競技者索引ページ4
平成22年度 群馬県中学校新人大会陸上競技記録会
陸上競技記録会
桐 生 93人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
2322
境野
木村 吾耶(1)
キムラ アヤ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3393
境野
大塚 凌(2)
オオツカ リョウ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3394
境野
嘉和知毅洋(2)
カワチ タケヒロ
男子
男子共通 100m タイムレース5組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3395
境野
柴野 竜也(2)
シバノ タツヤ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3396
境野
新井 徳郎(2)
アライ トクロウ
男子
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3397
境野
西村 和允(2)
ニシムラ カズマ
男子
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投 決勝
4348
境野
新井 真優(2)
アライ マユ
女子
女子共通 100mH タイムレース3組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4349
境野
下山 陽奈(2)
シモヤマ ヒナ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4350
境野
峯崎 綾乃(2)
ミネザキ アヤノ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
1441
桐生広沢
新井 僚太(1)
アライ リョウタ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1445
桐生広沢
清水 湧作(1)
シミズ ユウサク
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2326
桐生広沢
服部 有華(1)
ハットリ ユウカ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
2330
桐生広沢
丹羽加奈恵(1)
ニワ カナエ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
3398
桐生広沢
上林 大介(2)
カミバヤシ ダイスケ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
4351
桐生広沢
小黒 紗椰(2)
コグロ サヤ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
4352
桐生広沢
米岡せりな(2)
ヨネオカ セリナ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
4353
桐生広沢
吉田 美咲(2)
ヨシダ ミサキ
女子
女子共通 100mH タイムレース4組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
2331
相生
白井 青子(1)
シライ ハルコ
女子
女子1年 800m タイムレース3組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2335
相生
湯浅 友香(1)
ユアサ ユウカ
女子
女子1年 100m タイムレース6組
女子1年 100m タイムレース総合結果
3402
相生
須藤 健(2)
ストウ ケン
男子
男子共通 110mH タイムレース3組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
3404
相生
須藤 悠太(2)
ストウ ユウタ
男子
男子共通 100m タイムレース3組
男子共通 100m タイムレース総合結果
4357
相生
楚山まい華(2)
ソヤマ マイカ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4358
相生
田村有夏里(2)
タムラ ユカリ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4359
相生
鈴木 梨那(2)
スズキ リナ
女子
女子共通 100m タイムレース3組
女子共通 100m タイムレース総合結果
4361
相生
蛭間 志帆(2)
ヒルマ シホ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
2341
桜木
齋藤 瑞姫(1)
サイトウ ミズキ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
4365
桜木
橋本 茉衣(2)
ハシモト マイ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4366
桜木
橋爪 りな(2)
ハシヅメ リナ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
4367
桜木
菊地 藍華(2)
キクチ アイカ
女子
女子共通 100m タイムレース3組
女子共通 100m タイムレース総合結果
4368
桜木
小山莉瑛子(2)
コヤマ リエコ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
1450
川内
木口 拓巳(1)
キグチ タクミ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1451
川内
小池 門土(1)
コイケ モンド
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
2338
川内
諏訪 未怜(1)
スワ ミレイ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
2339
川内
石原 三穂(1)
イシハラ ミホ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
3407
川内
谷川 郁弥(2)
タニガワ フミヤ
男子
男子共通 100m タイムレース4組
男子共通 100m タイムレース総合結果
4362
川内
北爪 萌乃(2)
キタヅメ モエノ
女子
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
4363
川内
河合みなみ(2)
カワイ ミナミ
女子
女子共通 100m タイムレース2組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
1040
新里
小澤 孝文(1)
オザワ タカフミ
男子
男子共通 100m タイムレース2組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
1041
新里
多田 知洋(1)
タダ トモヒロ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1043
新里
福井 銀河(1)
フクイ ギンガ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1044
新里
板橋 佑真(1)
イタバシ ユウマ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
1046
新里
勅使川原壮平(1)
テシガワラ ソウヘイ
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
1047
新里
堀井 洸太(1)
ホリイ コウタ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
2022
新里
内田 美里(1)
ウチダ ミサト
女子
女子1年 800m タイムレース1組
2025
新里
田中 綾乃(1)
タナカ アヤノ
女子
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4024
新里
小野奈津美(2)
オノ ナツミ
女子
女子共通 100m タイムレース5組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4025
新里
飯塚 愛(2)
イイヅカ マナミ
女子
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4026
新里
坂本美奈実(2)
サカモト ミナミ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
1689
樹徳
植木佑太郎(1)
ウエキ ユウタロウ
男子
男子共通 砲丸投 決勝
1691
樹徳
瀧澤慎之督(1)
タキザワ シンノスケ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
3662
樹徳
松澤 脩人(2)
マツザワ シュウト
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3663
樹徳
中村 壮来(2)
ナカムラ ソライ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
4558
樹徳
菅野 綾香(2)
カンノ アヤカ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4559
樹徳
齋藤麻莉那(2)
サイトウ マリナ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
4560
樹徳
中鉢 玲美(2)
チュウバチ レミ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
5668
樹徳
今井 啓之(3)
イマイ タカユキ
男子
男子3年 走幅跳 決勝
5669
樹徳
金子 倫大(3)
カネコ ノリヒロ
男子
男子3年 3000m 決勝
5670
樹徳
須永 直(3)
スナガ ナオ
男子
男子3年 3000m 決勝
5671
樹徳
小林 大祐(3)
コバヤシ ダイスケ
男子
男子3年 砲丸投 決勝
1695
桐生中央
谷 大樹(1)
タニ ヒロキ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1696
桐生中央
星野 和史(1)
ホシノ カズシ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
1697
桐生中央
吉田 吏一(1)
ヨシダ リイチ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1699
桐生中央
田部井涼介(1)
タベイ リョウスケ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2525
桐生中央
伊藤 有紀(1)
イトウ ユキ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
3671
桐生中央
藤田進太郎(2)
フジタ シンタロウ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
3672
桐生中央
藤田 眞弥(2)
フジタ マサヤ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3673
桐生中央
新井 崇史(2)
アライ タカフミ
男子
男子共通 100m タイムレース1組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3674
桐生中央
藤田爽太郎(2)
フジタ ソウタロウ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投 決勝
3675
桐生中央
富澤 竜伎(2)
トミザワ リュウキ
男子
男子共通 110mH タイムレース2組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
3676
桐生中央
藤掛 青山(2)
フジカケ セイザン
男子
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3677
桐生中央
二階堂由樹(2)
ニカイドウ ヨシキ
男子
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4563
桐生中央
須川 瑠香(2)
スガワ ルカ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
4564
桐生中央
原澤 香織(2)
ハラサワ カオリ
女子
女子共通 100m タイムレース1組
女子共通 100m タイムレース総合結果
5679
桐生中央
澤田 尚吾(3)
サワダ ショウゴ
男子
男子3年 100m 決勝
1428
清流
金子 翔太(1)
カネコ ショウタ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1434
清流
川島 聖那(1)
カワシマ セナ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1436
清流
大木 翔太(1)
オオキ ショウタ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2318
清流
木村 桃華(1)
キムラ モモカ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2319
清流
大熊 桃子(1)
オオクマ モモコ
女子
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2320
清流
青木 萌絵(1)
アオキ モエ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
3383
清流
関口 貴久(2)
セキグチ タカヒサ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3384
清流
山口 和輝(2)
ヤマグチ カズキ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3385
清流
石田 湧介(2)
イシダ ユウスケ
男子
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3387
清流
前原 利勝(2)
マエハラ トシカツ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3390
清流
尾池 敏志(2)
オイケ サトシ
男子
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3391
清流
菊田 遥介(2)
キクタ ヨウスケ
男子
男子共通 100m タイムレース4組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4340
清流
白椿 亜衣(2)
シロツバキ アイ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4342
清流
北澄 音衣(2)
キタズミ ネイ
女子
女子共通 1500m 決勝
4343
清流
鈴木 理央(2)
スズキ リオ
女子
女子共通 100m タイムレース4組
4345
清流
中村 茉耶(2)
ナカムラ マヤ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
4346
清流
橋本 菜央(2)
ハシモト ナオ
女子
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4347
清流
赤石 怜奈(2)
アカイシ レイナ
女子
女子共通 100mH タイムレース2組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6340
清流
中島 瑞穂(3)
ナカジマ ミズホ
女子
女子オープン 3000m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
この画面は 競技者索引ページ:4 です。