競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ31 です。
競技者索引ページ31
平成27年度 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会群馬県第1次予選会
中央中等(後) 23人
No.
氏名
性別
出場種目
665
石川 武瑠(6)
イシカワ タケル
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース3組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
男子一般 4×400m 予選4組
男子一般 4×800m タイムレース1組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
666
喜夛本 凌平(6)
キタモト リョウヘイ
男子
男子記録会 100m タイムレース32組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 三段跳 決勝
667
島村 黎樹(6)
シマムラ レイジュ
男子
男子記録会 1500m タイムレース4組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース1組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
男子一般 4×400m 予選4組
男子一般 4×800m タイムレース1組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
668
高橋 陸哉(6)
タカハシ リクヤ
男子
男子記録会 砲丸投(6.00kg) 決勝
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
669
田中 郁行(6)
タナカ フミユキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース9組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース4組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
男子一般 4×800m タイムレース1組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
670
橋田 悠生(6)
ハシダ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース8組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース2組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×400m 予選4組
671
佐藤 裕人(5)
サトウ ユウト
男子
男子記録会 1500m タイムレース7組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース3組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
男子一般 4×400m 予選4組
男子一般 4×800m タイムレース1組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
5611
馬上 凌(4)
ウマガミ リョウ
男子
男子記録会 100m タイムレース12組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
5607
保木 悠佑(4)
ヤスキ ユウスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース2組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
5609
渡辺 光紀(4)
ワタナベ コウキ
男子
男子記録会 400m タイムレース20組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
382
石原 由理佳(6)
イシハラ ユリカ
女子
女子記録会 400m タイムレース10組
女子記録会 走高跳 予選1組
383
小西 美知花(6)
コニシ ミチカ
女子
女子記録会 400m タイムレース2組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子記録会 走幅跳 予選2組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 三段跳 決勝
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選4組
384
関口 あすか(6)
セキグチ アスカ
女子
女子記録会 100m タイムレース11組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 400m タイムレース7組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×400m 予選4組
385
高野 百花(6)
タカノ モモカ
女子
女子記録会 100m タイムレース2組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 400m タイムレース1組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 予選4組
女子一般 4×400m 決勝
386
田嶋 里音(6)
タジマ リノン
女子
女子記録会 400m タイムレース1組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子一般 4×400m 予選4組
女子一般 4×400m 決勝
387
明石 伊生(5)
アカシ イオ
女子
女子記録会 400m タイムレース7組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子記録会 1500m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
女子一般 4×400m 予選4組
388
田中 優衣(5)
タナカ ユイ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般 4×100m 予選2組
389
政谷 優佳(5)
マサヤ ユウカ
女子
女子記録会 100m タイムレース20組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 400m タイムレース13組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子一般 4×100m 予選2組
390
山上 愛璃(5)
ヤマガミ アイリ
女子
女子記録会 100m タイムレース6組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 400m タイムレース7組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝
6515
笠原 実紅(4)
カサハラ ミク
女子
女子記録会 100m タイムレース11組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 400m タイムレース10組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子一般 4×100m 予選2組
女子一般 4×400m 予選4組
6510
鶴谷 芽衣(4)
ツルガイ メイ
女子
女子記録会 400m タイムレース7組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子記録会 1500m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
女子一般 4×400m 予選4組
6512
橋田 美知花(4)
ハシダ ミチカ
女子
女子記録会 100m タイムレース9組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子一般 4×100m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝
女子一般 4×400m 決勝
6514
山口 千尋(4)
ヤマグチ チヒロ
女子
女子記録会 400m タイムレース3組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子記録会 1500m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
女子一般 4×400m 予選4組
女子一般 4×400m 決勝
中央中等(前) 22人
No.
氏名
性別
出場種目
1648
鶴谷 峻(2)
ツルガイ シュン
男子
男子記録会 1500m タイムレース10組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
1649
面田 尚輝(2)
オモダ ナオキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース9組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
1650
三宅 温暉(2)
ミヤケ ハルキ
男子
男子記録会 100m タイムレース42組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 予選2組
1651
星野 元希(2)
ホシノ ゲンキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース8組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
1652
五十嵐遥希(2)
イガラシ ハルキ
男子
男子記録会 100m タイムレース55組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 砲丸投(5.000kg) 決勝
1654
菅原 優史(2)
スガワラ ユウシ
男子
男子記録会 100m タイムレース54組
男子記録会 400m タイムレース27組
2580
廣嶋さくら(2)
ヒロシマ サクラ
女子
女子記録会 100m タイムレース25組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 予選6組
2581
澤田 和奏(2)
サワダ ワカナ
女子
女子記録会 走幅跳 予選2組
女子記録会 走幅跳 決勝
2582
吉川友理香(2)
ヨシカワ ユリカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
2583
山口 史華(2)
ヤマグチ フミカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
2584
谷山 優衣(2)
タニヤマ ユイ
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
3609
町田 春樹(3)
マチダ ハルキ
男子
男子記録会 100m タイムレース31組
男子中学生 4×100m 予選2組
3610
井上 峻希(3)
イノウエ シュンキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース10組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
3611
福田 喬介(3)
フクダ キョウスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
3612
根岸 琉冴(3)
ネギシ リョウガ
男子
男子記録会 走高跳 予選2組
男子記録会 走高跳 決勝
男子中学生 4×100m 予選2組
3613
阿部 広彩(3)
アベ ヒイロ
男子
男子記録会 100m タイムレース32組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 予選2組
3614
中島 大海(3)
ナカジマ ヒロミ
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
4502
岩田 真由(3)
イワタ マユ
女子
女子記録会 100m タイムレース2組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 予選6組
4503
兼本 季依(3)
カネモト キエ
女子
女子記録会 走幅跳 予選1組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子中学生 4×100m 予選6組
4504
茂木 小夏(3)
モギ コナツ
女子
女子記録会 100m タイムレース24組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 予選6組
4507
渡辺さくら(3)
ワタナベ サクラ
女子
女子記録会 走幅跳 予選2組
女子記録会 走幅跳 決勝
7236
中尾 はる(2)
ナカオ ハル
女子
女子記録会 100m タイムレース27組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
チームK 2人
No.
氏名
性別
出場種目
82
吉野 大和
ヨシノ ヤマト
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
7044
鈴木 飛雄馬
スズキ ヒュウマ
男子
男子記録会 1500m タイムレース5組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ31 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
2015/04/19 17:23:43更新