競技者索引ページ3
平成24年度 第32回群馬県中学校混成競技記録会
山 田 35人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
2033
みどり東
山口 桃果(1)
ヤマグチ モモカ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH8組
女子 四種走高跳3組
女子 四種砲丸投3組
女子 四種200m16組
2034
みどり東
吉澤 寧々(1)
ヨシザワ ネネ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH4組
女子 四種走高跳3組
女子 四種砲丸投2組
女子 四種200m14組
3025
みどり東
古川 孝(2)
フルカワ タカシ
男子
男子 四種競技
男子 四種110mH2組
男子 四種砲丸投1組
男子 四種走高跳3組
男子 四種400m6組
1036
みどり東
草木友哉(1)
タカクサキ トモヤ
男子
男子 四種競技
男子 四種110mH6組
男子 四種砲丸投3組
男子 四種走高跳2組
男子 四種400m7組
1035
みどり東
古川 隆太(1)
フルカワ リュウタ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
1034
みどり東
村 貴史(1)
タカムラ タカシ
男子
男子 四種競技
男子 四種110mH7組
男子 四種砲丸投1組
男子 四種走高跳3組
男子 四種400m5組
1220
笠 懸
藤巻 志音(1)
フジマキ シオン
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
1221
笠 懸
前原 健人(1)
マエハラ ケント
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
1222
笠 懸
小野 聡馬(1)
オノ ソウマ
男子
男子 3000m 予選3組
男子 3000m 決勝
1223
笠 懸
柳 元文(1)
ヤナギ モトフミ
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
1224
笠 懸
久保塚高志(1)
クボヅカ タカシ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
1225
笠 懸
横山 龍太(1)
ヨコヤマ リュウタ
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
1226
笠 懸
竹内 翔(1)
タケウチ ショウ
男子
男子 3000m 予選3組
男子 3000m 決勝
2180
笠 懸
岸野悠惟子(1)
キシノ ユイコ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
2181
笠 懸
上田麻菜美(1)
ウエダ マナミ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH5組
女子 四種走高跳1組
女子 四種砲丸投3組
女子 四種200m3組
2182
笠 懸
岩野 真歩(1)
イワノ マホ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH12組
女子 四種走高跳1組
女子 四種砲丸投2組
女子 四種200m11組
2183
笠 懸
藤澤 優菜(1)
フジサワ ユウナ
女子
女子 100m タイムレース7組
2184
笠 懸
齋藤 碧彩(1)
サイトウ アオイ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH8組
女子 四種走高跳1組
女子 四種砲丸投2組
女子 四種200m15組
2185
笠 懸
阪元 美羽(1)
サカモト ミウ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
2187
笠 懸
小林 柚葉(1)
コバヤシ ユズハ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH2組
女子 四種走高跳2組
女子 四種砲丸投3組
女子 四種200m10組
2188
笠 懸
松嶋侑里香(1)
マツシマ ユリカ
女子
女子 100m タイムレース13組
女子 100m タイムレース総合結果
2189
笠 懸
鏑木 美裕(1)
カブラギ ミヒロ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH10組
女子 四種走高跳2組
女子 四種砲丸投2組
女子 四種200m13組
2190
笠 懸
茂木 梨子(1)
モテギ リコ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
2132
笠 懸
遠坂 多恵(1)
エンサカ タエ
女子
女子 100m タイムレース13組
女子 100m タイムレース総合結果
3196
笠 懸
石井 拓弥(2)
イシイ タクミ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
3197
笠 懸
鏑木 友裕(2)
カブラギ ユタカ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
3198
笠 懸
小倉つばさ(2)
オグラ ツバサ
男子
男子 800m タイムレース3組
4175
笠 懸
菊田 未来(2)
キクタ ミライ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH14組
女子 四種走高跳1組
女子 四種砲丸投1組
女子 四種200m4組
4176
笠 懸
小保方璃子(2)
オボカタ リコ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH7組
女子 四種走高跳1組
女子 四種砲丸投2組
女子 四種200m12組
4177
笠 懸
石倉 南(2)
イシクラ ミナミ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH10組
女子 四種走高跳1組
女子 四種砲丸投3組
女子 四種200m7組
4179
笠 懸
松島 果鈴(2)
マツシマ カリン
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH11組
女子 四種走高跳1組
女子 四種砲丸投1組
女子 四種200m14組
4180
笠 懸
金子 凪紗(2)
カネコ ナギサ
女子
女子 100m タイムレース16組
女子 100m タイムレース総合結果
4181
笠 懸
力石 百為(2)
リキイシ モモイ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
2193
大間々
平石望友輝(1)
ヒライシ ミユキ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
3200
大間々
小倉 亮(2)
オグラ リョウ
男子
男子 砲丸投 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
この画面は 競技者索引ページ:3 です。