競技者索引ページ4
平成24年度 第32回群馬県中学校混成競技記録会
邑 楽 46人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1230
板 倉
橋本 孝平(1)
ハシモト コウヘイ
男子
男子 100m 予選17組
1231
板 倉
鑓田 和輝(1)
ヤリタ カズキ
男子
男子 800m タイムレース4組
1234
板 倉
荒井 諒河(1)
アライ リョウガ
男子
男子 100m 予選18組
1229
板 倉
青木 廉(1)
アオキ レン
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
1228
板 倉
齋藤翔太朗(1)
サイトウ ショウタロウ
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
1227
板 倉
小林 駿樹(1)
コバヤシ トシキ
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
3205
板 倉
荒井 慶介(2)
アライ ケイスケ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
3208
板 倉
堀口 卓裕(2)
ホリグチ タカヒロ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
3209
板 倉
望月 優(2)
モチヅキ ユウ
男子
男子 走幅跳 決勝
3211
板 倉
横塚 和輝(2)
ヨコツカ カズキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
3212
板 倉
岸本 篤実(2)
キシモト アツミ
男子
男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
2200
板 倉
藤野 世奈(1)
フジノ セナ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
2201
板 倉
谷田 彩(1)
タニダ アヤ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
2203
板 倉
小久保明流(1)
コクボ メル
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
2202
板 倉
只野 沙季(1)
タダノ サキ
女子
女子 100m タイムレース17組
女子 100m タイムレース総合結果
4187
板 倉
横塚 歩美(2)
ヨコツカ アユミ
女子
女子 100mH タイムレース4組
女子 100mH タイムレース総合結果
4188
板 倉
小川 夏実(2)
オガワ ナツミ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
4189
板 倉
原 花奈妃(2)
ハラ ハナキ
女子
女子 走高跳 決勝
4190
板 倉
柳川 美沙(2)
ヤナガワ ミサ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
4191
板 倉
羽場あゆみ(2)
ハバ アユミ
女子
女子 100m タイムレース13組
4192
板 倉
井野友琳杏(2)
イノ ユリア
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
4193
板 倉
岡島 萌(2)
オカジマ モエ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
3243
邑 楽
仁木 良行(2)
ニキ ヨシユキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
3244
邑 楽
冨田 裕也(2)
トミタ ユウヤ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
3242
邑 楽
大隈 莉玖(2)
オオクマ リク
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
3245
邑 楽
高橋 吏(2)
タカハシ ツカサ
男子
男子 110mH タイムレース2組
男子 110mH タイムレース総合結果
3247
邑 楽
中野 幹太(2)
ナカノ カンタ
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
3246
邑 楽
新井 海斗(2)
アライ カイト
男子
男子 3000m 予選3組
男子 3000m 決勝
1258
邑 楽
上原 輝大(1)
ウエハラ アキヒロ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
4211
邑 楽
新井むつ子(2)
アライ ムツコ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
4210
邑 楽
小山かなめ(2)
コヤマ カナメ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
4212
邑 楽
志賀那奈佳(2)
シガ ナナカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
4217
邑 楽
川島 彩花(2)
カワシマ アヤカ
女子
女子 100mH タイムレース3組
女子 100mH タイムレース総合結果
4213
邑 楽
高柳 愛美(2)
タカヤナギ アミ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
4214
邑 楽
深澤 百花(2)
フカサワ モモカ
女子
女子 100mH タイムレース2組
女子 100mH タイムレース総合結果
4216
邑 楽
青木 利奈(2)
アオキ リナ
女子
女子 100m タイムレース14組
女子 100m タイムレース総合結果
4215
邑 楽
生田明日香(2)
イクタ アスカ
女子
女子 100m タイムレース21組
女子 100m タイムレース総合結果
4209
邑 楽
茂山 璃音(2)
モヤマ リオン
女子
女子 100m タイムレース17組
女子 100m タイムレース総合結果
2219
邑 楽
坂本 奈々(1)
サカモト ナナ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
2216
邑 楽
平田 真由(1)
ヒラタ マユ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
2217
邑 楽
四方田海森(1)
ヨモド ミモリ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
2218
邑 楽
渡邉 咲(1)
ワタナベ サキ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
2222
邑 楽
茂木 葵(1)
モギ アオイ
女子
女子 100m タイムレース15組
女子 100m タイムレース総合結果
2223
邑 楽
佐藤 真綺(1)
サトウ マキ
女子
女子 100m タイムレース24組
女子 100m タイムレース総合結果
2221
邑 楽
高野 奈々(1)
タカノ ナナ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
2215
邑 楽
亀岡 咲希(1)
カメオカ サキ
女子
女子 1500m タイムレース4組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
この画面は 競技者索引ページ:4 です。