競技者索引ページ21
平成25年度 夏季強化記録会
前橋育英高 25人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
876
阿部 一樹(3)
アベ カズキ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
878
猪牧 浩輝(3)
イノマキ コウキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
879
梅山 陽介(3)
ウメヤマ ヨウスケ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
881
佐藤 星哉(3)
サトウ セイヤ
男子
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
882
篠崎 拓郎(3)
シノザキ タクロウ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
883
鈴木 祥貴(3)
スズキ ヨシキ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
884
須藤 勇樹(3)
ストウ ユウキ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
892
若林 大勝(3)
ワカバヤシ ヒロカツ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
896
金子 涼(2)
カネコ リョウ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
897
川島 鶴槙(2)
カワシマ タズマ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
899
小林 祥二(2)
コバヤシ ショウジ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
901
清水 陽春(2)
シミズ アキハル
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
905
田村 祐介(2)
タムラ ユウスケ
男子
男子 走高跳 決勝
908
福田 亘佑(2)
フクダ コウスケ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
912
赤石 一馬(1)
アカイシ カズマ
男子
男子 400m タイムレース14組
男子 400m タイムレース総合結果
913
阿部 保希(1)
アベ ヤスキ
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
920
今野 天斗(1)
コンノ タカト
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
921
坂本 大樹(1)
サカモト ダイキ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
926
中田 健太(1)
ナカタ ケンタ
男子
男子 400m タイムレース13組
男子 400m タイムレース総合結果
929
横堀 和哉(1)
ヨコボリ カズヤ
男子
男子 400m タイムレース12組
男子 400m タイムレース総合結果
476
小河原 智絵(3)
オガハラ チエ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
479
齋藤 佳那(2)
サイトウ カナ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
482
野田 向日葵(2)
ノダ ヒマワリ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
483
津久井 あゆみ(1)
ツクイ アユミ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
553
栗原 千奈(1)
クリハラ カズナ
女子
女子 100m タイムレース13組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
健大高崎 16人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
780
内林 光希(3)
ウチバヤシ コウキ
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース12組
男子 400m タイムレース総合結果
783
坂本 匠太郎(3)
サカモト ショウタロウ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
794
高津 翔太(2)
タカツ ショウタ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
795
田口 湧介(2)
タグチ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース21組
男子 400m タイムレース総合結果
797
萩原 周(2)
ハギワラ シュウ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース19組
男子 400m タイムレース総合結果
803
清水 利仁(1)
シミズ リヒト
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース16組
男子 400m タイムレース総合結果
805
間山 竜太(1)
マヤマ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース18組
男子 400m タイムレース総合結果
806
水谷 海人(1)
ミズタニ カイト
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース17組
男子 400m タイムレース総合結果
1068
小松崎 雄大(1)
コマツザキ ユウダイ
男子
男子 100m タイムレース35組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース23組
男子 400m タイムレース総合結果
1069
今井 健心(1)
イマイ ケンシン
男子
男子 100m タイムレース35組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース23組
1070
坂本 大輔(1)
サカモト ダイスケ
男子
男子 100m タイムレース32組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース19組
男子 400m タイムレース総合結果
1071
中澤 賢樹(1)
ナカザワ ケンジュ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース20組
男子 400m タイムレース総合結果
426
小島 幸恵(3)
コジマ ユキエ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
429
奈良 亜実(3)
ナラ ツグミ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース6組
女子 400m タイムレース総合結果
560
戸澤 珠希(1)
トザワ タマキ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
790
木村 龍吉(2)
キムラ タツキチ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
この画面は 競技者索引ページ:21 です。