競技者索引ページ16
平成25年度 夏季強化記録会
前橋西高 14人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
715
緒形 樹(2)
オガタ タツキ
男子
男子 100m タイムレース17組
716
荻野 高暢(2)
オギノ タカノブ
男子
男子 100m タイムレース38組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
717
金子 蓮(2)
カネコ レン
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
718
川浦 健(2)
カワウラ タケシ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
719
川野 怜生(2)
カワノ レオ
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 100m タイムレース総合結果
720
木部 裕史(2)
キベ ヒロフミ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
721
下田 巧(2)
シモダ タクミ
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース17組
男子 400m タイムレース総合結果
722
中澤 勇希(2)
ナカザワ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース16組
男子 400m タイムレース総合結果
723
西野 雅裕(1)
ニシノ マサヒロ
男子
男子 100m タイムレース32組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース18組
男子 400m タイムレース総合結果
724
山田 佳(1)
ヤマダ ケイ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
378
近藤 真友美(2)
コンドウ マユミ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
379
深井 杏花(2)
フカイ キョウカ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
380
阿部 みらい(1)
アベ ミライ
女子
女子 400m タイムレース8組
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
381
小宮 羽舞(1)
コミヤ ウブ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
太田東高 29人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
159
大塚 優也(2)
オオツカ ユウヤ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
160
片野 俊樹(2)
カタノ トシキ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
161
川村 佳史(2)
カワムラ ヨシフミ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 400m タイムレース10組
162
齋藤 健人(2)
サイトウ ケント
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
163
佐藤 拓真(2)
サトウ タクマ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
164
塚原 康介(2)
ツカハラ コウスケ
男子
男子 5000m タイムレース1組
165
服部 太一(2)
ハットリ タイチ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
166
服部 拓哉(2)
ハットリ タクヤ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
167
目時 翼(2)
メトキ ツバサ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
168
山田 駿也(2)
ヤマダ シュンヤ
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
169
井上 黎也(1)
イノウエ レイヤ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース17組
男子 400m タイムレース総合結果
170
遠山 太平(1)
トオヤマ タッペイ
男子
男子 走幅跳 予選2組
171
長澤 諒(1)
ナガサワ リョウ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
173
堀越 優(1)
ホリコシ スグル
男子
男子 400m タイムレース14組
男子 400m タイムレース総合結果
174
吉岡 大地(1)
ヨシオカ ダイチ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース13組
男子 400m タイムレース総合結果
175
和久 雅也(1)
ワク マサヤ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース17組
男子 400m タイムレース総合結果
1040
荻野 洸介(1)
オギノ コウスケ
男子
男子 100m タイムレース33組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース20組
男子 400m タイムレース総合結果
1041
松本 亮太(1)
マツモト リョウタ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
1042
中村 駿太(1)
ナカムラ シュンタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1043
片岡 拓海(1)
カタオカ タクミ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
131
島田 美旺(2)
シマダ ミオ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
132
鈴木 綾華(2)
スズキ アヤカ
女子
女子 3000m タイムレース総合結果
133
竹之内 野乃花(2)
タケノウチ ノノカ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 三段跳 決勝
134
田島 優衣(2)
タジマ ユイ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
136
平野 由唯(2)
ヒラノ ユイ
女子
女子 400m タイムレース5組
137
瀧原 菜摘(1)
タキハラ ナツミ
女子
女子 1500m タイムレース2組
544
吉澤 菜々(1)
ヨシザワ ナナ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
545
大野 裕香(1)
オオノ ユウカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
559
野村 満里奈(1)
ノムラ マリナ
女子
女子 100m タイムレース12組
女子 100m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
この画面は 競技者索引ページ:16 です。