競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ22
平成27年度 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会群馬県第1次予選会
高崎経済大 33人
No.
氏名
性別
出場種目
5870
杉山 正樹
スギヤマ マサキ
男子
男子記録会 100m タイムレース23組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
3397
大場 光浩
オオバ ミツヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース11組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース11組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
5872
木内 進司
キウチ シンジ
男子
男子記録会 100m タイムレース24組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
3387
岩波 柾也
イワナミ マサヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース6組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選7組
3396
野秋 善仁
ノアキ ヨシヒト
男子
男子記録会 100m タイムレース6組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース2組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選7組
男子一般 4×400m 予選5組
男子一般 4×400m 決勝
3399
村田 幸汰朗
ムラタ コウタロウ
男子
男子記録会 100m タイムレース13組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
3393
角田 裕紀
ツノダ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース8組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース9組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選7組
5866
加藤 聖也
カトウ セイヤ
男子
男子記録会 400m タイムレース7組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 1500m タイムレース3組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子一般 4×800m タイムレース2組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
3391
土屋 雄大
ツチヤ ユウダイ
男子
男子記録会 100m タイムレース13組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース3組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×400m 決勝
男子一般 4×800m タイムレース2組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
5876
畠 昂平
ハタ コウヘイ
男子
男子記録会 400m タイムレース5組
男子一般 4×400m 予選5組
男子一般 4×400m 決勝
6969
斎藤 真樹子
サイトウ マキコ
女子
女子記録会 400m タイムレース6組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
3384
佐藤 寛毅
サトウ ヒロキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース1組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
男子一般 4×800m タイムレース2組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
5880
今村 新
イマムラ アラタ
男子
男子記録会 5000m タイムレース1組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
5875
小森 勇志
コモリ ユウシ
男子
男子記録会 1500m タイムレース5組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース2組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
5873
阿部 智幸
アベ トモユキ
男子
男子記録会 5000m タイムレース3組
5879
椎名 敦也
シイナ アツヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
男子記録会 5000m タイムレース1組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
7630
藤田 奈緒
フジタ ナオ
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
3390
柴原 涼
シバハラ リョウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース2組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
男子一般 4×800m タイムレース2組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
5878
飯竹 晶弘
イイタケ アキヒロ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
5869
森 輝竜
モリ キリュウ
男子
男子記録会 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(7.260kg) 決勝
7632
佐藤 瑞恵
サトウ ミズエ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
6970
中條 玲奈
ナカジョウ レイナ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
3398
小泉 恵一朗
コイズミ ケイイチロウ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
3392
金原 紀男
キンパラ ノリオ
男子
男子記録会 三段跳 決勝
5874
早川 潤
ハヤカワ ジュン
男子
男子記録会 走幅跳 予選3組
男子記録会 走幅跳 決勝
5877
小山 賢吾
コヤマ ケンゴ
男子
男子記録会 走幅跳 予選3組
男子記録会 走幅跳 決勝
3394
渡邊 翔也
ワタナベ ショウヤ
男子
男子記録会 走幅跳 予選1組
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
7020
田島 咲華
タジマ サキカ
女子
女子記録会 走幅跳 予選1組
女子記録会 走幅跳 決勝
5868
品田 和希
シナダ カズキ
男子
男子記録会 400m タイムレース4組
男子一般 4×400m 予選5組
5867
新井 政宏
アライ マサヒロ
男子
男子記録会 400m タイムレース6組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選7組
男子一般 4×400m 予選5組
男子一般 4×400m 決勝
6968
佐藤 夢香
サトウ ユウカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
7631
大路 真央
オオジ マオ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
5871
菅野 悟史
カンノ サトシ
男子
男子記録会 5000m タイムレース4組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
2015/04/19 17:23:43更新