競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
平成27年度第50回群馬県高等学校総合体育大会
(陸上競技)東部地区予選会
市立太田高 18人
No.
氏名
性別
出場種目
609
鏡 翼(3)
カガミ ツバサ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
612
米山 翔真(2)
ヨネヤマ ショウマ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
610
高山 和樹(3)
タカヤマ カズキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 走幅跳 決勝
611
鈴木 風吹(2)
スズキ フブキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 走高跳 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
250
高橋 果歩(3)
タカハシ カホ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m 決勝
613
奥澤 秀斗(1)
オクザワ ヒデト
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選3組
614
門田 広平(1)
カドタ コウヘイ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
616
須永 慶(1)
スナガ ケイ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース2組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
619
林 竜成(1)
ハヤシ リュウセイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
621
和久 達也(1)
ワク タツヤ
男子
男子 200m 予選3組
男子 400m 予選4組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
252
志賀 綺瞳(1)
シガ キラリ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m 決勝
254
星明李(1)
ホシ アカリ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
620
松本 大輝(1)
マツモト ダイキ
男子
男子 走高跳 決勝
253
寺田 凛(1)
テラダ リン
女子
女子 走高跳 決勝
251
斎藤 菜々美(1)
サイトウ ナナミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
617
成宮 遼(1)
ナルミヤ リョウ
男子
男子 200m 予選5組
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
618
西 昌哉(1)
ニシ マサヤ
男子
男子オープン やり投(0.800kg) 決勝
255
安田 優佳(1)
ヤスダ ユウカ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決勝
樹徳高 21人
No.
氏名
性別
出場種目
192
新井 雄斗(3)
アライ ユウト
男子
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
193
植木 佑太郎(3)
ウエキ ユウタロウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
194
田口 諒人(3)
タグチ リョウト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
195
野村 翔太(3)
ノムラ ショウタ
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
196
星野 彰吾(3)
ホシノ ショウゴ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
197
岡田 貴浩(2)
オカダ タカヒロ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース2組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
198
金子 恋寿(2)
カネコ レンジュ
男子
男子オープン 棒高跳 決勝
199
小林 賢佑(2)
コバヤシ ケンユウ
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
200
長根 朝日(2)
ナガネ アサヒ
男子
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
201
中山 大樹(2)
ナカヤマ ヒロキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m 決勝
202
野口 怜央(2)
ノグチ レオ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
203
保科 毅欣(2)
ホシナ タカヨシ
男子
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
204
森山 真吾(2)
モリヤマ シンゴ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
206
柿沼 祐亮(1)
カキヌマ ユウスケ
男子
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
207
橋 奎太(1)
タカハシ ケイタ
男子
男子オープン 棒高跳 決勝
208
寺崎 一輝(1)
テラサキ カズキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
209
長崎 裕介(1)
ナガサキ ユウスケ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
210
三輪 凌大(1)
ミワ リョウダイ
男子
男子 棒高跳 決勝
男子オープン 走幅跳 決勝
65
菊地 彩華(3)
キクチ アヤカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
67
蔭山 奈恵(2)
カゲヤマ ナエ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
68
?嶋 侑里香(1)
マツシマ ユリカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2015/04/29 17:31:06更新