競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
平成27年度第50回群馬県高等学校総合体育大会
(陸上競技)東部地区予選会
桐生高 34人
No.
氏名
性別
出場種目
387
岩崎 洋太(3)
イワザキ ヨウタ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
388
江原 健泰(3)
エバラ タケヤス
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
389
小澤 孝文(3)
オザワ タカフミ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
390
神山 智希(3)
カミヤマ トモキ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
391
久保田 優斗(3)
クボタ ユウト
男子
男子 5000mW 決勝
392
佐通 大河(3)
サツウ タイガ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
393
諏訪 修平(3)
スワ シュウヘイ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
394
都丸 裕矢(3)
トマル ユウヤ
男子
男子 400m 予選3組
395
中田 久貴(3)
ナカタ ヒサキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
396
西岡 泰範(3)
ニシオカ ヨシノリ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子オープン 400m タイムレース総合結果
397
山田 勇気(3)
ヤマダ ユウキ
男子
男子 3000mSC 決勝
398
青木 祐人(2)
アオキ ユウト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
399
五十嵐 悠哉(2)
イガラシ ユウヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
400
伊藤 肇(2)
イトウ ハジメ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 4×100m タイムレース2組
401
田口 浩平(2)
タグチ コウヘイ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
402
照井 開斗(2)
テルイ カイト
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
403
堀川 穂高(2)
ホリカワ ホタカ
男子
男子オープン 400m タイムレース総合結果
404
村岡 直哉(2)
ムラカミ ナオヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
405
矢羽 健一郎(2)
ヤバ ケンイチロウ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
406
大和 拓(2)
ヤマト タク
男子
男子 5000m 決勝
407
山ノ内 梨功(2)
ヤマノウチ リク
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
408
金子 開星(1)
カネコ カイセイ
男子
男子オープン 走幅跳 決勝
409
木村 敦也(1)
キムラ アツヤ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
410
柴田 弥紗樹(1)
シバタ ミサキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
411
関口 大輝(1)
セキグチ ダイキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
412
高草木 友哉(1)
タカクサキ トモヤ
男子
男子 走高跳 決勝
413
寺内 健(1)
テラウチ ケン
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
414
星野 佑太(1)
ホシノ ユウタ
男子
男子オープン 100m タイムレース3組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
415
丸山 祐弥(1)
マルヤマ ユウヤ
男子
男子 走高跳 決勝
417
守谷 陸(1)
モリヤ リク
男子
男子 1500m タイムレース2組
418
横堀 凌也(1)
ヨコボリ リョウヤ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
176
星野 未歩 (3)
ホシノ ミホ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
177
原島 なぎ沙(2)
ハラシマ ナギサ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
178
新藤 由芽(1)
シンドウ ユメ
女子
女子 100m 予選3組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2015/04/29 17:31:06更新