケイ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3195
笠懸
塚越 康平(2)
ツカゴシ コウヘイ
男子
男子共通 3000m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4178
笠懸
加藤 遙(2)
カトウ ハルカ
女子
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4179
笠懸
川又 玲(2)
カワマタ レイ
女子
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4182
笠懸
藤生 杏奈(2)
フジュウ アンナ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4183
笠懸
山口 麗奈(2)
ヤマグチ レナ
女子
女子共通 100m タイムレース2組
女子共通 100mH タイムレース4組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4580
笠懸
根岸 茜(2)
ネギシ アカネ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
1622
笠懸南
星野 昂輔(1)
ホシノ コウスケ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2459
笠懸南
青木水々果(1)
アオキ モモカ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
3575
笠懸南
倉澤 克弥(2)
クラサワ カツヤ
男子
男子共通 3000m 決勝
3577
笠懸南
登山 知(2)
トヤマ サトル
男子
男子共通 100m タイムレース2組
男子共通 100m タイムレース総合結果
3578
笠懸南
村田 拳闘(2)
ムラタ ケントウ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3580
笠懸南
二瓶 風雅(2)
ニヘイ フウガ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3682
笠懸南
福田 凌平(2)
フクダ リョウヘイ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
4491
笠懸南
小磯 佑華(2)
コイソ ユカ
女子
女子共通 1500m 決勝
2175
大間々
荻原 芽生(1)
オギワラ メイ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
2176
大間々
提橋 李枝(1)
サゲハシ モモエ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
2178
大間々
加藤なるみ(1)
カトウ ナルミ
女子
女子共通 100m タイムレース3組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
3196
大間々
須永 晃弘(2)
スナガ アキヒロ
男子
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3197
大間々
星野 亮太(2)
ホシノ リョウタ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3199
大間々
小池 勇也(2)
コイケ ユウヤ
男子
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3200
大間々
小池 亮斗(2)
コイケ リョウト
男子
男子共通 砲丸投 決勝
3203
大間々
星野 勇樹(2)
ホシノ ユウキ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3205
大間々
森下 智晴(2)
モリシタ トモハル
男子
男子共通 110mH タイムレース1組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4184
大間々
鈴木 彩花(2)
スズキ アヤカ
女子
女子共通 100mH タイムレース2組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
1641
大間々東
蛭間 涼太(1)
ヒルマ リョウタ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1643
大間々東
蛭間 悠太(1)
ヒルマ ユウタ
男子
男子共通 100m タイムレース3組
男子共通 100m タイムレース総合結果
1644
大間々東
森 直樹(1)
モリ マサキ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1645
大間々東
栗原 匡佑(1)
クリバラ キョウスケ
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
2483
大間々東
小金井麻衣(1)
コガネイ マイ
女子
女子1年 800m タイムレース3組
2484
大間々東
金子知可那(1)
カネコ チカナ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2485
大間々東
内藤 瑠香(1)
ナイトウ ルカ
女子
女子1年 100m タイムレース6組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2543
大間々東
佐藤 華乃(1)
サトウ ハナノ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3613
大間々東
小林 透威(2)
コバヤシ トウイ
男子
男子共通 110mH タイムレース3組
3614
大間々東
山形 洸佑(2)
ヤマガタ コウスケ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
3684
大間々東
高野 恭輔(2)
タカノ キョウスケ
男子
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
4514
大間々東
坂本 葵(2)
サカモト アオイ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4515
大間々東
小林 美沙(2)
コバヤシ ミサ
女子
女子共通 1500m 決勝
4518
大間々東
神山 樹良(2)
カミヤマ ジュラ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
4519
大間々東
横塚 聖加(2)
ヨコヅカ セイカ
女子
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4520
大間々東
森 美佐紀(2)
モリ ミサキ
女子
女子共通 100m タイムレース1組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
この画面は 競技者索引ページ:2 です。